Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Roo, откуда по географии просмотр? с какого IP.  Можно здесь или сюда http://www.sp-fan.ru/feedback/
северо-запад. но американский  ip 66.102.9.80
 
Roo, сервера раздачи видео ориентированы на Россию и Европу. Для других может быть очень низкая скорость просто, из-за чего и вылетает. Ну по крайней мере на это у меня подозрение.  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Roo , сервера раздачи видео ориентированы на Россию и Европу. Для других может быть очень низкая скорость просто, из-за чего и вылетает. Ну по крайней мере на это у меня подозрение.

Ок, и что вы предлагаете? Раньше всё было нормально.
 
Roo, я бы рекомендовал проверить со своего айпи. Наверняка, проблема исчезнет.
 
Почему серии перестали запускаться, только по сайту дают лазить
 
Вася Васечкин, какую выдает ошибку? Что-нибудь написано на странице серии?
 
Нажимаю на серию, открывается, нажимаю воспроизвести,  ничего не происходит ничего не пишет, и Ещё сейчас в правом углу сайта белый квадрат, будь-то не прорисованы, с другими сайтами проблем нет, видео везде работает, интернет от вас фай очень быстрый, такой глюк появился 2 или 3 дня назад, охота смотреть только на этом сайте.
 
Цитата
Вася Васечкин написал:
интернет от вас фай очень быстрый
А если без вай фая попробовать - норм будет?
 
Всё само заработало
 
куда пропала авторизация через твиттер? будет ли восстановлена? на той учетке у меня доступ в игру(
 
Андрей Викторович, с соцсетями там момент один есть - сначала авторизоваться на самом сайте надо, а потом перейти в раздел игры. Либо могу перекинуть доступ на другой обычный аккаунт.
 
Эрик Картманез,ну я так и сделал,так как и всегда было, зашел сначала на твиттер, потом сюда https://i.gyazo.com/984e6f6ae714e08bb366b91a6dc176e1.png а щас даже нет варианта захода через твиттер
 
Андрей Викторович, фантастика :) в общем, могу прекинуть на другой акк доступ, по обычному надо зарегаться.
А с Твиттером позже разберусь.
 
Преветствую!

Возникла небольшая проблемка. Заинтересовала Ваша игра по Южному Парку. Зарегистрировался, оплатил минимальный вход, а зайти не могу. Пишет неправильный логин или пароль.. Помогите решить проблему, пожалуйста.
 
Доброго времени суток! Сайт отличный! Интересный! Смотрю перед сном мультики:)))! Возникла проблема!с айфона смотрел раньше , все круто! Никаких проблем небыло!!! Приобрёл айпад и появились проблемы!!! Почему то в окне проигрывателя появилась табличка с надписью"данная технология воспроизведения поддерживается только на мобильных устройствах. Пожалуйста включите плагин адов флэш или купите ВИП" почему так? Вы к айпадам относитесь не как к мобильным устройствам? Повторюсь на айфоне такой проблемы нет! Прошивка одна и также если это чем то поможет! Пожалуйста разъясните мне суть проблемы, кто уж очень хочется на большом экране смотреть:))) заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы