Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Паша, ну вот, опять попал в Дом Советов! Тебя к нему примагничивает, что ли? Стыдно должно быть!
Речистый воздухосгибатель.
 
Зак Соер,
О,ты респнулся!))Так нет времени объяснять, быстро пей из пробирки эту бурду неонового цвета.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Пусть молот твой разит врагов
И пусть горят тела их!
Как яркая звезда в ночи,
Пусть ярость воспылает!
Лети, мой доблестный герой на крыльях нашей веры
И принеси благую весть за чуждые пределы!
Враги умоются в крови
И сгинут в бездне мрака!
Мой, светлый ангел Антитроль,
Победа будет за тобой!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль, Мне дадут там совет?
Командую взводом девочек на танках
 
Так команда,по моим оперативным данным Daffовцы через пять минут будут производить смену караула,а это значит что у нас не так уж много времени на сборы.Берем с собой только то,чем вам легче будет гасить врагов.
Иии помните...геи глупы и жестоки,ой,т.е. грабьте как можно побольше! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Паша, как ты думаешь, стал бы ты давать совет прямо после того, как тебе на башку приземлилась огромная огненная херня и оторвала несколько конечностей тебе и твоим соратникам? А уж тем более, давать его тому, кто этот вонючий снаряд запустил?
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, воистину... легендам и песням... [и так далее] Такого рифмоплётства я в жизни своей не лицезрел! А я ведь сидел в жюри студенческого совета по рифмоплётству и наслушался всякого барахла. Но это - просто венец всех творений, которое даже можно назвать стихотворением! Он скрепляет мою веру!
И - Бог мой - я ограблю как можно больше глупых и жестоких геев! То есть, я принесу им свой свет и они сразу поймут меня, что не должны воевать, а должны просто помириться с нами и сдаться... А если нет, то расх**рим их к е**ням собачим, ибо мы в этом чертовски хороши!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Хэй!Не смей пугать моего котика!Будешь плохо себя вести,заставлю повязать на молот бантики.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, не, ну а что он тут стреляет во все стороны... Не Андерс Брейвик же, в самом деле...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Твои слова,как мед течет из губ
И этой сладостью хочу я наслаждаться
И пусть меня в команде не поймут,
Тобой я не устану восхищаться.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Слухай,че-то тебя в последнее время сильно батхердит,ты что забросил терапию и опять везде видишь члены?!Я очень сильно начинаю за тебя волноваться.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так я не поняла,где моя бравая команда?!о_О
Тут собсно общественно полезное дело намечается, а вы все стоптались в неизвестном направлении!Безобразие просто какое-то.:\
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, на самом деле всё ровно наоборот, я просто веду конструктивную беседу, пытаюсь вовлечь в неё больше народу, но народ уходит сквозь пальцы и не смотрит в завтрашний день, вернее они смотрят, тьфу! Короче, слабо захаживать начали, что не может не огорчать.
Но я тут, я всегда буду тут, даже когда меня тут не будет - я буду пребывать тут мысленно. Антитролль для Шелли как Лаврентий Павлович для Иосифа Виссарионовича! Надо расшевелить команду!
Речистый воздухосгибатель.
 
Товарищи! Вот уже три года мы бороздим просторы вселенной на нашей убермашине в поисках неизведанного и скорейшего его уничтожения! За эти три года на корабле случалось всякое: войны, дворцовые перевороты, гражданские войны, штурмы планет, бытовая поножовщина и , конечно же, бесконечный праздник трэша , угара и содомии ,сопровождавшийся тоннами марклара , конца и края которому (тьфу, тьфу, тьфу) не видно. Так выпьем же за то, чтобы наш Анастас Волочков и дальше покорял просторы нашей Галактики, а экипаж корабля почаще вылазил из своих теплых и уютных каюток   :drink:  
З.Ы. По такому поводу я даже нажму вон на ту кнопочку, которая приведет в действие вон ту здоровенную штуковину, которая устроит тыдыщ и бабах во всей Вселенной.. хотя нет, отложим до пятилетнего юбилея)
Изменено: Аноним - 5 ноя 2014 16:20:06
 
Антитролль,
Народ ленив и быт его сильно затянул.Но я верю в то,что у тебя достаточно сил,ума,красноречия и харизмы,что бы заставить эти ленивые жопки смотреть в завтрашний день.)))
P.S.Дорогой мой и горячо любимый друг,а давайте устроим массовые репрессии и расстрелы, ой, т.е.массовые гуляния и распитие алкогольных напитков в неположенном месте,тем более повод таки имеется.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 692 693 694 695 696 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки