Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 661 662 663 664 665 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Паша пишет:
Шелли МакКормик

,Моторы уже разогреты!
тащем-то до чего же вкусная картинкэ  :ko:   каждый раз когда смотрю на нее - вспоминаю о своей миссии во вселенной. и загорается красная лампочка на валенке, звучит команда ALERT! и начинается восподнятие валенка, медленное и величественное...  8)
Изменено: Ex Misterion - 4 окт 2014 11:47:24
even the authorities are minorities...
 
И пронзил свет грозные тучи и увидели враги солнцеподобное сияние Мишкиного валенка и охренели они от его величия!
И пока они любовались красотой внеземной я выбравшись из-под груды понелюбов залезла на фонарный столб,достала из шляпы громкоговоритель и проорала:
-Миха, гляди там сисястая тян!!!
От слов моих валенок пришёл в боевую готовность,никто не укрылся от его напора. Через несколько минут Мишаня уже тащил сисястую тян в костюме розового пони.
-О,как быстро управился,шалунишка мой -с любовью и гордостью произнесла я и добавила - хм..как бы эта тян не оказалась трапом. :hihi:
А тем временем где-то в хранилище 13...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,Мишу раскаваило? :3
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,котейка ты где там заблудился?!Нужно что бы ты шарахнул залпом по воротам,а то Антитроль запутался в леопардовых лосинах и снимках возле унитаза себя любимых рядовых ТП.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Чё-та ленивость.  *Уснул на гамаке*
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, а-а-а, помогай! Мой молот уже не справляется с жирными бабищами и фанатами пони! [отдирает прилипшую лосину и пользует её как рогатку для отправления лобызателей Псая и Гарлема шэйка в дальние страны путём содержательного полёта над семи морями и девятью небесами]
Ни то, ни другое никогда не было смешным! Хватит!!!

А тем временем, где-то в хранилище 13 нашего корабля, в тёмном-претёмном углу зарождается неясная жизнь. Она мерзка и липка. Она малозначительна, но цепляется ко всему как клещ и воняет как клоп. Она напоминает Навального...
Речистый воздухосгибатель.
 
Залп по пониёбам!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Командую взводом дедушек без тапок
Это страшно.
 
А вы в курсе что на сайте появились статусы? Пока крутые статусы только у Шелли  и у меня
http://www.lalapaluza.ru/users/

Догоняйте!
 
Анонимус,ты что-то не так прочитал.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Ex Misterion

,Мишу раскаваило? :3
дааааа..... хочу чтобы мне было хорошо)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вы в курсе что на сайте появились статусы? Пока крутые статусы только у Шелли и у меня
http://www.lalapaluza.ru/users/

Догоняйте!

прихожанин???
вспоминается эпизод, где четверка сидела за столом и рассказывала друг другу анекдоты, Картман был не в настроении и беседовать не хотел. Но в итоге, вздохнув, начал анекдот: "католический священник с огромным членом заходит в бар..." на этом эпизод заканчивается. Это к вопросу о прихожанине ))))  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
католический священник с огромным членом заходит в бар
ыыыыы!
не, тут другой смысл - приход_ит изредка. Но твою версию не скиыдваем со счетов :D
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А вы в курсе что на сайте появились статусы? Пока крутые статусы только у Шелли и у меня
http://www.lalapaluza.ru/users/

Догоняйте!
а я уже догнал и даже перегнал своего яростно любимого сексапильного сисястого повара! ;)  я маладец!
even the authorities are minorities...
 
Это помогает тебе мой плюсомет. Пиши хорошие посты, будешь еще выше. Но если перестанешь писать - уйдешь в прихожане!
Страницы: Пред. 1 ... 661 662 663 664 665 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки