Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!



Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!, О проблемах с сайтом и вопросы писать сюда
 
Одмин, тебе яйца оторвать надо.
Не могу восстановить пароль
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,эммм.. так говорил-то в основном я)) автоподгрузка кстати никак не сыграла роли в просмотре серии в гуглохроме.
 
yamato, если не подгрузка, тогда что?
Maxie222
 
Эрик Картманез,   букву зю кто-то скомуниздил



MC Max, да кто его поймёт.
 
Извините что уже в 100500-ый раз говорю, но смайлик "круто" по-прежнему выдаёт "ипанись".
Исправьте пожалуйста.
Изменено: MC Max - 21 дек 2016 21:53:55
Maxie222
 
День добрый. Странная ситуация, на форме авторизован, а на просмотре серии нет ... повторный вход выбивает авторизацию .... хотя если зайти из любой серии в форум,она снова есть. Блин ... оплатил ВИП а не могу воспользоватся. что делать?
 
Цитата
Павел Приходько написал:
День добрый. Странная ситуация, на форме авторизован, а на просмотре серии нет ... повторный вход выбивает авторизацию .... хотя если зайти из любой серии в форум,она снова есть. Блин ... оплатил ВИП а не могу воспользоватся. что делать?
Кстати, да. На lalapaluze и на sp-fans авторизации отдельные. Только у меня не вылетает, когда повторно захожу.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Павел Приходько  написал:
День добрый. Странная ситуация, на форме авторизован, а на просмотре серии нет ... повторный вход выбивает авторизацию .... хотя если зайти из любой серии в форум,она снова есть. Блин ... оплатил ВИП а не могу воспользоватся. что делать?
Кстати, да. На lalapaluze и на sp-fans авторизации отдельные. Только у меня не вылетает, когда повторно захожу.
А ты сохранил свои данные в Гугле?
Я сохранил, и проблем никаких вообще не возникает. Когда захожу на сайт, сразу мой профиль открывает. И на сп-фан.ру, и на Лалапалузе никаких данных вбивать больше не приходится.
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
А ты сохранил свои данные в Гугле?
На... зачем?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
А ты сохранил свои данные в Гугле?
Я сохранил, и проблем никаких вообще не возникает. Когда захожу на сайт, сразу мой профиль открывает. И на сп-фан.ру, и на Лалапалузе никаких данных вбивать больше не приходится.
У меня заходит только в разделе "форум" и только через вконтакт, если забивать вручную погоняло и пароль ... он их не видит, а если восстановить пароль то тоже не видит меня среди пользователей.
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 Maximus Cartman  написал:
А ты сохранил свои данные в Гугле?
На... зачем?
Потому что если сохранить данные, при входе на сайт ты сразу оказываешься в своём аккаунте. Это очень удобно, отвечаю.
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
Потому что если сохранить данные, при входе на сайт ты сразу оказываешься в своём аккаунте. Это очень удобно, отвечаю.
Та ну на... Пароли свои непонтно где хранить...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Павел Приходько,
У меня заходит только в разделе "форум" и только через вконтакт, если забивать вручную погоняло и пароль ... он их не видит, а если восстановить пароль то тоже не видит меня среди пользователей.
Хм, странная ситуация... Спроси лучше у админа.
Maxie222
 
Цитата
Maximus Cartman написал:
Цитата
 Павел Приходько ,
У меня заходит только в разделе "форум" и только через вконтакт, если забивать вручную погоняло и пароль ... он их не видит, а если восстановить пароль то тоже не видит меня среди пользователей.
Хм, странная ситуация... Спроси лучше у админа.
как на него выйти?
 
Павел, соцсети иногда лагают в плане междоменной авторизации. Можно зарегистрироваться обычным способом, написать мне, я перекину ВИП (включая дни задержки).
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
 Павел , соцсети иногда лагают в плане междоменной авторизации. Можно зарегистрироваться обычным способом, написать мне, я перекину ВИП (включая дни задержки)
вроде получилось, тогда тот профиль можно удалить а на этот перенести, спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы