Голосование за капитана "Анастаса Волочкова"



Голосование за капитана "Анастаса Волочкова", Пишите, за кого голосуете
 
И без лишних разговоров! Беседуйте на "БКО" и на "Капитан Анастасьи Волочковы", а здесь чётко - имя кандидата, за которого голосуете. Так будет проще нашему министру считать голоса.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
Да ладно тебе. Сто лет тему загадок не подымали. Прикольно же.
По желанию левой пятки.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
Да ладно тебе. Сто лет тему загадок не подымали. Прикольно же.
Сколько попыток на одгадку?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, сколько захочешь. Главное - отгадай.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , сколько захочешь. Главное - отгадай.
Все, "отгадали".
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ладно. Теперь ты победил!
Я, как ПОО, даю тебе звание "Легендарного Лаласпамера". С этого момента кроме командира контингента православных ниндзь, ты будешь и моей "правой рукой" в миссии оживления нашего сайта!  
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , ладно. Теперь ты победил!
Я, как ПОО, даю тебе звание "Легендарного Лаласпамера". С этого момента кроме командира контингента православных ниндзь, ты будешь и моей "правой рукой" в миссии оживления нашего сайта!
Э-э-э, не-не-не, братюнь, так не получиться. Я "правая рука" у адмирала.  :ko:  не могу же я быть "правой рукой" одновременно у вас обоих.  :hz:  P.S. Мне как-то ООП привычнее.  :)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, ООП? Что это?  :hz:
Изменено: MC Max - 16 дек 2016 18:08:23
Maxie222
 
MC Max, Объектно-ориентированное программирование.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max , Объектно-ориентированное программирование.
Это тут причём?
Maxie222
 
MC Max, Тут не причем. Хотя... Обсуждали ведь вирус с Джигурдой...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, у меня не открывается ссылка.
Maxie222
 
MC Max,Я имел ввиду это.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, а сейчас открывается тупо наш форум. Или я чего-то недопонимаю?  :|
Maxie222
 
MC Max,Все правильно.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, тогда я действительно чего-то недопонимаю...  :|
Как связаны: объектно-ориентированное программирование, голый Джигурда и все наши форумы?  :facepalm:
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки