Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
yamato,
Ага, люблю начать, посмотреть, покрутить, попробовать на вкус, а потом, скорчив уставшую рожу, забить на это болт и пойти этот же самый болт пинать.
 
NewDoc, дело-то серъёзное, на 20 лямов потом накупим болтов всем и будем дружно их пинать, так что проявим немного настойчивости и упорства.
я вот думаю оклад в стиле ранней готики, побольше стальных цветов, можно еще гаргулий по углам накидать, обязательно чтоб глаза были из рубинов, для пущей жути.
 
yamato,
Оклад в стиле ранней готики + мудренное управление из первой "Готики" для лентяев, чтобы осложнить им процесс распинки болта
 
NewDoc,нормальное там было управление, не знаю чё ты, вот в кваке первой было мудреное, никогда не понимал зачем там кнопка "назад", все время перебиндивал её на стрэйфы. лучше бы для неё ещё одну крутую пушку придумали.

так не отвлекаемся, помимо рамы ,  у нас ещё и концепта картины нет, только название,а мы уже за болт мечтаем взяться. Да и название , если честно, немного длинновато.я тут перекидывал линиии, играл с тенями, получается - плагиат ,
Скрытый текст
не знаю чё делать уже!
Изменено: yamato - 30 ноя 2016 06:54:00
 
yamato,
Знач, меняем двух барашков местами и выдаем это за оригинальную идею, мол, место в стаде не играет роли, ты в любом случае останешься бараноым.  
 
Рейтинг пользователей поплыл
сто лет не видела ятоб эрик картманез был не первым
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, он очень мало пишет. Авторитета у него, я уверен, хоть за х*й держись отбавляй. Вот КДВ - мизер.
У меня авторитет всего 3,33 и держаться на четвёртом-пятом месте мне позволяет только КДВ=35-45.
Интересно, какой авторитет могут скрывать старожилы сайта?  
Maxie222
 
Эрл,
Ага, наш придворный личный русский репер Максимка расшевелил застоявшийся форум.
 
Цитата
MC Max написал:
 Эрл , он очень мало пишет. Авторитета у него, я уверен, хоть  за х*й держись  отбавляй. Вот КДВ - мизер.
У меня авторитет всего 3,33 и держаться на четвёртом-пятом месте мне позволяет только КДВ=35-45.
Интересно, какой авторитет могут скрывать старожилы сайта?
Я тоже в рейте за счет кдв держусь)
один раз устроили срач на 200 комментов, так я в пятерку вошла
Изменено: Эрл - 30 ноя 2016 23:28:42
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Ну давайте флудить) Форумы для того и нужны
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Ну давайте флудить) Форумы для того и нужны
Флудить нужно во всех темах, кроме этой.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Эрл , он очень мало пишет. Авторитета у него, я уверен, хоть  за х*й держись  отбавляй. Вот КДВ - мизер.
У меня авторитет всего 3,33 и держаться на четвёртом-пятом месте мне позволяет только КДВ=35-45.
Интересно, какой авторитет могут скрывать старожилы сайта?
Я тоже в рейте за счет кдв держусь)
один раз устроили срач на 200 комментов, так я в пятерку вошла
Что такое "кдв"? Количество дебильных высеров?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Эрл,
Флудить в разы интереснее, когда адмнины и модеры против.
 
Вася Иванов, да, именно высеры! Я таких высеров бывает по 20 за день пишу :hihi:.
Это один из них  :hihi:
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Эрл , он очень мало пишет. Авторитета у него, я уверен, хоть  за х*й держись  отбавляй. Вот КДВ - мизер.
У меня авторитет всего 3,33 и держаться на четвёртом-пятом месте мне позволяет только КДВ=35-45.
Интересно, какой авторитет могут скрывать старожилы сайта?
Я тоже в рейте за счет кдв держусь)
один раз устроили срач на 200 комментов, так я в пятерку вошла
А можно поинтересоваться, когда был этот срач? И когда будет новый? Моё присутствие в этот раз просто не может не быть.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки