Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Drik Drik,
ссанссанычу? он проссыт его, тоже не подходит...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, тогда Шелли пусть его хранит
 
Drik Drik,
Drik Drik, может ты тогда и похронишь? все-таки это твой чай..
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, ну-с, я слишком безответственнен
 
Drik Drik,
черт, а я еще чашку тебе такую большую налил... жалко если пропадет... может ты внутри себя похранишь? вместе с чашкой? смотри какая красивая, я для тебя лучший сервиз распаковал ^_^
Изменено: Ex Misterion - 27 сен 2014 22:52:33
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Drik Drik пишет:
Не знаю, помните ли вы меня, комрады, но это я, Стригвир Фурионович. Не помню пароль от почты, к которой привязан аккаунт  :(  Так мой чай еще не остыл?
Оу
Командую взводом девочек на танках
 
Ex Misterion, Летучие бабочки и прыгающие олени у меня в животе вряд-ли сохранят его в целости
 
Паша, о, привет, дотахейтер)
 
Выхожу из-за угла деловитой походкой и вижу,что Пудж с кем-то увлеченно беседует,при этом складывается впечатление что сам с собой.
-О,чаек!Спасибо,дружище - беру красивую форфоровую чашку,а Пудж смотрит с офигевшим лицом.
Делаю большой глоток и тут же выплевываю обратно на стекло, которое проплавилось от чая,потому что на нас летят ракеты и это значит,что мы обнаружены.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Drik Drik, Сколько ММР?
Командую взводом девочек на танках
 
Что я слышу? Разговоры о той самой игре, что никогда не меняет ландшафт своей карты и манИт к себе своими красками и жаргонными словечками не только отчаявшихся подростков и школяров, но и взрослых мужей, так и не ушедших из под опеки родителей?
Та самая, которая причиняет боль ниже пояса и взрывоопасное возбуждение (как следствие) при проигрыше в неё неустойчивых умов?
Это именно она, которая склонила моего товарища в бездну раковства и однобокого юмора, и заставила сыграть в себя 2500 часов, фактически подписав ему пожизненную зависимость от неё?
Вот мы и встретились вновь, "DOTA 2"! [звереет и зеленеет] А, я убью её, пустите меня к ней!!!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Паша пишет:
Drik Drik , Сколько ММР?
2200 всего-то, но я думаю из этого болота не выберусь никогда.. уж слишком раковые команды
 
Антитролль, между прочим вышла обнова 6.82, где добавили парочку тайных троп и сменили место ( примерно на 10 сантиметров на экране) логова рошана! Ты что! Большие ведь изменения
 
Цитата
Drik Drik пишет:
вышла обнова 6.82
Сжечь.
Командую взводом девочек на танках
 
Кстати, что там с цензурой?
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки