Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, Зак Мстить!
 
Аноним, [удивлённо догадывается] это что, я там один уже 3 часа им рыла начищал? А я ещё думаю, почему все в меня копьями тычут и никто слева и справа не вопит, брызжа слюнями и не прикрывает мои всевозможные тылы? Нужно что-то менять.

В свете последних крайне парадоксальных событий о том, что CNN сообщила об убийстве морской пехотой Обамы - я ещё тогда подумал: "Вот это да! Морпехи вышли из-под контроля! Наверное узнали, что Обама не только Барак, но и Хуссейн!" - тоже немедленно сбацаю такой парадокс.

[Бьёт молотом по земле]
Рабы! Защищайте меня!
На горизонте появляются несколько троллей на спинах с катапультами, как в том самом трейлере, одному из них  (тому, у которого опухшее от дешёвого хрючела и плоских шуток рыло, растрёпанная волосня и постоянно вываливающиеся из его рта дешёвые провокационные фразы: "Виктор цой - пи**рас и х**сос!" и "Я - изобретатель нового вида юмора!", при произношении каждой из которых у него начинается нервный тик) я сажусь с хрустом на шею.

Юра, а ну перестань! Врач запретил!

А теперь - вперёд!!! [Бросился в бой]
Изменено: Антитролль - 9 ноя 2014 12:56:26
Речистый воздухосгибатель.
 
Зак Соер,
Слушай я щас только поняла,что и тебе нужны доспехи,раз мы с тобой косплеим ДонКихота.
"Через пару минут"
Вот это я понимаю красота!
"рассматриваю своё художество,а именно,как я умудрилась Зака полностью бронировать крышками от кастрюль и тазиками с вилками и ложками"
А теперь мой верный скакун вперёд на выручку наших друзей и борьбу с ветряными мельницами!
"Сказала я и напялив на голову кастрюлю, вооружилась поварешкой и под победоностный клич " Джеронимо!!" сиганула в закрытый элюминатор,пробыв обшивку корабля, в которую тут же залетел какой-то толстый чувак,тем самым заделав дыру" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,  
- Ты меня спасать собираешься?
 
Зак Соер,
Заки малыш, единственное,что тебя может спасти сейчас-это удачное приземление! :grin:
"Кричу тебе на ухо,так как мы летим с огромной скорости вниз на скопище врагов,от которых храбро отбиваются Антитроль и Аноним"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я на это не подписывался!
 
Зак Соер,
Не боись,братюня приземлился на пять баллов!
"достала из шляпы батут"
Ща прицелимся иииии.....БуМ!!
"приземлились на Хованского" ;) )
Изменено: Шелли МакКормик - 11 ноя 2014 15:48:15
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
- О нет, мы убили Хованского... Мы сволочи :с  
 
Зак Соер, нет, Юра!!! Нет, только не ты!! Хоть ты и был этого достоин, но я сам хотел прибить тебя в один прекрасный момент, пока никто не видит!!!

Шелли МакКормик, что вы наделали?!
Речистый воздухосгибатель.
 
Зак Соер,
Да все нормально!Подумаешь примяли его тушку.Главное Антитролю не говорить,а то опять обидется и схавает все печеньки. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, он кажется всё знает, эти печеньки уже не спасти...
 
Антитролль,
Упс,хехе. :oops:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Зак Соер,
Я его отвлеку,а ты спасай печеньки! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, Есть!
*Бежит к сейфу и перед тем как положить взял одну, затем закрыв сейф* |Заиграла музыка "We are the champion"|
Изменено: Зак Соер - 11 ноя 2014 17:10:40
 
Зак Соер,
У-ху!Печеньки,вы спасены!)))Ну,теперь ужо можно и рожу каму-нить начистить.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки