Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКореш,

хе, по ходу мой валенок хорошенько пробирает тебя, раз пока я тебя **** - тебе видятся такие шыкарные глюки)))
*продолжаю драть тебя вдоль и поперек пока ты в отключке. В каюту зашел испуганный Клубника и с любопытством стал смотреть на происходящий акт многочисленные акты.* :{}  :evil:  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,пости под спойлер,озорник,тут экшон в самом разгаре!  ;D    
Изменено: Шелли МакКормик - 12 авг 2014 12:26:33
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
...но вот прошло пору минут и использовав firebending из ноздри, я методично оттаиваю и наконец, выдрав ноги с застывшими насмерть на них остатки "Энджой Мувис", говорю: "Опять этот вонючий Сарик и его компания! Да почему, куда не посмотри, везде его остатки дефекации на зрителей?! Ладно, надо догнать Шелли!" Останавливаюсь.

"Хотя... в том туалете осталось одно незаконченное дельце... Я мигом!"

Из нужника доносятся адские вопли Макса, разбавляемые звуками методичного запихивания ногами его в сортир целиком. Я приговариваю с каждым ударом: "Нет!... На Карамбе!... Ничего!... Стоящего!... Кроме!... Bad!... Comedian!!!"

[Звук смыва]

"Ну может быть ещё пары шоу... Так, на чём это я остановился? Ах да, Шелли! Komm zu mir!"
Речистый воздухосгибатель.
 
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,
Ты следуешь за мной тяжелой поступью ботинок и кричишь: "Шелли!Выходи!Брось эти игры крошка.Ты только камеру верни и я пообещаю даже помочь мармеладки для тебя найти"
А я бегу не разобрав дороги,силы почти на исходе и  только разум шепчет "Ну же,детка осталось нам еще немножко,потерпи!"
Добежав до кабинета "Тест маринованных галош" (и откуда вообще такие названия на корабле О_о) и заборикадировавшись в нем,я решила все же посмотреть предыдущие записи,сделанные журналисткой,вопли и стоны который все еще тихо но доносились с кухни.
На первой записи она рассказывает,как попала на корабль и что ее целью было расследование исчезновений пончиков и людей.Далее она рассказывает про экипаж и о том,если она докопается до правды,то это сенсация просто всколыхнет мир.Далее следует слежка и флирт с кэпом,после чего запись прекращается.
Вторая запись начинается с хаотического движения камеры и причитания журналистки о том,что все сошли с ума из-за некого артефакта,который попал в валенок кэпа,в этот момент камера успевает заснять кэпа несущегося за ней..Видео частично обрывается,но звук все еще есть,слышны шум,разрушения,песни про победу на евровидении и о том,какой Клубника классный-сисястый и тяжелое дыхание самой журналистки.
наконец-то видео востанавливается и журналистка отдышавшись быстро рассказывает,что во всем виноват артефакт "Слияние",который проециреут все негативные стороны человека и его тайные желания и что остановить все это может "запись обрывается"
Третья запись в плохом качестве,слышно лишь о том,что ее обнаружили и видео фиксирует,как озверевшй кэп хватает ее и тащит для известно каких дел.
Камера все еще продолжает снимать пока ее не находит Шелли, которая со словами "О,крутят халява поперла" осматривает находку и выключает камеру.
Последняя запись начинается со слов повара "Пока кэпчик юзает моих клонов,я пойду искать мармеладки!(^_^)Хммм...интересно,а чем Антитроль занят...""
Выключаю камеру и засыпаю.А где-то там Миша порет клонов и незадачливую репортершу,Клубнику закатывают в броню,оснащеную мокрофоном,бородой и бронелифчиком,Антитроль отвлекся на Хованского,запихивая ему в рот учебник "исправление речи и 1000 способов похудеть и не быть бесящим всех Биланом.",телефонная бутка так же бороздит космос, а Никита Михалков собирается снимать новый фильм.
Изменено: Шелли МакКормик - 14 авг 2014 17:56:33
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
а унас кстати была журналистка на корабле. Ее звали Абрикос&Груша. И да, она была очень симпатичная:evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,хех,теперь понятно куда она пропала!Получается такими темпами мы и исчезновение Зю и Свити с Ведьмой раскроем!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
кароткий халатик... 8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
кароткий халатик...  8)  
Эх,как же я скучаю по ней и Ведьме.(
Изменено: Шелли МакКормик - 15 авг 2014 13:55:51
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
У меня остались их набивные чучелки, хочешь поиграем в них? ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик ,
У меня остались их набивные чучелки, хочешь поиграем в них?  ;)
Эммм...у тебя есть их чучела?!о_О
Блин,Миша что еще ты прячешь от меня под кроватью в чулане подвала?! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
да, есть. Хочешь поиграем в них?
больше там ничего нет :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ня!Устроим чаепитие!^_^
Изменено: Шелли МакКормик - 18 авг 2014 09:51:34
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки