Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ребята, вы знали, что существует сырок с картошкой? Я сейчас буду это есть, пожелайте мне удачи.
 
Зак Соер,
Я знала,что есть сало шоколаде!))
Приятного аппетита и если что вдруг,туалет открыт,бумага имеется.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Зак Соер,
И, если что, добрый  доктор тебе поможет!:yes:
 
Вы не поверите, это было вкусно..
 
Зак Соер,
Поздравляю вас,коллега!Теперь вы можете спокойно кушать супер-пупер-мега-ваще епт-переперченный чилли от тётушки Петуньи!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аларм!Аларм!Свистать всех наверх!!!
Товарищи,совершено страшное преступление!Кто-то проник на корабль и под покровом простыни,украл наш последний вкусный бутерброд с таинственным ингредиентом,как и репепт самого таинственного ингридиента,доставшийся мне в наследство от старого повара!
Скорее,на поиски этого злодея!



Я это к чему,давайте разбавим наше треше-садомически угарное путешествие детективным квестом и да,выбирайте себе амплуа сыщика!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я буду как Шерлок Холмс, не-не, не умениями, а просто всё время говорить, что это было элементарно.  
Изменено: Зак Соер - 17 дек 2014 12:53:35
 
Зак Соер, Ахах.))Тогда тебе надо  прикрепить крышечки от данона или растишки,тип пластырь никотиновой или же ты предпочтешь трубку с мыльными пузырями.))
А я буду помесь Коломбо и Лесли Нильсона из фильма Голый Пистолет,как Коломбо буду курить сигару с маркларом и пучить на всех ухмыленно левый(правый) глаз,а как Лесли Нильсон говорить с серьёзным видом запредельный угарный бред и попадать в комичные ситуации.))
Как думаешь,что Антитроль и Анонимном выберут?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,если честно, даже в голову нечего не приходит.  
 
Шелли МакКормик,но уверен, что это будет что-то элементарное
 
Зак Соер, Ахах,вот будет прикол если кто нить из них возьмёт миссис Марпол.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Чур я Мисс Марпл! Я , пожалуй, возьму на себя роль Стива Мартина из "Розовой пантеры". Буду нести бред, заниматься всякой ерундой, всячески мешать расследовнию, пытаться склонить секретаршу к жесткому петтингу , говорить " с правИльным Акцентом" и в итоге выдам к концу расследования что-то вроде: " Убийца - это девочка-скаут, которая появилась в фильме лишь на пару секунд в сцене, где она продавала бабушкам печенье. На самом деле она - замаскированный под мексиканского карлика  переодетого в девочку-скаута бывший агент КГБ!" И в итоге все так и окажется на самом деле, я получу в награду за раскрытие преступления  золотую статую Киану Ривза в натуральную величину с гениталиями и случайно уроню ее на ногу своему шефу.
 
Ждём Антиролля
 
Я думаю,Антитроль возьмёт себе кого-то типа Макса Пейна,что бы делая губы эпичности Невского,стрелять по бандюгам в замедленном полёте.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
#АнтитрольЖиви
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки