Добавить в
Создать новый плейлист

2001. Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
В одной из сцен Кайл разговаривает с Картманом, сидя в туалете. Встав с унитаза, Кайл не моет руки, а продолжает разговор, хотя в серии «Моча» сильно возмущался тем, что не все люди моют руки после туалета.

660 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
AnatoliK,Политика сериала меняется в зависимости от поколения и происходящего в Америке. Приходиться делать тупые отсылки или просто рассказывать историю и брать первые факты приходящие в новости. Таким страдает сейчас и наши мультиплекаторы который придумали КитСтупидШоу с кучей отсылок на происходящее в стране нашей. Ведь новое поколение тоже надо как-то заставлять смотреть сериалы эти и хоть немного давать пищу на размышления. Весь прошлый сезон был про изменения Америки касаемо маленьких городков и их это волнует и бесит и одновременно радует. Обычно Саус Парк придерживался политики что как бы все не менялось все возвращается обратно, но в стране сейчас уже не так поэтому что директор в школе изменился, что город стал другим, что отсылки стали больше на интернет жителей. Поменяется мир и изменится и Саус парк)
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
22.09.2016 17:34:29
Цитата
Анонимус
AnatoliK , Тогда зачем ты сидишь на его фан сайте? И если бы не был он популярным наверное уже давно бы создатели выбрали иное направление, а не сделали 20 сезонов прекрасного сериала не для детской аудитории. Не мешай наслаждаться людям тем чего ты просто понимаешь. Смотри Свинку Пеппу, Смешарики, Гарфилда, малыш и Карлосон или что ты там любишь.
Во-первых тебе никто не мешает смотреть его. Во-вторых если я тут нахожусь, значит у меня есть на то свои причины. Я давний фанат этого сериала, и с удовольствием пересматривал его несколько раз. Но последние пара сезонов, откровенно говоря "блювонтин" который невозможно смотреть и смеяться одновременно. Но все же в надежде, что вдруг выйдет хоть что то смешное, я захожу сюда посмотреть новые серии, но увы с каждым разом разочаровываюсь все больше...
AnatoliK
0.1 (3 vs 2)
+
22.09.2016 17:27:18
Анонимус, подедись с нами объяснением хотя бы одной нетривиальной шутки из нового сезона, которую мы вероятно не поняли.
ercalote
0.1 (1 vs 0)
+
22.09.2016 17:25:25
AnatoliK, интересная у тебя логика: "если я этого не понимаю, значит это говно".
Детка, ты может еще и в переводе смотришь?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
22.09.2016 17:20:03
AnatoliK, Тогда зачем ты сидишь на его фан сайте? И если бы не был он популярным наверное уже давно бы создатели выбрали иное направление, а не сделали 20 сезонов прекрасного сериала не для детской аудитории. Не мешай наслаждаться людям тем чего ты просто понимаешь. Смотри Свинку Пеппу, Смешарики, Гарфилда, малыш и Карлосон или что ты там любишь.  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
22.09.2016 17:13:54
Цитата
Анонимус
Сериал смешной как никогда.
Сочувствую даунам, которые в силу своей ограниченности не способны понять юмора С:
Сочувствую тебе дауну с атрофированным мозгом, увидевшему в куске говна конфетку... Задумайся, быть может ты не способен понять, в меру своей ограниченности, что подобную шляпу невозможно воспринимать как очень раздувной, веселый, убойный мультсериал?...
AnatoliK
0.01 (4 vs 4)
+
22.09.2016 17:01:53
Сериал смешной как никогда.
Сочувствую даунам, которые в силу своей ограниченности не способны понять юмора С:
Анонимус
-0.21 (6 vs 8)
+
22.09.2016 15:34:02
Анонимус, вы там живете, чтобы рассуждать про реалии в США? Вы считаете, что, заменив шутки про говно шутками про влагалище, можно рассчитывать на публику поумнее?
ercalote
0.11 (2 vs 1)
+
22.09.2016 15:01:44
Не забывайте что это АМЕРИКАНСКИЙ СЕРИАЛ для АМЕРИКАНЦЕВ, те кто хоть мало мальски следит за событиями не только в своей стране, но и в других прекрасно понимает этот юмор (американский, уточню, юмор).
Сейчас у них такие реалии, они про это и снимают. И снимают, кстати, совершенно не плохо! Сериал держит марку и наконец дозирует шутки про дерьмо и блевотину, разбавляя их проблемами в масштабах страны, при чем разбавляя весьма грамотно!
Сериал сильно вырос и с этим придется смириться, не вижу тут никакого пафоса. Все тот же родной Южный Парк, просто в наших странах крутят разные новости и многим эта сатира стала казаться не понятной и унылой (что говорит не о том что сериал стал скучным, а о том, что кое-кому просто не хватает осведомленности о событиях в мире).

Зато наконец то публика сериала станет более умной что ли, раз так быстро разбежались те, кому стало не хватать "супир смешных и понятных шуток про говно))0))" и эти гневные комментарии типа "ЮП ужэ нитот((9(" закончатся. Но на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится.

Лично скажу, что сериал держит марку! Пока что последние сезоны только радуют.
Анонимус
-0.33 (7 vs 10)
+
22.09.2016 14:59:19
Не забывайте что это АМЕРИКАНСКИЙ СЕРИАЛ для АМЕРИКАНЦЕВ, те кто хоть мало мальски следит за событиями не только в своей стране но и в других прекрасно понимает этот юмор (американский юмор).
Сейчас у них такие релии, они про это и снимают. И снимают кстати совершенно не плохо! Сериал держит марку и наконец дозирует шутки про дерьмо и блевотину, разбавляя их проблемами насущными.
Сериал сильно вырос и с этим придется смириться, не вижу тут никакого пафоса. Все тот же родной Южный Парк, просто в наших странах крутят разные новости и многим эта сатира стала казаться не понятной и унылой.

Зато наконец то публика сериала станет более умной чтоли, раз так быстро разбежались те, кому стало нехватать "супир смешных шуток про говно))0))"
Анонимус
-0.53 (3 vs 8)
+
22.09.2016 14:53:58
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод