Гомики как выбор человека, воспитание детей и как выжить в этой стране?



Гомики как выбор человека, воспитание детей и как выжить в этой стране?
 
гомик-это нихера не "выбор человека",гомики-это "люди" у которых чёто в мозгу переклинело и на тёлок им насрать(не встаёт),а как увидят мужика,так стояк!Так,что выберать им нечего за них уже "прерода" выбрала,а им остаётся  <ВЦ>  огребать.

Вынесено из Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом.
Изменено: Эрик Картманез - 26 ноя 2009 23:52:03 (перенос сообщений)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Skotinka пишет:
Вывод: нужно на работу устраиваться в правильные места и на правильные должности  
А где правильные эти должности? где эти "нужные" места?
Изменено: Депрессант - 25 ноя 2009 18:45:46
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
А где правильные эти должности? где эти "нужные" места?
Что нравится - то и делай :)
Именно должно нравится. Плюс желательно, чтобы в профессии требовался творческий подход (а таких профессий большинство).

Тогда ты сам себе обеспечишь развитие и карьерную лестницу.

Пример. Дико нравится медицина? Экспериментируй, изучай, открывай, проводи семинары, тренинги. УЧИСЬ! И к 30 годам у тебя взорвется мозг от гигантского объема информации, которая вокруг тебя и единственное из-за чего ты (ну не ты конкретно) будешь ныть - это потому что будешь бояться за свои жалкие года жизни не успеть все это испробовать. И ведь это только одна профессия ("одна маленькая ягодка" (с))

Вот я пришел к такому осознанию (в своем деле, о котором не хочу говорить). И мне нравится жить и работать. Если бы я подошел без творчества, я бы получал 8т.р. те же. Сейчас я могу (з/п Москвы) получать 100т.р.+ в месяц. Другое дело, что я много распыляюсь - хотя бы на этот сайт.

И это может каждый.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Что нравится - то и делай  
Именно должно нравится. Плюс желательно, чтобы в профессии требовался творческий подход (а таких профессий большинство).
И это может каждый.
Тут с тобой нельзя не согласиться - творческих профессий не то, что большинство, а наверное, каждая проффессия творческая, к каждому виду работы можно подойти с интузиазмом и внести собственные коррективы в унылую рутину, что-бы облегчить жизнь себе и людям....по крайней мере стоит пытаться так делать :appl:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Депрессант пишет:
что-бы облегчить жизнь себе и людям
Себе в первую очередь! А люди о себе сами позаботятся.

Ну и в тему: гомики, они конечно тоже люди, две руки, две ноги - голова. Только вот ожидать от него мужской работы бесполезно. От вида автомата он намочит штаны (женственность даст о себе знать), копать траншеи, работать на станках - так он ПЕДИКюр испортит себе.
Ребёнка им не воспитать, семью не создать.
В конце концов, это против природы!
А вот тема очень точно названа "выбор человека". Это не болезнь, и никакая нафиг не зависимость! это просто бред, мода или чтото в этом роде.
На бабу не стоит? Помоги рукой, но зад не подставляй! В общем, не по мужски их поведение. И не мужчины они, и не имеют с нами ничего общего.
Убил пидора - спас поколение!
 
Цитата
Alkes Горфин пишет:
Это не болезнь, и никакая нафиг не зависимость! это просто бред, мода или чтото в этом роде.
не все так однозначно, вот тут например почитай http://megaobzor.com/newsnew-152.html, или здесь http://www.univer.kz/content/view/274/88888937/ Насчет моды кстати здравая мысль, большинство геев изображает из себя геев, только ради моды, настоящих их наверно не так много :|
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Эти иследования точно  <ВЦ>  проводили :( , это природа, какие-то таблетки....мол они не свободны выбирать...." Труд делает свободным" :arr:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
1 пост полностью прав. Это ниркакой не выбор,это,если хотите,болезнь.
Гомиков и лесбиянок надо убивать пачками,как немцы убивали евреев. :arr:
Из-за них у кого-то может сложиться неправильное впечатление об окружающем! И в конце концов,  <ВЦ>  от них толку, если у них не будет детей?? :|  :|
 
Цитата
Ваня SP пишет:
Гомиков и лесбиянок надо убивать пачками,как немцы убивали евреев.
Немцы  <ВЦ>  и убивали, и лизбиянок, и цыган, и свидетелей иеговы....и Русских вот, что самое плохое :cry:
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Ваня SP пишет:
И в конце концов,  <ВЦ>  от них толку, если у них не будет детей??
у человека не может быть детей по физиологическим причинам например, так что же их убивать что ли по твоему?? А то в древней греции например считали, что от стариков смысла никакого, и в пропасть сбрасывали. Убивать их не надо конечно, но парады их запрещать однозначно
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Убивать их не надо конечно
старики уже сделали многое для общества и заслужили отдых! А педики мало того, что ничего не сделали хорошего, так ещё и бесполезны и разлагают общество. Прям как вирус.
Цитата
Депрессант пишет:
Русских вот, что самое плохое
Пожалуй, насчёт циган и  <ВЦ>  я их поддерху. А вот за наших бошки им пооткручивать.
Цитата
Ваня SP пишет:
Гомиков и лесбиянок надо убивать пачками
Поддериваю во всём, кроме лесбиянок. Я не женского полу, и они лично меня не трогают, в отличии от  <ВЦ> , с которыми я не хочу стоять в одном ряду - ряду мужчин. Поэтому их надо выкинуть, опплевать, облить бензином и поджечь, чтобы они сгорали в муках! Щитайте это моим выбором))))  :evil:
Убил пидора - спас поколение!
 
Ну про лесб зря ляпнул ;)
 
Цитата
Alkes Горфин пишет:
старики уже сделали многое для общества и заслужили отдых!
не спорю, ну а как по твоему младенцы, ведь они ничего не сделали для общества, ведь в той же греции младенцев с физическими недостатками сбрасывали в пропасть, я это к тому что какое мы имеем право решать насколько полезен тот или иной человек, и на основании этого выносить ему приговор? Ведь это либо варварство, либо фашизм получается.
P.S. Алкес, а ты сам что полезного сделал?
Цитата
Alkes Горфин пишет:
А педики мало того, что ничего не сделали хорошего
Ну не соглашусь я с тобой, есть люди нетрадиционной ориентации, которые много хорошего сделали, в музыке например; а много ли полезного сделал, например какой нибудь "нормальный" лентяй, целыми днями жрущий пиво, и валяющийся на диване (я сейчас никого конкретно не имел ввиду), другое дело, что в рамках своей толерантности не надо позволять им слишком многое, а то получится как в серии 0614 - концлагерь терпимости.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Депрессант пишет:
Немцы  <ВЦ>  и убивали, и лизбиянок, и цыган, и свидетелей иеговы....и Русских вот, что самое плохое
Во первых убивали фашисты, а больше всех, кстати, пострадали евреи (примерно 120000—180000), а "свидетелей иеговы", "адвентистов седьмого дня" и прочую сектанскую ересь и сейчас убивать надо, ибо секты несут намного большее зло чем гомики.
Кстати, существует теория, что гитлер был латентным геем, потому и уничожал гомосеков
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
bartman пишет:
Кстати, существует теория, что гитлер был латентным геем, потому и уничожал гомосеков
А есть теория, что пирамиды построили инопланетяне :D
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
 
Цитата
Ваня SP пишет:
1 пост полностью прав. Это ниркакой не выбор,это,если хотите,болезнь.

Гомиков и лесбиянок надо убивать пачками,как немцы убивали евреев.  

Из-за них у кого-то может сложиться неправильное впечатление об окружающем! И в конце концов,  <ВЦ>  от них толку, если у них не будет детей??    

<ВЦ>  от тебя толку, если ты не переводишь старушек через дорогу, не проводишь исследования по поиску лекарства от рака/СПИДа и т.д.?
Давай проведем мысленный эксперимент. Представь себе общество ученых-технократов, которые занимаются очень полезной для человечества деятельностью - двигают научно-технический прогресс (и получают такие ништяки в виде современной медицины, новых средств коммуникации, передвижения и т.д.). Так вот, представь, что с их точки зрения - ты бесполезный паразит, мусор, ничтожество, умственно неполноценный индивид, который не знает Общей теории относительности, Специальной теории относительности и т.д. Более того, с их точки зрения, ты плодясь, усугубляешь проблему перенаселенности земли производя таких же убогих паразитов. Представь, что им не нравится другое быдло, только статусом повыше - банкиры, политики и пр., которые только эксплуатируют их результаты работы, причем все подводят к большому  <ВЦ>  - ядерной войне, которая может истребить все человечество  <ВЦ> .
Так вот, это общество решает истребить тебя и все остальное быдло, которое наукой непосредственно не занимается. Ты будешь согласен быть уничтоженным? Ты согласен, что ты ничтожество и быдло?
Тогда с какого хера ты решил, что твое субъективное, блять, мнение лучше, чем субъективное мнение гомогея или технократа, который хочет истребить остальных?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки