Флудильня :-D



Флудильня :-D, Желает кто поговорить на свободную тему?
 
Сап ребятня :-D Предлагаю собираться здесь тем, кому наскучило смотреть мульты в стопиццотыи раз и желающим поговорить прямо сейчас о тех же сп, гриффинах и всем остальном, я не нашел похожей темы, думаю один раз можно :-)↲ЗЫ диванные политики лесом :-D
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Ответить
Ответы
 
Господа, я в разделе Южного парка создал тему
хочу услышать ваше мнение
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
NewDoc, ну не знаю, по мне так в БКО пишут довольно таки интересные истории, пусть и не адекватные, но зато весёлые и могут скрасить досуг.  
Maxie222
 
Цитата
NewDoc написал:
 MC Max ,
Не, конвейер высеров - эт БКО. Правда, высеры не такие уж и регулярные, но, все же, весомые

Ты это БКО не смей приравнивать к таким тугосерям как флудильня и еже с ней, в родном гетто хоть какая-то абсурдная движуха идет, а не набивания комментов для набивания комментов. ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
MC Max, Шелли МакКормик,
Ладна, ладнА , звиняйте. Маленько не так выразилсо, с кем не бывает.
Скрытый текст
 
NewDoc, не парься, мы все изначально поняли что ты шутканул  :)
Maxie222
 
NewDoc,
Ничего страшного,стареешь видать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
MC Max, так пятница ж, единственный денек когда погрибовать толком можно ((
ночь как день, долбаная зима))
Изменено: yamato - 3 дек 2016 07:57:26
 
Щикааарно! Оказывается в серии "Не смешно" не было звука потому что была включена погрузка. Как только отключил - звук появился.
Maxie222
 
MC Max, интересная зависимость, чувствую я путаешь ты что-то

ЕСЛИ зайти на страничку и включить функцию випа "Подгрузка",  а затем случайно кликнуть по регулятору громкости
Скрытый текст
, то звук исчезнет, ну так задумано...


а вот если потом с изумлением обнаружить, что звука нет, и начать тыкать на всё подряд
Скрытый текст

и случайно ткнуть в функцию випа "Подгрузка", то страничка автоматически обновится, а плеер вернётся к изначальным установкам. По умолчанию "MUTE"   "отжимается" при обновлении.
Изменено: yamato - 3 дек 2016 10:40:17
 
yamato, да нет же! Звук был включён, я не нажимал на "MUTE"! Всё было так, как я обычно смотрю на этом сайте. Но почему-то когда подгрузка была включена, звука не было. А когда отключил - появился. Я ничего не путаю и звук ТОЧНО не отключал. Так что не знаю даже как это объяснить.
Maxie222
 
MC Max,да бывает, показалось
повторить же ты этого не сможешь
 
yamato,  :facepalm: Я тебе ещё раз говорю, КОМПЬЮТЕРНАЯ ОШИБКА!!!
Maxie222
 
MC Max, любую ошибку можно повторить, вот я тебе описал один из способов её повторения.
у тебя есть ещё один?

компьютер сам по себе ошибается крайне редко.
Изменено: yamato - 3 дек 2016 12:28:15
 
yamato, что один то?
Maxie222
 
MC Max, любую ошибку можно повторить, вот я тебе описал один из способов её повторения.
у тебя есть ещё один?

тафтологией хорош заниматься уже
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки