Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Это помогает тебе мой плюсомет. Пиши хорошие посты, будешь еще выше. Но если перестанешь писать - уйдешь в прихожане!
опять придется ходить в церковную школу к католическому священнику с огромным членом :cry:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
дааааа..... хочу чтобы мне было хорошо)
Ня :3 Да помогут тебе девочки.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Ня :3 Да помогут тебе девочки.
ты их сам рисуешь чтоле? :)  Давай исчо! _ok_
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,с ума сошел, я не умею рисовать. Я беру картинки из гугла.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
а что нужно набрать в поиске?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,это из определенного аниме. Но я тебе не скажу какого. Потому что я командую этим взводом
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Ex Misterion

,это из определенного аниме. Но я тебе не скажу какого. Потому что я командую этим взводом
Если бы ты сказал, что это из хентая - я бы всю душу из тебя выпотрошил чтобы узнать название чтобы добраться до всего этого. Но раз это всего лишь аниме, то я просто повернусь на другой бок, забью крепкими словами свою дымную телефонную трубку и, затянувшись, выпущу пару колечек дыма вверьх...
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, смотри не скурись, наркоман. :3
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Ex Misterion

, смотри не скурись, наркоман. :3
но ведь это воображаемый дым ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,значит ты воображаемый наркоман. Пора тебя положить в воображаемую клинику.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Ex Misterion

,значит ты воображаемый наркоман. Пора тебя положить в воображаемую клинику.
ровно настолько, касколько ты являешься остервенелым зеленым котиком с окровавленым ножом. Не усыплять же тебя))))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
котиком
Ну ты вообще наркоман.
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
котиком
Ну ты вообще наркоман.
а кто этот зеленый в форме у тебя на фотографии? медвежонок?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,медведь, да. Медведь-ветеран.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Пипец... :o  я три года считал тебя котиком... и все остальные тоже (тебя не смущает, что наш повар называет тебя паша-котэ? так это именно из-за этого зеленого!) Пилять, я в шоке...
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки