Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Продавец чумных крыс,
"Яркая вспышка света и ржач"
-Для памятный событий!
"Топот удаляющегося фотографа"


Кстати успел запечатлеть экстрасенсорные успехи Братишки и ценителя сладкого хлебушка на ТнТ?))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Ай, мои глаза! Точно же, мои * крутит в руках два шарика* Кстати, как прошла первая брачная ночь?
Да, Пахомка могет) Думаю, жюри программы не сможет устоять перед сладким хлебушком и дадут ему серебряную бутылку 777. А после программы ему можно заняться частным экстрасенсорным бизнесом: искать людей с помощью позы цапли, отгонять насекомых и поднимать упавшие шишки окуительными историями.
Изменено: Продавец чумных крыс - 22 сен 2015 14:55:04
 
Шелли МакКормик, не бойся! Тебя я на металлолом даже частично сдать не позволю! Даже сам в трудную годину постараюсь от этого воздержаться.

Новая серия ЮП прямо мощная. Вроде почти ничего не происходит, но если знать весь этот бред, который творится перед глазами американцев, то становится действительно весело. А Кайл не стёр письки потому что ему нужно было показать Стэну, что Рэнди к нему лезет. Ну или это просто химический маркер, что было бы логичнее ))

Вот, кстати, да, насчёт серии-то Гравити Фоллз, совершенно точно, что она вышла какой-то скомканной. Любимая мной вещь баланс тут оказалась нарушена и об неё слегка вытерли ноги. Вроде всё как надо, но момент с раскрытием тайны о дружбе Форда с Биллом должен был быть хотя бы таким же личным, как разузнание МакГакета о своём прошлом, но так не получилось. Хотя было круто, всегда круто, когда есть этот треугольный мерзавец!

Скорей всего в дальнейшем будет как раз серия, сосредоточенная на противостоянии героев и Билла, и вот уж она-то вряд ли будет расхлябанной. Потому что она будет одной из последних. И потому что там кто-то помрёт. Возможно.

Но, чёрт возьми, я весь в предвкушении! А ещё я в предвкушении первой части новых картинок с подписями по оригинальному воздухосгибателю, которые ожидаются уже завтра! ))

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Слухай если ты министр пропаганды и устранения ереси инакомыслящих, а Док министр по шпионажу и владелец ключа от оружейки, то министр чего Я, Зак, Паша?!
Так, давай посмотрим...

[деловито открывает пухлый томик паладинов и начинает листать]

— Во, тут написано, что Зак министр потных подмышек и неувядающих рейтингов, — между делом я чешу потную подмышку и продолжаю. — Пашу он вписал как министра обороны и тонкого ценителя фасонов девочек на танках, а у тебя тут...

Ты видишь, как я дошёл пальцами до нескольких неясных закорючек и мои глаза расширились.

— Так кто там я? — интересуешься ты и пытаешься заглянуть в книгу. — Что это за фигня?
— Это журнал воздушных слоупоков, изданный ограниченным изданием, — объяснил я, закрывая его. — Настолько ограниченным, что я сам его издал. Он автоматически подстраивается под его владельца, синхронизируя данные всех событий, произошедших со мной.
— Э...
— Короче, это как "Красная книжечка Мао", только вместо "Мао" подставь моё имя. Вот я стал хуже видеть, у него буквы выдавились для осязаемости. Вот превратился я в такого гражданина, он мне буквы стал китаёзными иероглифами выдавать.
—  Ты сказал, что издал журнал, а кто его автор?
— Я не знаю, — честно признался я. — Я нашёл его давным-давно, когда ещё в своём храме убирал вечно преследующую меня тушу Новодворской, а из под неё выпал этот справочник. Помню, на нём была нарисован след ноги и написано "Петя лох". Я листал, но инициалов автора не видел. Самое интересное, что эта книженция умеет предсказывать в будущее и ещё ни разу не ошибалась.

Воцаряется неловкое молчание и звон в ушах.

— Ладно... — говоришь ты. — Так кто там я, как написал этот твой журнал?
— А... я тут не могу понять, тут видать какой-то глюк, — отвечаю я, потирая шею. — Потому что тут журнал выдал что-то непонятное и неоднозначное, что я пока не могу трактовать, но это... Я расшифрую и скажу тебе. Ты только пообещай, как ты это странно не звучало, что не дашь себя подстрелить злодеям, ладно?
— А почему нет? Помирать или нет это глубоко лично дело, мой лысый милаха! — говоришь ты и целуешь меня в лысину.

От удивления и покраснения, книженция выпадает у меня из рук и ты, замедлив время, успеваешь отсканировать надпись, от которой меня так торкнуло, сделать себе яичницу, съесть её, 2 раза пропылесосить все каюты на корабле, вернуться на своё место и, звонко щёлкнув меня по уху, снова вернуть привычный ход времени, пока клоны неодобрительно цокали над очередной сюжетной дырой.

— Точно-точно, — говорю я посмеиваясь, не замечая произошедшего. — Чего-то у меня ухо заболело...

Ты в задумчивости сидишь над той самой надписью и, погружённая в свои мысли, осмысливаешь её.

— Да что это значит? — произносишь ты тихо, почёсывая подбородок левой ногой. — Почему в пункте о министерности у меня в графе в его дневничке написано именно это, а не, скажем, "Не держите двери, следующая станция Кропоткинская"?.. Мало мне загадок Лёхи Хирша, тут ещё это... Что же скрывает последний из воздушных слоупоков?

Ты переводишь взгляд на меня, беспечно и безрезультатно принимающего отказы от клонов на моё предложение сыграть в русскую рулетку, и не убеждающегося даже фактом того, что дробовик с разрывными пулями не подходит для данной игры в виду отсутствия у него барабана. Ты вновь переводишь взгляд на письмена и задумываешься ещё глубже.

"死生有命"
Изменено: Антитролль - 23 сен 2015 16:42:26
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, я так понимаю, что мы можем приступить к поиску автора дневника журнала, чтобы узнать, министром чего является Шелли?  
И да, это должно растянуться как минимум на 2 страницы
 
Зак Соер, Антитролль,
Я уже готова!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Продавец чумных крыс,
Брачная ночь?!Эх, её ещё и не было, потому что мой лысинький Шерлок Холмс, заявил что-то типа "Женщина, о чем ты говоришь?!У нас тут величайшая загадка в истории!!" и уселся разгадывать каракули на китайском освежителе.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Эх, жаль( Ну что же, поможем нашему аватаренному другу найти ответ на столь сложную загадку( может и мой правый носок заодно найдем)
 
Так где запад?
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
На западе.
А теперь гони мне лодку и я поплыла туда где ещё нужна помощь от моего капитанейшества!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Продавец чумных крыс Та ещё печалька, а я ведь готовилась, столько слешеровских фанфиков прочла,что мой внутренний брутальный канадский дровосек с красивой пышной бородой, аж пукнул от возмущения!)))

Кстати раз пошёл разговор про великого поднимателя шишки окуительными историями, то пора вызвать дух мастера,что бы он помог нашему аватарскому Братишке!
Так ты, мой шпиеньский Друже вставай в позу цапли, а я принесу тарелку и вилку, что бы Великий Мастер Пахом приступил к своим экстрасенсорные обязанностям.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Так ты, мой шпиеньский Друже вставай в позу цапли, а я принесу тарелку и вилку, что бы Великий Мастер Пахом приступил к своим экстрасенсорные обязанностям.
Боже, не надо вилок, я во всём признаюсь!

[Водит пальцами по неизвестной надписи]

Письмена 死生有命 (sǐ shēng yǒu mìng) в конфуцианстве имеют специальное значение, которое переводится на наш язык как "Жизнь и смерть предопределяются Небом". Я всегда это знал, суть в том, что когда в журнале напротив чьего-то имени внезапно возникают эти иероглифы, это значит, что этого человека/зверя судьба поставила на грань между жизнью и смертью, и если не предпринят каких-то действий и письмена останутся на месте, то...

[Зажмуривается и хватается руками за голову]

Нет, этого не произойдёт снова! Тогда эти письмена появлялись напротив имён всех остальных воздушных слоупоков. Я предупреждал их, что не надо так бомбить от пассажей Хованского, но они меня не слушали и вот... их больше нет. Я не позволю случится тому же с тобой, Шелли!

[Хватает тебя за плечи и отчаянно трясёт]

— Нам нужно срочно что-то делать, и  сомневаюсь, что брачная ночь решит этот вопрос!
— Да, но как нам узнать, что именно? — вопрошает Док, потягивая чай, бадяженный с синей и икает. — Может всё-таки брачная ночь с эффектом видеосъёмки со стороны решит вопрос?
— Да перестань, всё ведь серьёзно! — покраснев восклицаю я.
— Может там есть какие-то ещё подсказки? — спрашиваешь ты. — Дай посмотреть!

Запустив свои ловкие и немного прохладные пальцы в мои монашеские одеяния, игнорируя мой хохот от прикосновений, вытаскиваешь журнал, стряхиваешь с него пот и открываешь на странице "Примечания".

— Так, ни черта не понятно, помоги пере... Стоп, чего?! — ты замечаешь, как иероглифы становятся понятными и переделываются в русские слова, а на страницах тут и там появляются фотографии Дэдпула. — Слышь, эта твоя фигня похоже не под тебя одного подстраивается, а под всех, кто взял его в руки!
— Не-е-е-ет, а я думал, что я ОСОБЕННЫЙ! — в сердцах восклицаю я.
— Да особенный, особенный, — приговаривает Док и суёт мне под нос палку колбасы. — Вот, погрызи немного, полегачет.
— Мне не нужна твоя колбаса! — отвечаю с гордостью я и засовываю Докторскую за пазуху. — Короче, Шелли, что там пишут?
— Пишут, вот что: "Чтобы избавить того человека, о котором журнальчик написал философски неоднозначно и с примесью мудрости востока, следует услышать неслышимый и незримый никем другим, кроме отмеченного журналом, зов, который может проецироваться в голове как памятная из детства мелодия, и пойти за этой мелодией, пока она не приведёт к избавлению, тра-ля-ля, какая-то космическая мутотень, тра-ля-ля, там что-то про космос."
— Слушай, читай как есть, без этого "тра-ля-ля".
— Да тут так и написано, — говоришь ты и показываешь мне журнал. — Вот, сам смотри.
— Ага, очень мило, — произношу я и мотаю рукой перед глазами. — Так... ты слышишь мелодию, о которой говорит журнал? Может, если пойдём по ней, там мы и найдём его автора...
Изменено: Антитролль - 24 сен 2015 18:43:28
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
- Мелодию не так-то просто услышать, особенно после синего чая. * напрягает мозг и слух* Единственное, что я слышу, это телеги Паука из Коррозии Металла. Что-то там про сожжение трупов, аццкий трэш, угар и чад кутежа, например.
- И что же это значит? - спрашивает Антитролль, пытаясь забрать у Дока журнал и вытащить спрятанный на 50-й странице косарь ( он еще не знает, что уже слишком поздно)
- Думаю, нам пора запускать второй день свадьбы. А походу действа все и проясниться!)
Цитата
Паша написал:
Так где запад?
Запад где-то левее Сатурна.
 
Продавец чумных крыс, погодь со вторым днём свадьбы, камрад, а то боюсь, что надо будет Шелли и мне сделать платиновую печень. Тут всё не так просто, тут помеченный (как бы это двусмысленно не звучало) журналом человек, в данном случае, наша отважная, смелая и интригующая повар и по совместительству изобретатель тысячи и одного способа появления румянца на лице Антитролля, Шелли должна это услышать, обуздать своего верного скакуна и отправиться на этот зов в поисках ответов. А мы как ни стараемся услышать, так у нас ничего не получится. Да, да, даже я, несмотря на свои уши. Но мы можем помогать.
Изменено: Антитролль - 24 сен 2015 19:42:46
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Ну что же, придется подождать. А пока предлагаю погадать по журналу)
Изменено: Продавец чумных крыс - 24 сен 2015 19:50:03
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Антитролль  ,
Ну что же, придется подождать. А пока предлагаю погадать по журналу)
Я согласен! Как будем гадать? Я обычно подношу к нему раскалённый добела паяльник, и в резкой форме спрашиваю интересующие меня вещи, прибавляя на конце "капиш", и он мне сразу всё выкладывает. У тебя есть способ гадать поинтереснее?
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки