Завёлся злостный Аноним!



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Завёлся злостный Аноним!, Осторожно, чрезвычайно опасный Аноним!
 
Легенда ходит, что этот Аноним заходит на новую серию и ставит ВСЕМ ПОДРЯД -0.1. Будьте бдительны, он может навестить и вас, а возможно он  даже сейчас у вашего поста и готов поставить свой КОВАРНЫЙ -0.1....
Изменено: Cтьюи Гриффин - 10 окт 2014 22:56:05 (Добавлена картинка)
 
Я слежу за топом голосований от анонов (они связаны IP-ками). Если конкретный IP вызывает подозрение (много минусов) - грохаю его голоса. Пока не вижу выбивающихся личностей. Есть топер с 251 минусом, но он примерно столько же и плюсов поставвил.
Ну и в конце концов - это могут быть различные аноны ;)

Ну и всегда можешь исправить хороший пост, добавив плюса от себя.
 
Эрик Картманез,
когда-то плюсификация сайта довела до Сталинграда на форуме... помнишь эти славные времена с оружием на сайте?
even the authorities are minorities...
 
Нет, что было?
 
ХренТВ,я выбираю тебя!"кинула мандаринов куда-то в толпу")))
Ex Misterion,
Мишка,рассказывай че там были за баталии,а бригада высококвалифицированных уфологов и медиумов попытается найти в твоём рассказе следы масонского заговора пришельцев.)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Я слежу за топом голосований от анонов (они связаны IP-ками). Если конкретный IP вызывает подозрение (много минусов) - грохаю его голоса. Пока не вижу выбивающихся личностей. Есть топер с 251 минусом, но он примерно столько же и плюсов поставвил.
Ну и в конце концов - это могут быть различные аноны  

Ну и всегда можешь исправить хороший пост, добавив плюса от себя.
Круто! 100% защита от троллей, наш админ и впрямь всё контролирует  :appl:


Цитата
Ex Misterion написал:
 Эрик Картманез ,
когда-то плюсификация сайта довела до Сталинграда на форуме... помнишь эти славные времена с оружием на сайте?
Так, так, так... Очень интересно, что за Сталинград?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Эрик Картманез  написал:
Я слежу за топом голосований от анонов (они связаны IP-ками). Если конкретный IP вызывает подозрение (много минусов) - грохаю его голоса. Пока не вижу выбивающихся личностей. Есть топер с 251 минусом, но он примерно столько же и плюсов поставвил.
Ну и в конце концов - это могут быть различные аноны  

Ну и всегда можешь исправить хороший пост, добавив плюса от себя.
Круто! 100% защита от троллей, наш админ и впрямь всё контролирует  
Цитата
 Ex Misterion  написал:
 Эрик Картманез ,
когда-то плюсификация сайта довела до Сталинграда на форуме... помнишь эти славные времена с оружием на сайте?
Так, так, так... Очень интересно, что за Сталинград?
Учет и контроль, учет и контроль! Глядишь, так и коммунизм на сайте установим!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, если бы я стал капитаном "Анастаса", то установили бы. А сейчас с нашей демократической капитаншей вряд ли установим.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , если бы я стал капитаном "Анастаса", то установили бы. А сейчас с нашей демократической капитаншей вряд ли установим.
Ничего, главный революционер - буржуазное государство. Даешь классовую борьбу!
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, нашим капитаном не всегда будет Шелли, так что...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , нашим капитаном не всегда будет Шелли, так что...

Ага в своих мечтах ты таки выиграл.)))
Смиритесь мистер Сендвич, проигрывать надо уметь достойно.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да хоре уже базарить про окончание этих выборов! И намекать на то что я не умею смиряться с поражением!
Я говорил только про твои различия с Путиным.  
Maxie222
 
MC Max,
Ты меня тут к политике не приплетай и не сравнивай ни с кем!
А то, что у тебя до сих пор бомбит по поводу моей победы видно не вооруженным взглядом.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,  :facepalm:  О господи, да не бомбит у меня, когда же ты поймёшь?!  :wall:
Давай закончим уже эту тему и перейдём к политике (капитан это всё-таки тоже политик).  
Maxie222
 
MC Max,
Не бомбит, тот который бомбит,лол.)))
Ладно, шучу я, больше не буду тебя донимать, а то бомбанешь.)))
Ты через чур серьезен к должности капитана, тем более в БКО это не админ на форуме, а просто дурковая должность в топе где всякую чушь пишут, будь проще и не заморачивайся, тем более в плане тем политики, тем более в данной теме, которая вообще не к месту)
З.Ы. не стоит после моих слов создавать очерезную тему, а то в конец форум захломишь.))
Изменено: Шелли МакКормик - 6 дек 2016 15:57:42
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки