Гомики как выбор человека, воспитание детей и как выжить в этой стране?



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Гомики как выбор человека, воспитание детей и как выжить в этой стране?
 
гомик-это нихера не "выбор человека",гомики-это "люди" у которых чёто в мозгу переклинело и на тёлок им насрать(не встаёт),а как увидят мужика,так стояк!Так,что выберать им нечего за них уже "прерода" выбрала,а им остаётся  <ВЦ>  огребать.

Вынесено из Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом.
Изменено: Эрик Картманез - 26 ноя 2009 23:52:03 (перенос сообщений)
 
Цитата
Гость 2 пишет:
гомик-это нихера не "выбор человека",гомики-это "люди" у которых чёто в мозгу переклинело и на тёлок им насрать(не встаёт),а как увидят мужика,так стояк!Так,что выберать им нечего за них уже "прерода" выбрала,а им остаётся  <ВЦ>  огребать.
Если им на тёлок насрать, то как они размножаются? Отклонения в мозгу ведь должны передаваться по наследству, но если нет "тёлок" то нет детей никакие гены не передаются дальше,  <ВЦ>  должны были выродится давным-давно, а их всё больше и больше....может за кого-то выбрала и природа, но для большинства - это их личный выбор, для кого-то просто дань моде....мода на толерантность у нас уже есть, что будет дальше?....либеральные идеи вполне могут завести нас в могилу.
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
"Гомики" - это абсолютно нормальные люди. Слабовольные, женственные, но среди них гораздо меньше плохих людей, чем среди нормальных.

Не забываем, что уже давно есть понятие выращивания детей в пробирках + усыновление из приютов.

Так что, если гомик нормальный человек (именно человек, без половых признаков), то он обязательно выполнит свой долг на Земле: построит дом, посадит дерево и вырастит сына.

PS: это не передается ни через кровь, ни через гены :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
PS: это не передается ни через кровь, ни через гены  
Я про это и говорю. Фашисты палили ими печи и что? министр иностранных дел германии - пидераст....А вот как будет чувствовать себя ребёнок, когда у него два "папы", а у всех один...на психике его это наврядли благотворно отразится....посмотрит и сам станет таким же. Откуда возмётся ребёнок в такой "семье" - из детдома, а что там за дети? Отпрыски алкоголиков и наркоманов, а это передаётся по наследству...Конец прийдёт такой стране, где плодится в огромных колличествах гомосячина и токсикомания....
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"Гомики" - это абсолютно нормальные люди. Слабовольные, женственные, но среди них гораздо меньше плохих людей, чем среди нормальных.
Гомик парень не плохой, только ссытся и глухой  :D  Они такие добренькие  пока их мало...        " Не забываем, что уже давно есть понятие выращивания детей в пробирках + усыновление из приютов." В том и бело, что для всей страны это только "понятие", это единичные случаи и причём  здесь гомики?  А смысл выращивания ребёнка из приюта мне не ясен: если у тебя много денег - то делай своих, А если у тебя зарплата 8 тыс руб - то хоть-бы своего родьненького как-то вырастить и выучить, а лучше двух, а лучше трёх, и мало у кого в таких условиях  прийдё в голову идея взять ребёнка из детдома, и так своих проблем невпроворот.
Изменено: Депрессант - 24 ноя 2009 21:33:40
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
.на психике его это наврядли благотворно отразится....посмотрит и сам станет таким же
Ну да, этот факт упустил :)
 
Цитата
Депрессант пишет:
А если у тебя зарплата 8 тыс руб
Это просто принцип выживания в мире. Не можешь прокормить - значит не судьба. Да, мне повезло, я из СССР, где любой мог создать семью. Поколению next в разы сложнее (если с головой ребята), так как без поднятия на ноги дети должны быть табу.

Я не говорю, что дети не должны испытать понятия нужды и рамок, но подвергать их риску несчастливого детства никто не имеет права.

Да, и я очень не люблю когда современная молодежь говорит "нет работы, нет денег". У меня для таких один диагноз - лентяй.

У меня не было блатов в школе/универе, никогда за меня не просили устроить меня на работу. И что самое главное - за 10 лет моей работы в совершенно разных областях, от грузчика до управляющего, всего одну неделю я сидел без работы - не срослись кое-какие графики. И экономический кризис я не заметил. Я даже сожалею, что он прошел, а я так и не отдохнул. Отсюда заключаю -- было бы желание работать, и работа сама найдет тебя.

Другое дело наши старики, которые оказались брошенными страной. Россия ни одного паршивого рубля от меня не увидит в их сраную казну, будь то налоги или пенсионные.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Да, и я очень не люблю когда современная молодежь говорит "нет работы, нет денег". У меня для таких один диагноз - лентяй.
Там где я живу действительно нет работы леньтяй ты или нет, всё равно сидишь без денег, я всё лето проработал разнорабочим в нашем ЖКХ за 4.5 тыс, а зимой делать вобще нечего. Можно поехать в город...зачем? вся зарплата уйдёт на квартиру ...люди едут, но мало у кого там что-то хорошее получается, а с "вахты" можно и невернутся - будешь у дагов в ауле баранов пасти...  "Отсюда заключаю -- было бы желание работать, и работа сама найдет тебя." Поговоркаа есть такая :) Дурака работа любит :) Но я как раз такой дурак :)
Изменено: Депрессант - 25 ноя 2009 10:22:24
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
. И экономический кризис я не заметил. Я даже сожалею, что он прошел, а я так и не отдохнул.
Другое дело наши старики, которые оказались брошенными страной. Россия ни одного паршивого рубля от меня не увидит в их сраную казну, будь то налоги или пенсионные.
Вроде кризис ещё не кончился, а отдыхать надо насильно, а то ведь ведь здоровье подорвёшь...потерять его проще, чем вернуть. И вроде старикам и должны платить пенсию с наших налогов....
Изменено: Депрессант - 25 ноя 2009 10:30:08
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Вроде кризис ещё не кончился
Ну да, пока наша гр <ВЦ>  страна выйдет из него "официально", грянет уже следующий (если кто не в курсе, то экономический кризис случается в мире каждые N десятков лет).
 
Хорошо, что я уеду отсюда через 3-4 года  :oops:
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Хорошо, что я уеду отсюда через 3-4 года  
Хорошо там, где нас нет...куда ты хочешь уехать?
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
Хорошо там, где нас нет
Хорошо там где никого нет :D Я мечтаю об острове, из цивилизации только спутниковый инет.
 
Трудоспособного населения у нас в стране побольше чем пенсионеров будет (к сожалению не многие доживают до 70), в связи с чем с наших налогов старики должы иметь куда больше, нежели имеют.

К примеру предприниматель платит, помимо прямых налогов (НДС, ЕНВД и тому подобное), еще и пенсионному фонду. За год в пенсионный фонд на одного человека, к примеру на самого себя, коммерс должен отправить 7200 рублей, из чего 4800 на страховую часть пенсии и 2400 на накопительную.
Из этих 2400 в год на ФАКТИЧЕСКУЮ вашу пенсию будет идти лишь очень небольшой процент, остальные деньги идут в оборот, т.е. на инвестиции, что впринципе и хорошо, только сам предприниматель этих денег в старости не увидит.
В выигрыше остаются те, кто хорошо устроился (и это правильно), но о пенсионерах у нас забывают к сожалению и прибавляют в год к пенсии 300 рублей, когда цены растут на основные продукты и коммунальные платежи более чем на 1000 в среднем в год.

Вывод: нужно на работу устраиваться в правильные места и на правильные должности :)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Хорошо там где никого нет   Я мечтаю об острове, из цивилизации только спутниковый инет.
Ничего не выйдет - выйдет тот-же самый картманлэнд :cry:
Изменено: Депрессант - 25 ноя 2009 18:42:03
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки