Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Эрл , он очень мало пишет. Авторитета у него, я уверен, хоть  за х*й держись  отбавляй. Вот КДВ - мизер.
У меня авторитет всего 3,33 и держаться на четвёртом-пятом месте мне позволяет только КДВ=35-45.
Интересно, какой авторитет могут скрывать старожилы сайта?
Я тоже в рейте за счет кдв держусь)
один раз устроили срач на 200 комментов, так я в пятерку вошла
А можно поинтересоваться, когда был этот срач? И когда будет новый? Моё присутствие в этот раз просто не может не быть.
Когда захотим - тогда и будет. Вот, например: че это ты, MC Max, в сраче участвовать надумал, что без твоего мнения разобраться не сможем?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
NewDoc написал:
 Эрл ,
Флудить в разы интереснее, когда адмнины и модеры против.
Вот и я о том же. Флудить надо во всех темах кроме этой.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
MC Max написал:
А можно поинтересоваться, когда был этот срач? И когда будет новый? Моё присутствие в этот раз просто не может не быть.
Зайди в комменты под новой серией - срачи за политоту и " сп скатилсо" обеспечны, надо только ударить с нужной силой по больному месту.
 
Вася Иванов,
Сейчас за форумом особо-то и не следят, ибо тухляк, так что, спровоцировать банхаммер поганую метлу одмена будет трудно.
 
Цитата
NewDoc написал:
 Вася Иванов ,
Сейчас за форумом особо-то и не следят, ибо тухляк, так что, спровоцировать  банхаммер   поганую метлу одмена будет трудно.
Тухляк? Вроде народу-то много толчется!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
В основном, в комментах под сериями.
 
Цитата
NewDoc написал:
 Вася Иванов ,
В основном, в комментах под сериями.
Может поспамить? Так сказать, приятное с полезным совместить? :clever:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Можно попробовать, главное - не утонуть в поносе околополитечком сраче и прочем раке.
 
NewDoc, да я такой удар придумал через неделю после моего первого коммента  :ko:
К каждой серии нового сезона уже по два раза писал один и тот же коммент, и что ты думаешь... он почти везде выходит на первое место по рейтингу. Но в тупые споры о новом СП я уже лезть не хочу. Это слишком! Лучше уж устроить старый добрый срач у нас на форуме, тогда он хотя бы имел бы незаезженую адекватную мысль. Месяц, целый месяц я сидел в комментариях к новым сериям и такого там насмотрелся, что хотелось лично от*бать до смерти каждого Анонимуса. И поверь, я бы сделал это!  
:evil:  
Maxie222
 
Цитата
NewDoc написал:
 Вася Иванов ,
Можно попробовать, главное - не утонуть в  поносе   околополитечком сраче и прочем раке.
Говно в гавне спам в политическом сраче не тонет. Народная мудрость.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, спам? А разве ты не клялся мамочкой что не спамер?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , спам? А разве ты не клялся мамочкой что не спамер?
Это когда я был анонимусом. А теперь я полноправный юзерь, и обещание не спамить с меня уже никто не берет.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, сможешь набрать 400 сообщений за месяц?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , сможешь набрать 400 сообщений за месяц?
А надо?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , сможешь набрать 400 сообщений за месяц?
А надо?
Необязательно. Просто хотел похвастаться своим рекордом и спросить: сможешь побить его?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки