Добавить в
Создать новый плейлист

1906. Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
У Твика и Крэйга не всегда были голубые наклонности. В эпизоде «А сиськи все испортили» они с остальными мальчиками соперничали за внимание Бебе, когда у той начала расти грудь.

2286 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
ы
ы , блять я это не писал . кто под моим именем пишет ?
А ты зарегистрируйся, и никто не будет писать под твоим именем.
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
28.08.2016 21:37:18
Цитата
ы
Анонимус ,ну универ хоть и гавно но все таки лучше чем армия .
Почему? В армии из тебя бы сделали человека.
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
28.08.2016 21:33:15
Анонимус,ну универ хоть и гавно но все таки лучше чем армия .  
ы
0 (0 vs 0)
+
28.08.2016 21:23:02
я в 17 : 25 вообще не заходил.
ы
-0.1 (0 vs 1)
+
28.08.2016 20:59:03
ы, блять я это не писал . кто под моим именем пишет ?
ы
-0.1 (0 vs 1)
+
28.08.2016 20:58:27
Вот так вот и ломаются людские судьбы...  
ы
0.1 (1 vs 0)
+
28.08.2016 16:25:10
ы, о да, я "жидовская чуркотварь-лесбиянка, яростно нафапывающая на путина"!!! Исходя из твоего коммента можно сделать именно такой вывод, т к. я ненавижу всех этих перечисленных особей.
Лил
-0.1 (1 vs 2)
+
28.08.2016 16:16:27
Цитата
ы
   AnatoliK , а знаешь от чего меня реально воротит ? от универа , от пафосных людей в нем , от людей вокруг ..большинство из которых конченные уроды прогнутые под систему . от этих унылых уродов везде .. от ботанов воротит .. от быдла которое наезжает на других ...... и после такого про геев как то забываешь
Бросай. Вооруженным силам Российской федерации без тебя никуда! Пойдешь в стройбат.
Анонимус
0.32 (3 vs 0)
+
28.08.2016 06:15:43
Цитата
ы
Анонимус , почему как адекватное мнение так сразу гыл ? если все такие социальные то я не виноват уж извините . я по своему живу и вижу мир .
С какого бодуна ты решил, что это "адекватное мнение"? И да, ты точно гыл.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
28.08.2016 06:11:53
ы,
Цитата
AnatoliK, а знаешь от чего меня реально воротит ? от универа , от пафосных людей в нем , от людей вокруг ..большинство из которых конченные уроды прогнутые под систему . от этих унылых уродов везде .. от ботанов воротит .. от быдла которое наезжает на других ...... и после такого про геев как то забываешь
С этим я с тобой полностью согласен и разделяю это мнение. Чем больше у человека денег и внимания, тем быстрее и стремительней он превращается в нечто подобное, не видящее и не воспринимающее всерьез обычных людей (но это касается не всех). Начинает считать себя аполлоном и примером красоты, примером якобы "подражания"... Но дело не в этом. Если про этих геев так же забывать, и не обращать внимания на все что происходит в обществе, то они уже начнут показывать свою распущенность точно так же, как это происходит сегодня с так называемыми "шкурами". А после требовать все большей независимости и снисхождения, не считаясь при этом ни с кем. Того гляди через годик другой появятся телеканалы на центральном тв для геев, радиоканалы, куча видео, ну и все в этом духе... А молодежь, насмотревшись всего этого захочет вести подобный образ жизни только потому, что это модно. Появится новое зомбированное поколение геев, точно так же как это было со шкурами или тп (кто как их называет). Сейчас ведь родители не следят за тем, что смотрит их чадо в интернете, во что играет, что слушает и т.д. да и не уследить за всем этим. Но и воспитанием многие пренебрегают, достаточно посмотреть несколько видеоканалов, стримов на ютубе каких нибудь школьников...  
AnatoliK
-0.5 (0 vs 5)
+
27.08.2016 09:20:21
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод