Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!



Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!, да-да, запретим эту ярмарку тщеславия!
 
1) первая подпись - Мишутка ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
А я если уж на то пошло и не скрывала,что их недолюбливаю и не в Саут Парке я живу,а на родине суровых людей.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
та твоя сторона по которой я обычно тебя шлепаю?  
Хех)Ты опять не в те дебри полез)И вообще знаешь я не хочу кидать гранату в твой сарай,но как говорил Винни Пух "Че-то это жжжж не спроста!". :no:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Чё? :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ой,да не прикидывайся,что не понял к чему я  веду!Че-то твоя такия активность в этом вопросе уж больно подозрительна!) ;)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ну и как по твоему - почему?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Да,есть у меня догадки,но на такие случаи у нас присутствуют Дениска или Гу,что бы их озвучивать,поэтому я пока помолчу,что бы в нужный момент с довольной ухмылкой сказать глядя тебе в глаза "А,я знала!"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я не против ВК.Этот сайт очень удобный.Разумеется,по той причине,что там в большинстве сидят ТП,его стоит закрыть,а так же за уебские паблики,ванильные цитатки,утятины,адиков и многое другое.Двумя словами-школьная помойка.
Но с другой стороны,ВК лично мне нравится,потому что обхожу стороной вышеперечисленные причины.Там можно найти единомышленников практически в любых интересах,которых кстати остро не хватает в реальности.Например, я после Южного парка стал увлекаться Евровидением. Найти таких же сумашедших,как и ты,оказалось намного тяжелее,чем с Южным парком-на него хоть посадить человека можно,а Евро не прокатывает.Но в ВК я таких нашел(за 1000км правда,но хоть что-то).Думаю это главный плюс сайта.Ну еще есть огромное количество музыки,видео.Приложениями вообще не пользуюсь,видимо они нужны для того,кому вообще делать нечего,либо для школоло и детсадовцев,или тем у кого плашетов нет.
Из этого можно сделать вывод,что Вконтакте как является самым говеным сайтом,так и является одним из удобнейших и интересных.=(  ;=)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
после Южного парка стал увлекаться Евровидением
Нихера ты дал!.. Эт что с кэти перри на луч свету перелезть..
 
Когда естественный отбор выкосит сидящих на игле вконтакта. Проблема улетучится сама собой.
 
Чрезвычайно рад, что этого сученка сжали за горло и удаляют медиа-контент. Поток аудитории все прибывает на сайт, конкурентов нет, или есть говно-конкуренты. В общем, я щаслив.
 
Эрик Картманез, тебя разве от вконтактной аудитории блеват не бросат? :hihi:
 
Они мутят массовку, а это круто.

Кстати, новость - этой весной sp-fan выкупил права Локдога и показывать озвучку будут только здесь. Даже в ВК нельзя будет первые сутки.

Да, наверняка  <ВЦ> , уведут, выльют в ВК, но новые законы мне все равно ой как на руку.
Скрытый текст
 
Эрик Картманез

Я так понимаю,босс у нас все в полном ажуре! :cool:
Изменено: Шелли МакКормик - 26 янв 2013 15:10:58
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А то ;)
еще бы общенье-печенье наладить.
 
Эрик Картманез,
Это хорошо,а то я уж испугалась,что сайт как ГуфЪ спочился!))Общение наладить не проблема главное заинтересовать и собирать урожай комментов в стиле "Админ,ты хер где саббы!?" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки