Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
yamato написал:
я начинаю понимать что Эрик на это живет и этим заправляет свой майбах
Мне не верят, но я не получаю с рекламы в сериях ни копья. Просто иду на встречу тем, кто озвучивает. Они за это дают мне премьерные показы озвучек, предупреждают о выходе. Ну и по факту - все меня режут рекламу. Если и я начну резать - тупо перестанут озвучивать.
 
Когда загружаешь сабы там ссылочка на тему на форуме для обсуждения откуда их брать, она не работает. И по-моему под последней серией хохлосрач, может стоит организовать черный список слов связанных с Украиной?
кто--то
 
А где срач? Стараюсь удалять такое на подходе.
 
Обознался, просто парочка жирных сообщений вверху была.
кто--то
 
А в ссылке вместо http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum38/topic4267/
____________надо http://forum.lalapaluza.ru/forum/forum8/topic4267/
кто--то
 
Смайлик "круто" по-прежнему выдаёт "ипанись", а вы обещали исправить. :(
Maxie222
 
Эрик Картманез, у меня чо-та сообщения из-под серий не отправляются, пишет: "Вы не ввели сообщение". На форуме - работает, как видишь.
 
mantequilla, а другой браузер?
 
Эрик Картманез, в хроме то же самое. Из под анонимуса - отправляется (удали там в 2009 последний коммент), авторизуюсь - нихрена.
PS вчера началось, када хотел файл в сообщение прикрепить.
Изменено: mantequilla - 30 ноя 2016 10:48:42
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 yamato  написал:
я начинаю понимать что Эрик на это живет и этим заправляет свой майбах
Мне не верят, но я не получаю с рекламы в сериях ни копья. Просто иду на встречу тем, кто озвучивает. Они за это дают мне премьерные показы озвучек, предупреждают о выходе. Ну и по факту - все меня режут рекламу. Если и я начну резать - тупо перестанут озвучивать.
Картманез, есть деловое предложение по равзвитию сайта.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася, я слушаю.
 
mantequilla,
1. вот это режим выключен? http://prntscr.com/ddwvpc а если включить?
2. если в инкогнито снова авторизоваться под собой - вылечит?
 
Нет звука в Саус Парке: 20 сезон, серия "Не смешно", озвучка от ЛокДог. Причём в "оригинале" звук есть, а в озвучке не работает.  
Maxie222
 
Эрик Картманез,
Цитата
yamato написал:
возникла проблема при просмотре 3й серии Гриффинов 15го сезона, да это смешно, но именно с ней.
полоса  подгрузки практически не шевелится,думал что может с сайтом что-то,  стал пробовать другие серии из этого сезона, все нормально,  воспроизведение без "зависаний", попробовал вообще другие мульты - тоже  все в порядке
невероятно, но факт, такая трабла характерна только для мозилы, видать как-то он по особенному переваривает кодеки + принципиально вырубленный флэш, как-то усугубляет эту проблему.

я попробовал посмотреть серии чере гуглохром, не авторизовался, следственно и подгрузка не включена, серии показывает без прерываний, все в порядке. проблема была на моей стороне, если так можно сказать.
 
Цитата
yamato написал:
 Эрик Картманез ,
Цитата
yamato написал:
возникла проблема при просмотре 3й серии Гриффинов 15го сезона, да это смешно, но именно с ней.
полоса  подгрузки практически не шевелится,думал что может с сайтом что-то,  стал пробовать другие серии из этого сезона, все нормально,  воспроизведение без "зависаний", попробовал вообще другие мульты - тоже  все в порядке
невероятно, но факт, такая трабла характерна только для мозилы, видать как-то он по особенному переваривает кодеки + принципиально вырубленный флэш, как-то усугубляет эту проблему.

я попробовал посмотреть серии чере гуглохром, не авторизовался, следственно и подгрузка не включена, серии показывает без прерываний, все в порядке. проблема была на моей стороне, если так можно сказать.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы