Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,ок чекаю...
 
Эрик Картманез,все ок гран мерси)
 
Наверное уже 1000 раз задавали, но не могу найти ответ. Как включить автоматческий последовательный автопроигрышь?
 
Александр, http://my.jetscreenshot.com/18603/20151125-sjcb-11kb
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Александр  ,  http://my.jetscreenshot.com/18603/20151125-sjcb-11kb
Это отлично, но у меня открываются случайные серии
 
Александр, все верно - идет автопроигрыш случайных серий. После окончания одной - стартует другая.

А как хотелось бы?
 
В том то и дело - хочется последовательно, например 1301-1302-13.. и так далее. Просто мне на PS4 не совсем удобно постоянно менять URL. Сколько будет стоить добавить такую функцию? Для меня звучит несложно, но я не знаю как там у вас внутри организовано
 
Александр, к сожалению, я пока не могу выделить ресурсы на такое. За ВИП деньги могу вернуть.
 
Да нет, не надо ничего возвращать. Просто, ну, если это ускорит дело, я могу заплатить несколько тысяч за разработку.
OK, я на сегодня всё. Если что - [email protected]
Изменено: Александр Ковальский - 25 ноя 2015 05:57:17
 
Александр, спасибо :)   но финансы не ускорят. А в плане задачка стоит.
 
Эрик Картманез, значится у меня такая проблема. Назрела она ещё  давно, как только зарегался. В общем, проблема заключается в том, что я не могу писать сообщения через ipad. Я сурьезно сейчас, то есть я могу зайти на сайт написав логин и пароль, а вот в самом низу, где пишутся сообщения, писать там я не могу-клавиатура вылезает, но печатание не отображается, получается если я через айпад сижу, сообщения я вынужден писать в заметках, копировать его и потом уже вставлять на сайт, тогда оно отображается. Так же нельзя к примеру это сообщение отредактировать, или там ссылочку вставить, или текст зачеркнуть. И такая беда во всех других браузерах, в хроме, в опере... Меня это в принципе как бы и не сильно напрягает, привык уже, да и забивал на это и времени особо спрашивать не было. Просто всегда было интересно почему так происходит и только ли у меня такая проблема. Прикол еще в том, что через айфон я свободно пишу сообщения и никаких проблем в принципе не возникает. Вот как-то так, да. Ссори за многабукаф
 
Сергей, это ерунда конечно. Спасибо за сигнал, попробую разобраться.
 
часто когда выхожу из полно экранного просмотра показывает только верхюю половину плеера и не возможно развернуть обратно( приходиться перезагружать страницу и перематывать на нужное место
 
Сап, уже несколько дней проблемы с вопроизведением серий South Park.
тыкаю на play идёт загрузка (чёрный экран плеера), после чего плеер выбрасывает опять на обложку серии и всё туже кнопку play. Круг замкнулся.

пробовал через разные браузеры. не помогает.
проблема не со всеми сериями но с большинством.
 
Roo, откуда по географии просмотр? с какого IP.  Можно здесь или сюда http://www.sp-fan.ru/feedback/
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы