Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
[берёт стул, садится]

Знаете, дорогой друг, после того, как я начал смотреть "Игру Престолов", мне начинает казаться, что мир заполнен писюнами, и весьма подозрительно, что в политике их преобладающее число.
Мединский - хер, Порошенко - хер, Ляшко - хер, который любит чужой хер (может быть даже не один), Кличка - тупой хер, а Обама - так этот вообще х*й!

Что мне делать? И, кстати, раз уж я пришёл, то можно я вопьюсь зубами в торт, что разрываем нашим отважным капитаном на столе прямо позади вас?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Усаживаюсь по удобнее на стуле,одела очки умного вида и взяла блокнот и ручку для записей"
Интересный у вас случай,дорогой друг.Это мне напомнило одного моего пациента, который после просмотра сериала "Доктор Кто" спятил.
Ему начало казаться,что каждый мусорный бак это далёк,каждая статуя я парке или же на фасаде здания это плачущий ангел и приходилось по долгу убеждать его отвести взгляд или же элементарно моргнуть.
В каждой телефонной будке он видел космический корабль (сделала пометку в блокноте "смастерить себе такой же корабль"),а уж если увидит подходящую деталь одежды того или иного Доктора,становился буйным и не управляемым.
К сожалению лечение не дало никаких результатов и он переодевшись в солдатскую шанель на голое тело застрелился,уверяя что воскреснет.
Поэтому,мой дорогой друг,я постараюсь вам помочь чего бы это не стоило и для начала вам нужно ограничить просмотр политических каналов,хотя бы на недолго,что бы ваши ассоциации политиков с "членами" были менее сильны.
Так же прописываю вам просмотр советских мультфильмов четыре раза в день,прогулку на свежем воздухе и обязательное посещение парков аттракционов хотя бы раза три в неделю.
Вот пожалуйста ваш рецепт "Отдала тебе рецепт"
И помните, милостивый лорд,прежде чем вы откушаете торта "шепотом" хиппи они по всюду,не моргайте и не отводите от них взгляд.Они опасны,мой дорогой воин,они очень опасны.
Ну,а теперь давайте выпьем с вами вкусного и горячего чая и сьедим по тортику!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да озарит свет Ваш лик (и всё остальное) на многие тысячелетия и за грань человеческого сознания! Сей рецепт использую я, чтобы усмирить демонов, которые жаждут овладеть моей душой Рыцаря Света - и воспользуюсь я им, чтобы вернуть Эребо... В смысле... Ну это, как его... Ну вы поняли...
А теперь налетаем на торт! Да возъедим мы эту пищу за здоровье всех нас!
[вонзает вилку в кусок торта и подымает вверх]
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Во славу Космической Совы пируем мы друзья!
И пусть реки чая текут по нашим жилам и тортики не заканчиваются вместе с печеньками!
И пусть наших зубов не каснется кариез!
Слава нашим героям!Ура!Ура!Ура! :drink:

З.Ы.не забудь прийти на приём  на следующей неделе.^^
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
[жуёт с огромный кусок и при разговоре остатке вылетают изо рта]
Воиштину!

Кстати, насечёт одной вещи, хотел спросить я вас, миледи. Уж не так давно - а примерно месяц тому назад - на канале 2х2 наблюдал я мультфильм, дающий осознание того, что человек имеет руки - "Adventure Time".

Должен сказать, хоть это и буржуйская наркомания, но очень и очень занятно! Так вот, что приковало мой взор. Мне всё понятно, кроме следующего: Почему Джейк - он пёс - умеет растягиваться, что Макаревич, когда ему задают неудобные вопросы?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Отрыгнула пламя и зажувала четыре мармелалки"
Оооо,сударь мои вам поздравления,ибо теперь мир для вас наполнен красками и не только токсичными!))
Джейк-это не просто пёс,а сводный брат Финна.Приобрёл он способности Мистера Фантастика из фантастической 4,после того как искупался в волшебной луже. Так же это было обыграно в одной из серий,когда ведьма забрала силу Джейка и Финн дабы помочь брату пихал его в любую лужу какая встретиться у них на пути.)
Дальнейшим же описанием рискую вам сильно наспойлерить,хотя я же не Ривер Сонг и меня подобные предостережения редко останавливали.Так что,дорогой моему промаркларенному сердцу и мозгу друг,спрашивайте,если что ещё заинтересует.))))
Кстати как продвигается ваше лечение,есть ли положительные результаты?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, необычный, очень необычный мультфильм и такой интересный.
Таки разумеется, лечение пошло впрок! Советские мультфильмы воистину полны добра и чудес - моё тоталитарное сердце буквально растаяло при при первых кадрах  удивительнейшего произведения "Умка". Вроде бы и для детей, но... [шмыгает] прямо такая милота, что аж сил нету.
Также в дополнение к вышеперечисленному, разбавил это дело чудесным буржуйским мультфильмом о дружбе, про Аанга и его друзей и под воздействием вышеперечисленного даже сумел лихо изобразить на бумаге девочку Тоф.
И писюны наконец начали исчезать из моей жизни! Как я люблю говорить: воистину, легендам и песням не передать даже части ваших чудодейственных рецептов, Шелли!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
О,милостивый лорд,вы вгоняете меня в краску "триколлор".Очень приятен тот факт,что вы идете на поправку!Продолжайте в том же направлении и вскоре вы окончательно поправитесь!)))
И я просто требую от вас сей дивный рисунок!)))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Сегодня мой день варенья!Всем тортика! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Оо, поздравлялки!
 
Бкссмертного Кенни тебе и запас хороших футболок.  :clever:  ;)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности.
Сепаратизмом запапхло.
 
Шелли МакКормик, мои очень большие поздравлялки! С прошедшим! Сначала я хотел ломаться насечёт выкладывания того дивного рисунка, что вы у меня просили, сославшись на его неготовность, надобность доработать и прочую белиберду, которую обычно говорят, когда не хотят что-то показывать только потому что те ещё мерзавцы, но ради такого случая, можно и повыпендриваться своими работами и преподнести их в качестве подарка!
С Днём Рождения!



З.Ы: Хотя это и впрямь не мешало бы доработать...
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Аноним пишет:
Сепаратизмом запапхло.
Я бы даже сказал, что майданом незалэжности.
Речистый воздухосгибатель.
 
Спасибки всем за поздравления!Всем бесплатные обнимашки от меня! :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки