Добавить в
Создать новый плейлист

2001. Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
То, что менять гимн США доверили режиссеру Дж. Дж. Абрамсу — очередная отсылка к саге «Звездные Войны», «Звездные Войны: Пробуждение силы» доверили снимать именно ему.

660 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
А я думал новую заставку сделают (
Вова Замащиков
-0.2 (0 vs 2)
+
22.09.2016 20:27:25
AnatoliK, а помнишь похотливого Шефа? дадааа я помню!!! а помнишь тонны плывущего по экрану кала? оооо, очень хорошо помню! а помнишь упоротого полотенчика? мы всееее помним!!!!
ягодки вспоминашки кушай и не ной.

п.с. а вообще открытое проявление недовольства - симптом малого писюна. не выставляй свою ущербность напоказ.
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
22.09.2016 20:24:42
Цитата
Никита Карамов
AnatoliK , лично мне первые две серии зашли, даже смеялся неоднократно. Ты прав, "взрывных" шуток не осталось, на их место пришли шутки, над которыми приходится подумать, чтобы оценить весь тонкий и не очень юмор. Просто ТиМ растут, а вместе с ними растёт и сериал. И, естественно, многим давним фанатам "убойного" ЮП обновы пришлись не по душе. Но, к сожалению, всё меняется в мире, и так же меняется наш любимый мультсериал. Но я рад, что меняется он не в сторону полнейшей деградации, как это могло произойти под натиском школоты. Видимо, в Америке рейтинги всё ещё держать детей в узде)
Я думаю, что если "убойные" сцены так и не появятся, то ЮП потеряет очень много зрителей ценивших это. А сериал продолжит мусолить несколько тем на протяжении всего сезона с так называемым "современным юмором".  
AnatoliK
0.1 (2 vs 1)
+
22.09.2016 20:09:23
AnatoliK, лично мне первые две серии зашли, даже смеялся неоднократно. Ты прав, "взрывных" шуток не осталось, на их место пришли шутки, над которыми приходится подумать, чтобы оценить весь тонкий и не очень юмор. Просто ТиМ растут, а вместе с ними растёт и сериал. И, естественно, многим давним фанатам "убойного" ЮП обновы пришлись не по душе. Но, к сожалению, всё меняется в мире, и так же меняется наш любимый мультсериал. Но я рад, что меняется он не в сторону полнейшей деградации, как это могло произойти под натиском школоты. Видимо, в Америке рейтинги всё ещё держать детей в узде)
Никита Карамов
0 (1 vs 1)
+
22.09.2016 19:57:27
Подскажите песню,это группа Фрукты!Которая у урганта играет))
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
22.09.2016 18:47:41
Подскажите песню которая играет когда Гаррисон в начале радуютсе лидеру в опросах? Старая, много раз слышал, но не знаю как называются
Подскажите песню
0.1 (2 vs 1)
+
22.09.2016 18:25:32
Цитата
Анонимус
AnatoliK , Да я того-же мнения сперва был. А щас думаю, что просто мы уже все видели. Поэтому этот юмор создается уже не под нас а под новое поколение. Мы его просто не понимаем). Да и многие любили раньше жесть, а сейчас это аморально типо и дико плюс цензура постоянная и запреты. И мы видим то что видим. Они сменили концепцию настраиваясь под это новое поколение, которая смеется от слова "трололо и ололо" средний сейчас возраст от 7 до 12, но в плане сюжета авторы остались на нашей стороне. Таким образом они сохранили и старых поклонников и приобрели новых. Поэтому будем смотреть и ждать может жесть вернется))
Все же хотя бы пару троек взрывных шуток в каждой серии спасали бы ситуацию. Но увы не пошли в разрез цензуре((
Я тоже дружище только и смотрю, в надежде на то, что вот вот скоро начнутся моменты нереального юмора но они так и не начинаются...  
AnatoliK
0 (1 vs 1)
+
22.09.2016 18:03:35
AnatoliK, Да я того-же мнения сперва был. А щас думаю, что просто мы уже все видели. Поэтому этот юмор создается уже не под нас а под новое поколение. Мы его просто не понимаем). Да и многие любили раньше жесть, а сейчас это аморально типо и дико плюс цензура постоянная и запреты. И мы видим то что видим. Они сменили концепцию настраиваясь под это новое поколение, которая смеется от слова "трололо и ололо" средний сейчас возраст от 7 до 12, но в плане сюжета авторы остались на нашей стороне. Таким образом они сохранили и старых поклонников и приобрели новых. Поэтому будем смотреть и ждать может жесть вернется))  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
22.09.2016 17:48:51
Цитата
Анонимус
AnatoliK ,Политика сериала меняется в зависимости от поколения и происходящего в Америке. Приходиться делать тупые отсылки или просто рассказывать историю и брать первые факты приходящие в новости. Таким страдает сейчас и наши мультиплекаторы который придумали КитСтупидШоу с кучей отсылок на происходящее в стране нашей. Ведь новое поколение тоже надо как-то заставлять смотреть сериалы эти и хоть немного давать пищу на размышления. Весь прошлый сезон был про изменения Америки касаемо маленьких городков и их это волнует и бесит и одновременно радует. Обычно Саус Парк придерживался политики что как бы все не менялось все возвращается обратно, но в стране сейчас уже не так поэтому что директор в школе изменился, что город стал другим, что отсылки стали больше на интернет жителей. Поменяется мир и изменится и Саус парк)
Согласен с тобой, все правильно говоришь. Но не в этом ведь дело. Смысл сериала всем понятен, но есть большое НО! Где же классные убойные шутки, от которых не можешь долго остановиться смеяться, из-за которых хочется все снова и снова пересматривать серию? Именно ИХ нет и это очень сильно портит всю атмосферу...  
AnatoliK
-0.1 (0 vs 1)
+
22.09.2016 17:40:35
Цитата
Анонимус
AnatoliK , интересная у тебя логика: "если я этого не понимаю, значит это говно".
Детка, ты может еще и в переводе смотришь?
Послушай полудурок, я высказываю свое мнение так же как и все тут находящиеся. И то что оно не совпадает с твоим, не говорит о том что кто то умнее, тупее либо остроумнее... Чувство юмора  не у всех совпадает, и то от чего тащишься ты многие могут не оценить смешным, веселым и т.д.  
AnatoliK
-0.1 (1 vs 2)
+
22.09.2016 17:34:37
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод