Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Кто-то сказал "Беркут"?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Ты как раз вовремя. У нас тут что-то типа смены власти. Выбирай новую должность.
 
Шелли МакКормик, ну а репрессии, репрессии-то применять можно? Например к тем, кто не смывает за собой в туалете на корабле из-за чего страдает корабль и психика тех, кто видит в унитазах эти не смытые чудеса.
Речистый воздухосгибатель.
 
Аноним,

Я подумаю.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Давай быстрее, а то на халявную раздачу специальностей много народу понабежит)  
 
Аноним,
Что свободно?  
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Военный, палач, врач, уборщик, пилот корабля... так, стоп, если должность пилота свободна.. то кто сейчас управляет кораблем?!  
 
Цитата
Аноним пишет:
Военный
Вот. Возьму свою старую должность. А то будет непонятно, что делать с девочками на танках.
Цитата
Аноним пишет:
то кто сейчас управляет кораблем?!
Глэдос
Командую взводом девочек на танках
 
Антитролль,
Я ж тебе сказала,что ты следишь за порядком, а значит в праве наказывать всяких непокорных засранцев.))  
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша,
Оооо,Польша,ой т.е Паша!!!)))Надеюсь твои девочки готовы к битве и как следуют напинают по яйцам наших врагов!))
Изменено: Шелли МакКормик - 26 сен 2014 02:51:07
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так народ,собрались!Мы подлетаем к планете "Антицензура" и,подождите минуту "выглянула в элюминатор и проорала " Шлюха!!!!!",затем отметила пунктик в блакнотике "обзвать планету" галочкой." так о чем это я..ах,да планета,так вот это самая отвратительная помойка в галактике и имеено здесь находятся самые откровенные и просто блевотворые контенты со всего интернета.
Вот поэтому мы её и ограбим,а именно нам нужно хранилище 13 и оно самое охраняемое.Там целые залежи золота и денег с продажи этого контента,а ещё куча всяких весёлых вещей.
Вооружитесь как следует и поможет нам Великий Кратос! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, УРА! Наконец-то мы найдем предвыборную рекламу Жириновского 96-го и новый обзор Мэддисона!!
 
Не знаю, помните ли вы меня, комрады, но это я, Стригвир Фурионович. Не помню пароль от почты, к которой привязан аккаунт :( Так мой чай еще не остыл?
 
Drik Drik,
Конечно нет) У нас тут постельный дворцовый переворот, так что можешь выбрать себе новую должность и приступать к  работе)
 
Цитата
Drik Drik пишет:
Не знаю, помните ли вы меня, комрады, но это я, Стригвир Фурионович. Не помню пароль от почты, к которой привязан аккаунт  :(  Так мой чай еще не остыл?
Пуджик!!Дружище как я тебе рада!)))
А теперь заковывай свой сладкий просиженный у компьютера зад в доспехи и вооружайся, потому что мы таки идём бить наглые морды.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 657 658 659 660 661 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки