Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Зак Соер,
Хорошо,но ты...это возвращайся.Я по тебе буду скучать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Эрик Картманез,
Нет) Команда возрождается  , когда начинается активный срач или какая-нибудь войнушка, так что Зак, вылезай из моего вещевого мешка и бери ствол побольше! Мы идем грабить космические караваны пива Duff!!!
Изменено: Аноним - 28 окт 2014 14:53:20
 
Аноним,
Уху!"вспомнила,что не пью пиво"Доу!
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
В корованах также много прибыли от продажи пива в странах 3-их планет, порой даже деньги встречаются!)  
 
Анонимпишет: "Команда возрождается , когда начинается активный срач или какая-нибудь войнушка".

Парень прав! пора уже кого-нибудь как следует отпинать занозистой палкой по голой жопе!
Шелли МакКормик, дайте только команды и цель!

[Присаживается, как Баттерс в игре, когда говорит "Your oder is command, my lord"]
Изменено: Антитролль - 28 окт 2014 18:26:33
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Паладин, будьте начеку. Говорят, эти Duffовцы используют зомби-нацистов для охраны корованов  . Я полагаюсь на ваш молот, ведь этих тварей обычными заклинаниями не возьмешь, потребуется долгий каст!
А на всякий пожарный я прихвачу с собой М-60
 
Пуф!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик ,
В корованах также много прибыли от продажи пива в странах 3-их планет, порой даже деньги встречаются!)
Ну,это совершенно другой разговор!
Как у них с охраной, а хотя нахрен охрану!Господа собираетесь и выставляйте курс,мы идём грабить этих олухов!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Дорогой мой рыцарь,во имя великой силы и объединённой инквизиции,как капитан этого корабля,наделяю вас и ваш верный и могучий молот силами  Великого Ктулху, дабы нес он от имени моего гибель недругам и инакомыслящим!
Проще говоря,надерите задницу этим придуркам!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша пишет:
Пуф!
Да,погоди ты из танка палить, мы ж ещё не приехали!)
Кстати кто-нибудь заделайте пробоину Стасом Михайловым, а то из неё Басковым фонит.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Боюсь, у нас кончились все Стасики, когда Антитролль проверял апгрейд на молот. Но ничего, у нас есть немного усов Игоря Николаева!
 
Аноним,
Добавь к ним усов Панкратова-Черного и дреды Децла,так надежнее будет.))
И кстати я тут решила тебе кое-что подарить "снимаю шляпу и достаю из неё огромное весло"
Вот это тебе,будешь отбиваться от врагов,когда патроны закончатся.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Офигеть, Эрик был прав 0_о
 
Аноним, как насечёт того, чтобы использовать знаменитые усы, которых у нас в тотальном переизбытке?
Господа стрелковы, поделитесь парами вышеупомянутых пренадлежностей!
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, воистину, легендам и песням не передать даже толики мудрости приказов Великой Объединительницы, о Шеллии громаднейшная справедливейшая! [думает про себя, что никогда не надоест цитировать старину Бульбо Сумкина]  
Мой молот впитает в себя все силы, что были у той дебильной каракатицы, как её там, он обрушит гнев праведный на недругов общности нашей! Он выбьет зубы и повывихает челюсти и конечности врагов наших, уничтожив даже вожделенные мысли в их головах о дефекации без боли во всех частях тела! Он будет оплотом нашим в борьбе! И ему нужно имя... Я назову его... Хм, как же мне его назвать-то?
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки