Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Антитролль,
Есть отличный способ гадания - пригрозить журналу ссылкой под перо Сергея Минаева, отлично подойдет для его последующих произведений. Ну или на крайняк просто открывать случайную страницу, читать 3 предложение выше 5-го слева, содержание которого будет примерно такое: " Плавающий утенок плыл" и искать в этом потайенный смысл и пристраивать его самые разные жизненные ситуации в будущем ( Ну это уже совсем жесткач)  
Изменено: Продавец чумных крыс - 24 сен 2015 20:13:36
 
Шелли МакКормик, нет, в инструкции было сказано, что тебе не положено лодки.
Продавец чумных крыс, оч смешно, пойду компас искать.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша,
Чего?! Ты внимательно читай! Вот, написано же "Невкоем случае не давайте Шелли что-либо чинить, особенно тостеры. Если попросит лодку, до дать только деревянную, её она не почитит и уж точно в тостер не переделает"
Так,что гони лодку, жмот кошачий, а то лишу тебя вкусняшек на месяц.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Продавец чумных крыс, не с Минаевым это слишком жестоко, неси паяльник!

Шелли МакКормик, так как там с мелодией в ушах? Есть что-нибудь, или только помехи с Колей Басковым, что в общем-то одно и тоже?

Видимо придётся пригрозить журналу найти идею поинтереснее. А ещё это... Я тут недавно видел видео, точно помню, что там был сериал про супергероя игровой, и там фигурировал Марк (Боже, я просто схожу с ума от твоего голоса) Хэмилл, бросающий фразу "Я твой отец" какому-то влажному пацану на стуле. Взывая к безграничным закромам твоих знаний о ребятах в трусах, спасающих мир, я прошу помочь мне в поиске этого отрезка!
Изменено: Антитролль - 26 сен 2015 23:12:40
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Эта мелодия вызывает у меня беспорядочные флешбэки от которых я всячески стараюсь избавится, так что пока я переберу их в своей голове и засунул в закрома своего разума, придётся потерпеть.
И кстати я расшифрована письмена на некоторых страничках. Не нравится мне то что там написано, ох как не нравиься.
"Помрачнела и подозрительно посмотрела на тебя"


На счёт Маркуши,то на сколько помню,то последний раз его я видела в Кингсмане и сериале Флеш, путём моей великой логической дедукции, выбираю вариант с сериальным Флешем в котором он играл Шутника, который говорил временами аки Джокер.)
"Сказала я и закупила трубку с мыльными пузырями"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, не-не-не, не надо этих многозначительных отсылок к правдивости иностранных письмён. В самом деле, они же тоже могу ошибаться. Уверен, мы найдём в журнале надпись, что и мудрые письмена, аки сапёр, могут ошибаться.

[Открывает журнал на рандомной странице и тычет пальцем]

Вот же! 昊天不忒, что по-нашему будет, Небеса не ошиба... Так, это не то... А, вот! 画报了义, то есть, журнал - истина... Да чтоб тебя! Выдай уже что-нибудь нормальное! Так, ага! 天下一匡 - все равны под Небесами... Нет, по-моему он на Небесах рехнулся окончательно, как Миша на бу... На том, что нельзя произносить. Давай пока поговорим на отвлечённую от дурацкого журнала тему, о том, где совершенно нет загадок и тайн, о новой серии Gravity Falls, например! Как она тебе?

З.Ы: Да, точно, это из Флэша!



Ай, спасибо! Как же я обожаю актёрские работы этого мужика! Дай я тебя расцелую!

[лезет обниматься]
Изменено: Антитролль - 27 сен 2015 13:28:22
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
-Эй, эй, погоди приятель!

"отодвигаю тебя от себя пока ты в порыве страсти лезешь ко мне скрутив губки бантиком"

- Хочешь сказать, что я должна забить на то что мне удалось расшифровать? Ты в своем уме или тебя Миша в лысину поцеловал?!
- Что?! Никто меня никуда не целовал! - отнекиваешься ты скривившись, как будто лимон съел - Я просто говорю о том, что не стоит принимать все что написано в этом журнале за чистую монету только и всего.
- Значит, то что написано например в данном абзаце не правда - говорю я показывая на нужные предложения, от чего ты резко меняешься в выражении лица - Этот журнал попал к тебе не случайно, признай сей факт и мы с тобой должны расшифровать остальные письмена пока нас не коснулась участь остальных. Тем более эти надписи у меня над головой начинают раздражать, хожу как реклама с неоновой вывеской.
- Эх, послушай Шелли - ты тяжело вздыхаешь, держишь меня за плечи, глядя в глаза произносишь - Я обоими руками за то что бы докопаться до сути и выяснить тайну журнала, просто боюсь, что...эх...ты можешь пострадать или кто-то из команды. Хватает того, что я последний из своего племени.
- Родной мой, я прекрасно понимаю твои переживания, но если ты не забыл У НАС ПРОСТАИВАЕТ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ И ТЫ МЕНЯ ЧЕРТОВСКИ ЗАИНТРИГОВАЛ ЭТИМ ЧЕРТОВЫМ ЖУРНАЛОМ, поэтому пока до сути не докопаемся никакого тебе борща и завтрака в постель, а с Великих НигаГарских Водопадов системы ГанстаРепер почти каждую неделю всякие кретины на бочках ухайдокиваются, так что еще успеем насладиться зрелищем "Слабоумия и Отваги".
- Ладно, убедила. Пойду собирать вещи.
- Спасибо, родной - поцеловала тебя в лысину от чего ты весь раскраснелся -  Ты иди, а я тут посижу еще, обмазгую некоторые всплывшие флеш-бэки.

"Дождавшись пока ты ушел воодушевленный предстоящим приключением, достаю из кармана небольшой приборчик на панели которого загораются и меняются цифры и записи"

- Быть этого не может. Если уж те не выстояли то...Нет, нельзя сейчас паниковать, ведь ОНИ не в курсе, что у нас есть журнал и это хорошо.






На счет серии Гравити Фолс, то признаюсь честно, она мне безумно понравилась! Как бы это не звучало, но я была рада, что не показали брата Стэна, потому что мне кажется или же в его присутствии серии становятся скучные и скомканные. Не пойми меня не правильно и я понимаю, что они типа интригу разводят, но могли бы и не халтурить, а то если бы не появление Билли, то и серии были бы не айс.
А вот последняя 16, прям глоток свежего лимонада! У меня улыбка с лица не сходила, прям как у Диппера которому девочка дала свою электронную почту.
Вообщем серия шикарна и Алешка Хирша красава!))

И еще про шикарные серии. Смотрел новую по СП?) И знаешь, что хочу отметить, что им ТиМ нужно почаще заниматься проэктами типа игровой вселенной СП, потому что она им чертовски пошла на пользу.)))
Изменено: Шелли МакКормик - 27 сен 2015 14:29:34
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да, новая серия здоровская! Прямо в духе старых приключений про мужикотавров, и побольше раскрывает второстепенных героев. Да, мне нравится! Ну насечёт Форда я не совсем соглашусь, вот серия про подземелья мне пришлась по вкусу. Но в общем да, есть какой-то дисбаланс в сериях с Стэнфордом.

Если ты смотрела может в озвучке и переводе сЫендука, то могла заметить, что гражданин не знает, кто такой Пол Баньян, и что по-русски ударение у него ставится в фамилии на букву "я". Опять же, придираюсь к переводу, но переводчик с английского ведь должен прежде всего знать родной язык, чтобы чтобы потом не получались Тёмные порталы из Dark Portal-ов и срани господни из Holy shit. Да, знаю, это занудно, но я смею это замечать, потому что мне не всё равно.

[тащится гружённый чемоданами, согнувшись в три погибели]

- Я надеюсь у тебя есть какой-нибудь гиперкуб для сжимания вещей, потому что мне немного тяжко, - произношу я и заваливаюсь на бок под тяжестью многочисленной рухляди.
- Я же говорила, бери только самое важное!
- Так я и взял! - говорю я и достаю полное HD-издание воздухосгибателя и словарь по китайскому языку, состоящий из 20 000 иероглифов. - Это нам точно понадобится!
- Фиг с ним со словарём и воздухосгибателем... - говоришь ты, не отнимая руки ото лба. - Но нафига ты диван с собой припёр?
- Слушай, я твоих вещей не касаюсь, и ты моих не касайся. Я же не спрашиваю, зачем тебе... - смотрю на тебя и не вижу лишних вещей. - ...твоя шляпа! А ведь она занимает место в воздухе больше, чем моя лысина! Ладно, так что там тебе удалось расшифровать в этом журнале?
Изменено: Антитролль - 27 сен 2015 18:21:02
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, ах да, новая серия СП. Видно, что ребята решили пойти по тому же принципу объединения сезона одной идеей и шутками, как было с прошлым. И видно, что серии заканчиваются именно так, как хотят этого неправильно, на мой взгляд, поступающие герои. Кайл должен был сказать что-то такое, отчего ПК-директор бы устранился от управления школой, но этого не произошло. Кайл должен был сказать, почему неправ Гариссон, но его остановили. Действительно верных выводов пока не было, и похоже так будет в следующих сериях, а это значит, что в конце сезона будет просто самое огроменное и колоссальное "Я кое что усвоил сегодня". А пока этого нет, ком проблем и решений будет копиться до наивысшей точки, развязка которой нас ждёт в конце сезона. Это моя теория, и я с нетерпением жду её подтверждение, потому что Небеса не оши... тьфу, потому что я уверен в этом!
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Дорожная забегаловка Винни"

-Ох, всемогущий Будда, эти блинчики просто обьеденье!
"Пока ты поглощаешь четвёртую порцию фирменных блинчиков, я спокойно сижу напротив тебя изучая карту"
-Слушай, а почему ты ничего себе на заказала?
-Я заказала себе кофе, мне достаточно. Тем более тебе нужны силы, что бы тащить весь свой багаж.
-Погоди, ты мне что не по можешь с ним?! Ты же обещала!
-Я обещала помочь тебе и я помогают, насыщаю твои организм необходимой энергией, что ты не свалился под тяжестью хламья коего ты понабрал.
-Все издание воздухоснибателя это тебе не хламье, дамочка!
-Выбирайте выражение молодой человек или я...погоди это что ж получается, наша первая сора в качестве семейной пары!? Нужно отметить! Официант можно нам ещё большую фирменную порцию для этого милахи и большую чашку кофе для меня!

"Чуть позже разобравшись с координатами мы уже ехали в нужном направлении"

-И куда мы едем? - спросил ты рассматривая картинки по Аватару.
- Если бы ты рандомно не тыкал в страницы журнала, то увидел, что на первых страницах есть запись о том,что автор журнала поехал в некое место под названием "Пайтон Фолс" и тут ещё были координаты города, а это значит есть шанс хоть что-то узнать.
-Круто! Эх, я прям в предвкушении раскрытия загадок и плюс можно всякие интересные места посетить.
- Хэй, хэй, не ужто в моем драгоценном проснулся дух приключения,а не зануды, который только и причитает по поводу того,что я гоню на околосветовой скорости по встречке!
- Эээ, Шелли не хочу казаться тебе занудой, но ты действительно несешься на околосветовой скорости по встрече и при этом едешь задом!
-Оу, теперь понятно почему у водителей такие лица - резко развернулась и перестроилась в нужный ряд - Так-то лучше.

"Пока мы доберались до городка в кафешку которую мы посетили наведались парочка подозрительных агентов, распросив о нас они удалились"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Доехав на полуразвалившемся от тяжких времён драндулете, мы осознали, что у нас кончился бензак. Пришлось вылазить наружу и, несмотря на твой протест, я таки захватил с собой картинки по воздухосгибателю и теперь не отрываясь от них и влача на себе огромный чемодан, шёл вместе с тобой через хвойный лес в указанный Пайтон Фолс.

- Автор журнала указал, что поехал в этом богом забытую дыру, - говоришь ты, переворачивая в руках карту. - Но нут ещё написано, что этот городишко, если его хотя бы так можно называть, давно полузаброшен, из-за чего в его окрестностях складываются полуощущения полутаинственности и полутайн, которыми до половины набит этот полугород.
- Ха! Круто, ты только глянь! - произношу радостно я и протягиваю тебе картинки с подписями. - Старикан Айро вновь в деле! Здоровское начало нового комикса, только вот Тоф не было, а когда нету Тоф, мне становится грустно...
- Эй, ты вообще меня слушаешь?!
- Ну да, в пол-уха!

Ты выхватываешь картинки и швыряешь их далеко в грязь.

- Мы тут важными делами занимаемся, между прочим!

Я останавливаюсь около выкинутых в грязь картинок, и, шмыгая носом, произношу:

- Знаю, не принято плакать из-за копии, варианты которой я смогу распечатать хоть 20 раз прямо сейчас, но... мне её так жаль...
- Эй, гляди! - внезапно воскликнула ты, указывая вдаль.

Впереди меж сосенок и чахлых дорожных кустов виднелась средних размеров деревянный щит, на котором радужной надписью были выведены буквы "Добро пожаловать в Пайтон Фолс". Не дожидаясь, пока я нагорююсь над утраченной копией, ты хватаешь меня за руку, отчего чемодан падает с моей спины на землю, и тащишь к щиту.

- Ты посмотри! Мы ведь уже пришли! Эй, а это что?

Ты разглядываешь небольшую надпись, накарябанную на ногтем или циркулем, и явно не преследующую вандальных целей, на щите. Надпись гласит "Не верь своим глазам. А кто поверит, того Небо проверит".

- Это странно... - многозначительно говоришь ты, почёсывая подбородок.
- Чего? - спрашиваю я.
- Да тут написано "Не верь своим глазам, а кто поверит, того Небо проверит".
- Ух ты! Да мне повезло! Давай, идём скорей, пока тебя условное Небо не проверило, и к чёрту этот багаж!

Я со скоростью Флэша подбегаю к чумодану и со всей дури пинаю его. Внезапно чемодан верещит, неистово материться и начинает открываться. Не успевает твоя челюсть грянуться оземь, как из него выбирается Продавец чумных крыс, иначе известный как Докъ.

- Блин, вы бы знали, как там воняет! - говорит Док и отряхивается. - Ты нафига с собой столько носков взял?
- Док, ёлы-палы, что ты тут делаешь?!
- Я? А я ничего, просто решил поехать с вами.
- С нами?! В наш вроде как рассчитанный на двоих и очень ЛИЧНЫЙ поход?! - возмущаешься ты.
- Ну да, а почему, собственно, нет? Мы живём в свободной стране! Кстати, а как именно сейчас называется страна, в которой всё это происходит?
- Док, в самом деле, мог бы хотя бы предупредить, а то...
- Ну ладно, ладно, уж извиняйте, я тоже хочу поучаствовать в разгадке журнальных тайн и раскрытии загадочного прошлого Антитролля как воздушного слоупока!

Я и ты переглядываемся и вздыхаем.

- Ладно, пошли, - говорю я. - Может втроём и правда веселее будет. В самом деле, не отправлять же тебя назад.

После того, как мы прошли деревянный щит, ты говоришь:

- Я надеюсь, у тебя там нигде не сидят ещё ребята с корабля? Зак, например?

Док покраснев посмеивается и молча продолжает идти. Так группа из трёх человек заходит в полутаинственный и полузаброшенный городок, наполовину обросший елями, а на другую половину соснами, где половина населения что-то знает, и даже, возможно, что-то скрывает. Наполовину... И чем дальше мы заходили внутрь, тем больше меня преследовало чувство того, что эти места мне знакомы, и возможно даже когда-то меня тут напоили и лишили воспоминаний об этом месте. В любом случае, мне становилось не по себе, потому что я точно знал, что нам предстоит раскрыть чудовищную и страшную тайну, которая не заключена лишь в том, как часто Док и я пользовались бюстгалтером Шелли в тайне от неё, но пока... пока я просто взял тебя за руку и мы продолжили идти в неизвестное и таинственное будущее...
Изменено: Антитролль - 3 окт 2015 09:34:53
Речистый воздухосгибатель.
 
А пока наши приключения с журналами, как бы двусмысленно это не прозвучало, только начинаются, к нам подкрался международный день учителя! В советской России праздновали на день раньше, а тут - пятого числа. Всех причастных к воспитательному процессу - и не важно, детишек ли учит гражданин, младших братьев/сестёр, учеников, студентов, падаванов или просто посетителей сайта, которых можно наказывать - считаю нужным поздравить! С днём!

Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, давеча третьего дня меня пришибло звездой озарения, вдохновения и связанного с новой серией "Гравипадова" ожидания. Автосоединительные функции сценариев и драматичных судеб в ожидании твоего опуса, которым ты дразнишь как Гейб известной игрой уже долгие дни, выдали мне нечто такое, что я мог бы лихо приурочить к новой серии вышеупомянутого сериала и лихо связать это с некоторыми крайне занимательными вещами и событиями, которые будут происходить именно 13-ого числа месяца октября! Типа загадка в загадке.

Так вот у меня дилемма, которую лично я не могу разрешить, нужна помощь со стороны. Стоит ли мне жахнуть этим самым в это самое число, и опрокинуть дух Гравити Фоллз вкупе с ответом на вопросы про журнал, или подождать твой долготерзаемый своим не появлением опус, и повести себя как подлый Лёха Хирш, отложив его на потом?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
"Зависла на некоторое время, а потом отвесила тебе лёгкого подзатыльника"
- Выражайся точнее, а то нахватался непонятных словечек из своих записулек и строишь из себя умника!

По поводу твоей дилеммы, то сразу говорю, что откладывай на потом, потому что у меня припасен хороший "вот это поворот" на примерную середину повествования, связывающий махачь с Энтео и собственно поиск автора журнала.
Плюс просто выдались муторные дни и нет времени положить денег на нормальный интернет, ведь как уже писала ранее строчить серию с телефона это равносильно для меня связаться с школотой устроившей срачь по Доте и ЛоЛ.
Так что терпи, сегодня все будет.)

И насчёт серии Гравийного упадаца, то я тоже в курсе её тематики, хотя если ждёшь там Биллушку, то не обольщайся, нас ждёт походу опять этот занудный лысый чувак из будущего, и я не про Брюса Уилиса или Разембауна.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ай!

[Потирает ушибленное место]

Вот совсем необязательно меня лупить, чтобы узнать что-то необходимое. Хотя всё равно спасибо, потому что эти мозговые грибы, которые давал мне Док, расширяют и запутывают лексикон до такой степени, что даже самые матёрые юристы-гуманитарии удивляются, как можно говорить так много слов и всё равно ничего не сказать. Хм... или это были какие другие грибы?

Не-не-не-не-не, не-не-не-не-не!!! [говорит, как Рэнди из последней серии ЮП] Я ни в коем случае не давлю! Я и сам за эти дни какой-то помятый из-за бесконечной беготни по уберважным делам, но и замечательная осень в наших краях вдарит то по +5 в один день, то по +20, усиливает результат. А ещё у меня случился на этой неделе шок, потому что я... Даже как-то признаться трудно... Я даже так не нервничал, когда первый раз целовался... В общем, я только сейчас перешёл на Windows 7.

А своей бессвязицей я хотел сказать, что нужно чуть бо-о-о-ольше драмы! Не, Уильяма пока не жду. Слишком много его будет, и элемент таинственности персонажа будет улитучиваться. Суть в том, что эта серия выходит по-нашему 13-ого октября и там в ней про день рождения главных героев. Так вот, ТАКИХ совпадений я давно не видывал! У меня ведь тоже припасён важный день этого числа. Ты была права, не иначе как закорешивший с тобой Хирш был настоящим.
Речистый воздухосгибатель.
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки