Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
*Снял костюм Клубники и положил в ящик  с надписью "До Евровидения или смены власти в РФ"

Я вернулсО!
P.S. Шелли, с прошедшим ! Желаю тебе всего всего и даже больше, а также дальнейших кулинарных успехов. Прими от меня в подарок эту скромную поварешку .

 
Форум корабль наш поглотила тишина, ажно стихотворение вспомнилось:

Тишина на дне морском,
Вот пробрался краб ползком.
Круглый словно сковородка
Скат проплыл, за ним треска,
Всюду крутятся селёдки -
Несолёные пока...

Есть мнение, когда Южный Парк начнёт выходить - а этого не миновать уже через 2 недели - все повылезают, даже самый заплесневелые анонимы из самых запаутиненных дыр. Да что там мнение - сто раз уже такое наблюдали.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
В прошлом году как-то вяленько народец вылазил.
 
Аноним, да даже это вяло количество простому глазу было заметно. Хоть какой-то повод повылезать.
Речистый воздухосгибатель.
 
Аноним,
Спасибо тебе,моя прелесть,иди ко мне я тебя заобнимаю и расцелую! :{}
Кстати заметила,что ты наконец-то вернулся к своей мужичкой сути,вот молодца!)
"Где-то внутри меня брутальный канадский дровосек выронил скупую мужичкую слезу,когда увидел как Аноним снял свой наряд сексапильной Клубники")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Говорят, что когда в этой теме напишется 10000-ное сообщение, надо будет взять весь ее текст, выкинуть пробелы, смайлики и знаки препинания, потом отобрать 2-ю, 4-ю, 6-ю, 10-ю и т.д. (в соответствии с рядом Фибоначчи) букву и прочитать, наконец, пророчество в котором описано все, что только можно знать. Там, по слухам, и про смысл жизни есть, и про грядущий апокалипсис, и даже про Мишу установочные данные..
 
mantequilla, ыы
 
А куда Мишаня свалил? К выборам готовился?
 
mantequilla,
Вот поэтому нужно больше комментов для Бога Комментов!!!)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А куда Мишаня свалил? К выборам готовился?
Поищи на антакционе сливочно-вишневые сиськи,если там нет то тогда не знаю.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я попробовал нынче провернуть вышеописанный фокус, но пророчество получилось не полным: "шеллимаккормиктымоялапочкакадатыужепокажешьмнесвоисисич". 149 сообщений не хватает :D
Изменено: mantequilla - 16 сен 2014 09:31:03
 
ыыы
 
Главный верно подсказывает! Давайте все писАть "Ыыыыы", до тех пор, пока один из нас не доберётся до 10000-ого сообщения!
Речистый воздухосгибатель.
 
Знаете я вот подумала,раз я стала на год старше,а не стать ли мне тут капитаном?! :| Хотя у меня и имеется дырявая кастрюля из-под компота, которая ласково именуется мною "Пиратский кораблик",но согласитесь командовать угнанным космическим кораблем это круче,чем смотреть на обломы Картмана. :hihi:
Посиму я предлагаю команде кого-нибудь ограбить и поработить,а может даже взорвем парочку планет или созвездий! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
mantequilla пишет:
Я попробовал нынче провернуть вышеописанный фокус, но пророчество получилось не полным: "шеллимаккормиктымоялапочкакадатыужепокажешьмнесво ­исисич". 149 сообщений не хватает  :D
Ага)и весь остальной набор слов будет состоять из "сиськисиськисиськисиськи" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 655 656 657 658 659 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки