Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,
Не, в вашем "мамаяганста" кружке мне будет скучно, я лучше в своей Шеллиляндии потусуюсь, у меня по крайней мере есть единорог и нескончаемые печеньки.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
yamato написал:
 MC Max ,главное не перестарайся, а то наберешь 146% голосов избирателей))
Это ему не грозит, он же не Е.Р.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
NewDoc, yamato,
Штаны это иллюзия, носите платья или же юбки,т.е. килты как гордые,но жизнелюбивые шотландцы.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Итак, у нас два самых активных кандидата: Нью Док - 2, Максим - 2. Голосуйте! Хочется поскорее закончить эти выборы и приступить к праздничной вечеринке! Я добр ко всем, так что поступлю даже со своими противниками очень гуманно: "В своём шатре он угощает своих вождей, вождей чужих". Присоединяйтесь ко мне, и мы выберемся из любой чёрной дыры, главное - объединиться под моим началом!
Скрытый текст
Maxie222
 
Слушайте, а вот у меня вопрос, до какого числа все кто хочет проголосовать должны озвучить свой выбор?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,ну до 30 февраля мне кажется нормальный срок,  чтобы все успели осознать свой выбор
 
yamato,
Атлична! Значит, в ночь с 30 февраля на 31 июня подводим итоги!
 
Цитата
MC Max написал:
Нью Док - 2, Максим - 2.
Простите, товарищ центризберком, но кто дал мне второй голос?
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 NewDoc ,   yamato ,
Штаны это иллюзия, носите платья или же юбки,т.е. килты как гордые,но жизнелюбивые шотландцы.))
А можно носить ящик Гиннесса и овцу, как гордые ирландцы?  
 
NewDoc, а разве ты сам за себя не проголосовал?
Maxie222
 
MC Max,
Нет, не голосовал. Свой голос я берегу на черный день, ага.
 
Цитата
NewDoc написал:
А можно носить ящик Гиннесса и овцу, как гордые ирландцы?
Не, из-за овцы тебя могут принять за стереотипное представление гостя из южной столицы нашей родины, а если увидят вместо брюк ящик, то подумают, что ты сторонник Диогена и приверженцы Пифагора намнут тебе лицо, так что если не хочешь скосплеить Мела Гибсона из фильма "Храброе сердце", то можешь ограничится вариантом "эксгибиционист Василий на отдыхе в парке" тем более плащ моднявый у тебя имеется.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
yamato,
Урашки, надо как следует подумать и нихрена не проголосовать, потому что мне лень и отдать свой голос за правильного кандидата.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блин, ребята, давайте уже покончим с этой темой выборов. А не хотите голосовать - тогда тупо выбирайте меня. Не откладывайте в долгий ящик  ;)
Maxie222
 
MC Max,да
давайте бросим жребий!
если орел - то я , если решка - то Док, если виснет в воздухе  - Макс, встает на ребро - Шелли.
Изменено: yamato - 21 ноя 2016 15:48:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки