Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 658 659 660 661 662 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним, там много разных ништяков спрятано и даже надувная кукла Усачева в полный рост без гениталий.)
Так что слушай мы почти подлетели и тебе нужно прорвавшись через понихейтеров открыть нам вход в тронный зал имени Хованского,а там и до хранилища не далеко.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Drik Drik пишет:
Не знаю, помните ли вы меня, комрады, но это я, Стригвир Фурионович. Не помню пароль от почты, к которой привязан аккаунт  :(  Так мой чай еще не остыл?
Пуджик!!Дружище как я тебе рада!)))
А теперь заковывай свой сладкий просиженный у компьютера зад в доспехи и вооружайся, потому что мы таки идём бить наглые морды.)))
Эй, я вовсе не толстый, чтобы называть меня пуджиком... у меня просто кость широкая
 
Цитата
Аноним пишет:
Drik Drik ,
Конечно нет) У нас тут постельный дворцовый переворот, так что можешь выбрать себе новую должность и приступать к работе)
Чур я тестер подушек
 
Drik Drik,окей,окей будем считать тебя празднично пухлым.  :rofl:
Кстати добро пожаловать на борт и с новой должностью!Я как новый кэп приветствую тебя и все дела!Вот ваш чай и угощение сэр,подкрепитесь перед сражением."кидаю в тебя чашку чая и тульский пряник размером с Тулу " :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Drik Drik ,окей,окей будем считать тебя празднично пухлым.  :rofl:  
Кстати добро пожаловать на борт и с новой должностью!Я как новый кэп приветствую тебя и все дела!Вот ваш чай и угощение сэр,подкрепитесь перед сражением."кидаю в тебя чашку чая и тульский пряник размером с Тулу "  :grin:
Так как я обладаю способностью телекинеза, ловлю все это в полете, все, кроме тульского пряника. Неет, у меня нет такой силы чтобы удержать подобную мощь
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Drik Drik ,окей,окей будем считать тебя празднично пухлым.  :rofl:  
Кстати добро пожаловать на борт и с новой должностью!Я как новый кэп приветствую тебя и все дела!Вот ваш чай и угощение сэр,подкрепитесь перед сражением."кидаю в тебя чашку чая и тульский пряник размером с Тулу "  :grin:
а собсно, куда высаживаемся?
 
Из капитанской каюты повеяло ароматом раскуриваемой дымной телефонной трубки... :yes:
even the authorities are minorities...
 
Drik Drik,
здравствуй стригвир пуджитович! Рад тебя снова видеть на корабле! Только почему-то ты стал похожЪ на котэ... :hz:  Твой чай канешна тащемто подостыл за последние два тысячелетия, но я подолью тебе кипяточку ^_^ И ещё кипяточку... И ещё кипяточку... Время становиться чайным пьяницей, бро ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Drik Drik пишет:
а собсно, куда высаживаемся?
Мы высаживаемся на планету "Антицензура" что бы разграбить одно секретное хранилище наполненное богатствами и разными штуками.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Из капитанской каюты повеяло ароматом раскуриваемой дымной телефонной трубки...  :yes:  
Которую для солидности решила закурить Шелли,но как оказалась дым марклара был для неё роднее. :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 27 сен 2014 18:56:01
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
Из капитанской каюты повеяло ароматом раскуриваемой дымной телефонной трубки...  :yes:
поэтому не стоит трогать мои личные вещи, включая корабль ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, я тут подумал, этот чаек лучше таки сдать в музей
 
Цитата
Drik Drik пишет:
Ex Misterion

, я тут подумал, этот чаек лучше таки сдать в музей
Поля чудес? Якубовичу?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Цитата
Drik Drik   пишет:
а собсно, куда высаживаемся?
Мы высаживаемся на планету "Антицензура" что бы разграбить одно секретное хранилище наполненное богатствами и разными штуками.))
ох, мы выдержим столько цопэ и расчлененки... ну и хованского
 
Ex Misterion, не, он пропьет его, лучше на хранение сансанычу
Страницы: Пред. 1 ... 658 659 660 661 662 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки