Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!



Собираем подписи за запрет "Вконтакте"!, да-да, запретим эту ярмарку тщеславия!
 
1) первая подпись - Мишутка ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
СЕГА,
зачет _ok_
even the authorities are minorities...
 
Поздравьте меня,я рекорд поставила!Не успела я зарегиться в вконтакте,так меня забанили и все из-за того,что я каких-то гомиков потроллила немножко.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
лучше бы ты поддержала Мишутку! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
я каких-то гомиков потроллила немножко
В Саус Парке не любят тех, кто троллит гомиков.
 
Ex Misterion,
Я поддерживаю тебя,но моя другая сторона против,потому что понимает к какой какашной угрозе все подвергнутся.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Я поддерживаю тебя,но моя другая сторона против,потому что понимает к какой какашной угрозе все подвергнутся.)
та твоя сторона по которой я обычно тебя шлепаю? :oops:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Аноним,  

да нет же, ты никак не поймешь. интернет и все остальное - это хорошо. Вконтакт - плохо.
Но я чото сомневаюсь, что если закроют Контакт, то школьники сразу же выйдут на улицу или начнут читать книги)
 
Аноним,
но, согласись, это будет серьезным ударом по гнилым устоям к которым они так уютненько привыкли. А к новым сайтам/сетям им еще привыкать придется, пока привыкнут, то, сё, глядишь за это время вообще отвыкунут себя в зеркале фотать)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не отвыкнут, у них есть места по мимо контакта, куда они свои фотки заливают
Изменено: Аноним - 26 дек 2012 18:10:15
 
Аноним,
да и хер с ними, главное нанести удар по цитадели! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, так и скажи: "Мне по хер на школьников, Дуров должен страдать!" :facepalm:
 
Должно быть так: школьники -отдельно, Вконтакт -отдельно. И они не должны пересекаться
even the authorities are minorities...
 
А что про звезд скажешь? Они на хую вертели своих фанов и даже показывают всем как они не читают их месаги.



Имхо такое омерзительное  <ВЦ>  со сцены народу больше нигде в мире не встречается. Есть пруф для опровержения?
 
А еще это жуткое кладбище времени :(  зайдешь на минуту за какой-то хренью, 10 минут в жопу.  И как бы считаю себя с наличием силы воли /смотрит свысока/, представляю как нелегко безвольному быдлу.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А что про пезд скажешь? Они на хую вертели своих фанов и даже показывают всем как они не читают их месаги.
Имхо такое омерзительное  <ВЦ>  со сцены народу больше нигде в мире не встречается. Есть пруф для опровержения?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки