Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!



Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!, да-да, запретим эту ярмарку тщеславия!
 
1) первая подпись - Мишутка ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Дуров вроде как свалил из страны, да и хрен с ним - вот что больше напрягает :o
http://www.electronista.com/articles/11/04/08/russia.threatens.blocks.on.gmail.and.skype/#HSPKKepmRskYSecV.01
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
 
Ну Гмыло больше для гиков, они найдут обход, Хотмейл - какой еще Хотмейл? Скайп - это печальнее, но это программа, для которой быстро сделают "надпрограмму", которая позволит и дальше ей пользоваться.

Но имхо начнут со всяких Твиттеров тогда уж, в которых вся Дума сидит. Вот когда там закрывательство начнется - повод сжимать очко.
 
:| давайте собирать подписи для закрытия: Анонимных алкоголиков, наркоманов, курильщиков. Пусть люди будут теми - кем они являются и не стыдятся этого. Я против смолящих   <ВЦ>  за гаражами, стыдливых глаз при покупке наркоты, и опустошенности в душе в алкомаркете (осознавая что ничего не можешь с этим поделать). Выходите из тени!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Твоя, Мишаня, взяла http://vk.com/id1?w=wall1_45624
Пока этополовина дела. я уверен, что жадные манагеры наконец-то сделают его платным и вот тогда школьникам конец!! :evil:
(особенно сикалкам, которые любят постить там свои фотки %) )
even the authorities are minorities...
 
ВК пнули из Эппла??
 
Очередная тема для флуда и "тупо поржать". Чем ваши подписи повлияют на одну из самых популярных соцсетей в России? а?
Maxie222
 
собрать подписи на разрешение принудительной трепанации черепа для всех участников в контакте гораздо плодотворнее будет, на раздумье дать 45 дней :grin:
Изменено: yamato - 14 ноя 2016 00:50:39
 
yamato,
Тогда лучше для пользователей Инстаграма у которых 100500 селфи, а так же тех кто ведет вибинары, а еще веган и вайпер.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Лучше уж запретить этот грёбаный Фэйсбук! Как-то раз посоветовали создать акаунт, ну я и создал. Сейчас все общаются всё равно через ВК, а на Фэйсбук только приходит по 40 уведомлений в день от людей которых я даже не знаю. И зачем он нужен, если уже есть ВК, где сидят все с кем я общаюсь?! Удалю акаунт к чертям собачьим!
Maxie222
 
Запретить, расстрелять, трепанировать, загнать под шконарь - ребят, вы серьезно? :hihi:
 
NewDoc,ты предлагаешь запретить расстреливать и трепанировать ? мне кажется без этого жизнь может потерять сочность своих красок.
а как же: "расстреляй ближнего, трепанируй нижнего" ?
Изменено: yamato - 14 ноя 2016 21:49:37
 
yamato,
Я предлагаю не запрещать  
 
Собираю подписи на возвращение наград за определённое кол-во сообщений на форуме! Подключайтесь!
P.S. Эта тема гораздо актуальнее и продуктивнее, чем та которую вы здесь замутили.
Maxie222
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 
Цитата
Alchy написал:
Кругом мразь, фашисты, урки, коммунисты и укурки...
Вы уж определитесь, ва за тех или за этих. Идеологии антагонистичны.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки