Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, что творится, что творится! Как разные творческие товарищи зажгли своими пассажами, так и твоя новая серия заставила меня восторженно гыгыкать, а потом даже пару раз подпрыгнуть на стуле и едва не сломать его (особенно про забавные надписи про Небо)! )) Но обо всём по порядку.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Братишка, с буржуйскими калядками тебя! Пусть тролли, лжецы и девственники не тревожат твой покой и покой обитателей вверенной тебе интернетовской территории!))
[Бросается восторженно обниматься]

Буржуйские калядки! Да! И почему-то меня не смутило, что это слово мы оба пишем через букву "А". )) Позволь поздравить тебя и дать несколько Советов от юного борцуна с нечистью, коим является твой скромный и обаятельный лысый монах, пишущий эти строки: девственников в эту ночь можно легко отогнать, скинув им фото обнажённой девы, предающейся плотским утехам в ЛС (хотя лучше, конечно, пусть это будет видео, тогда интервал их молчания может возрасти до 20-ти минут), лжецы поражаются убойной склянкой с фактами, бросаемой им в их наглые рожи (хотя иногда это не работает, ибо за лжецов нередко принимают идиотов), а против троллей всегда помогает меч "Игнор", который составляет пару моему боевому молоту. ))

Хоть отгонять бесовщину я и научился, я всё же настолько беден в познании самой истории данного заокеанского праздника, что до сих пор ленюсь задать гуглу вопрос, почему же его называют "День всех святых". ))



От новой серии ЮП я просто в восторге! Я не знаю, как у Трея и Мэтта получается так лихо обыгрывать всё, о чём они говорят, но в этот раз получилось прямо атомно! )) Несколько раз приходилось сдерживать себя, хихикая в подушку, дабы не разбудить живущих со мной под одной крышей. Полностью поддерживая твою версию насчёт того, как ребята пришли к этой идее )) Тут ведь, ты права, дело не в том, что кто-то вдруг стал слаб на задок, а в том, что кто-то стал настолько толерантен, что любые поползновения принимает за чистую монету. Таким образом их чрезмерное упорство быть терпимыми уже создаёт гомоусловия даже для тех, кто гомосеком не считается. И понравилоась ещё одно: Рэнди в разговоре про Вторую Мировую упоминает Нанкинскую резню, где японские солдаты изнасиловали более 20 000 китайских женщин. Причём Ренди сам этого не знал, называя это Донкингской резнёй, а понял это через пень-колоду, когда ему об этом рассказывал председатель КНР, Си Цзиньпин. Потом ещё по этому поводу в конце была атомная шутка от отца Крэйга, который тоже не в теме всего происходящего: "Я и не знал, что Дона Кинга зарезали".

И сейчас то, что в комментсах Sp-fan и ВК задыхаясь от злобсти, пышат гневом о том, что "ЮПскатилсявгавнофугамасеки", лишний раз побуждает сказать: Дорогие дети, если в ЮП говорят про гомосеков, это автоматически НЕ делает весь сериал и персонажей гейскими, особенно когда последние говорят про это ОТКРЫТЫМ текстом. Да и потом, чего такие визги? Стоит ли напоминать, что это не рекомендуется НИКОМУ к просмотру? )) В общем, как говорил Гоблин, за комментариями всегда наблюдать интересней, чем за самой новостью ))

Ты писала фанфикшн по этому пЭйрину?! Ёлки, ты упоминала, что подобное производила, но чтобы что-то такое, что потом попало в один из моих любимых сериалов - это, конечно, что-то! Я удивлён, неужели это ТАК сильно популярно в интернетах?!

Gravity Falls! Боже мой, это просто прекрасно! Мне нравится странногеддон, нравится то, в какой напряжённой ситуации сейчас герои, и атмосфера в целом! )) Лёха Ха умудрился смешать все основные сюжеты про апокалипсис (тут и мотивы из Ходячих мертвецов, и из Безумного Макса, и из других фильмов). Жалко, что почти не было Мейбл и Стена. Жалко, что вообще Форда стало столько же и даже немного больше, чем его брата. А ведь Стэнли  ещё хоть куда! )) Диппер, да, прошляпил дневники. Но мне даже это показалось интригующим, ибо когда у героев есть, что терять, и когда они оказались на краю и почти без помощи, ещё больше переживаешь за них! И снова он, алый небосвод, эх, какой же всё-таки молодец, старина Хирш! ))

Насчёт Хобота, те сцены из третьей части, что я кинул - это не те несколько секунд с дурацкими или ведущими в никуда сценами! Хотя там, конечно, пара таковых присутствуют. ЭТО - настоящие баталии, на которые вбухали нешуточные деньги, и которые подрезали из-за того, что там отрываются б0шки, сражаются гномы и эльфы друг с другом, кромсаются на куски конечности, перемалываются в фарш волки и всякое крутое! То есть, тут ОЧЕНЬ добротная, бодрая и крайне денежная часть фильма пострадала из-за того, что захотели сохранить рейтинг 12+. Очень обидно, ведь адская погоня и последующая кровавая бойня на колеснице на 13:40 - это та живость, которой не хватало этому кину. Фильм мне и так в целом нравился, но эти сцены настолько круты, что после просмотра не вошедших кусков перестаёшь воспринимать их отдельно и хочется рвать на себе тельняшки и орать: "ну почему этого не было в театральной версии?!" Даже один лысый милиционер, ныне подрабатывающий смешными и серьёзными переводами отозвался так:

"Отлично сделано.
Почему этого не было в кино — понять невозможно.
Ибо вот это отрезанное — интереснее всех трёх фильмов сразу."

И они даже порезали сцену с драконом, которая и так идёт минут 10 от силы. Ну просто очень круто. Эти кадры очаровали меня, так же, как и промо-ролики Рика и Морти. ))

В общем вот, категорически советую. )

Точно, открывашка! )) Спасибо насчёт Зака. О продвижении увековечивания дружной команды на бумаге буду сообщать и обращаться за советами )) Тут Док предлагает в другом обсуждении тематические рассказы на ночь, чтобы было тревожней спать, так что есть мнение, что эти рассказы можно удобно вписать в наши опусы, тем более, там ведь сейчас герои в лице нас вроде как бродят по тёмному городу, полному аномалий. ))
Изменено: Антитролль - 1 ноя 2015 17:01:06
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, Продавец чумных крыс,

Спецвыпуск на Апохмеллоуин (с заделом на продолжение от других членов команды БКО)
Часть номер раз (и, надеюсь, не последняя): Антитролль


Тематический эпиграф
:
Ты задаёшь слишком много вопросов, Морти.
Это не харизматично. Так ты выглядишь какой-то тряпкой.

Рик и Морти




В Пайтон Фоллз стояла глухая ночь. Мы, вооружённые до ногтей, вошли в город, не придав значения странной белой полоске, что опоясывала город, и мигнула у нас под ногами. Ты, вслушиваясь в пронзительную и подозрительную тишину ночи, многозначительно осматривалась по сторонам. Закончив сканирование местности, ты сказала:

- Нам надо разделиться.
- Что? Почему?! Мы ведь так отлично ладили! - восклицаю я.
- Осади, лысый, - произносит Док. - Шелли имела в виду, разделиться, чтобы быстрее и удобнее было искать аномалии.
- А, ну тогда ясно. - успокоившись, отвечаю я, а потом снова прихожу в волнение. - Нет, да вы чего, именно это и есть самая постоянная и самая тупая ошибка тех, кто собрался ходить ночью по странному городу полному аномалий, да ещё и в ночь, после хэллоуина! Я предлагаю не делиться, или кого-то из нас сожрут!
- Это что, угроза?
- Нет, просто я хочу, чтобы мы были живы-здоровы, только и всего!

Ты садишься на колено и, положив руку мне на плечо, всматриваешься ко мне в глаза.

- Ты чего?... - спрашиваю я.
- Послушай, Анти. Сейчас нам нужно разделиться. Я начала кое-что подозревать, и это кое-что вряд ли относится к тому, что моя бутылка со шнапсом опустела целых восемь секунд назад. Просто поверь мне: сейчас нам надо разделиться. Сделай так, как я прошу, и точно никого не сожрут. Сделаешь?

Смотря в твои полные надежды на понимание Фуриоса-стайл глаза, желание отказать безвозвратно выветривается, и я вздыхаю:

- Ладно, Шелли... сделаю. Только вы это, осторожней там.
- Мы обязательно, мы будем осторожны! И то тоже пообещай, что будешь осторожен, и в случае чего сообщишь нам.
- Обещаю...
- Умница! Док, за мной!
- Что?! - снова восклицаю я. - Я думал, мы ВСЕ разделяемся, но...
- Никаких "но"!
- Но ведь...
- Никаких "Но ведь," Анти! Мы с Доком осмотрим странные шевеления в мельнице и тот мельный след, который вы благополучно профукали, а ты сходи на площадь и поспрашивай местных жителей, вдруг они чего таинственного видели. Я тебе на всякий случай рацию к уху скотчем примотаю, так что ты вызывай, если что.

Разделившись (а если точнее, отделившись) я брёл на площадь с пушкой, похожей на дамский сверчок увеличенный в десять раз, сгибаясь под его весом. Внезапно громыхнул гром. Я вздрогнул. Это не был обычный удар молнии. Было в нём нечто зловещее от минувшей тёмной ночи. Как будто громадные великаны кидались друг в друга камнями, снося при этом бошки всем, кто попадётся под руку. От мыслей, которые обычно приходят под веществами, меня оторвал впереди горящий на площади свет и чей-то раскатистый матёрый голос. Подойдя ближе, я увидел, как на трибуне из берёзок стоит старый оборванный человек, закутанный в плащ, и вещает без мегафона аки псионик своей покорной толпе жителей городка из порядка ста или даже ста и одного человека. Дабы не лезть в толпу, я сел спиной за один из домов, и стал в пол уха слушать:

- Вот вы, собрались передо мной. Боитесь? Дрожите? Печеньки к груди прижимаете? По нашим землям пронеслись исчадия ада, осадили каждую крепостицу, опустошили все кладовые и магазины с электроникой, врут и кусают нас, как бешеный пёс... Люди Пайтон Фоллз! Вы стоите на краю обрыва... Буквально, люди Пайтон Фоллз, слева от вас открывается вид на многодонную яму, дно которой то и дело снова и снова прошибают СМИ одной известной демократической страны... Автор журналов предал вас, и вы обратились к чужакам!

На словах "автор журналов" я очнулся от полудремоты и, вздрогнув, долбанулся головой о дом, с трудом подавляя нецензурную брань. Я стал вслушиваться:

- Но вы не молите! - продолжал старикан, почёсывая задницу. - Не падаете на колени, посыпая голову пеплом! Нет, вы скулите: "Почему чужаки оставили нас?" Пора вернуться на путь, с которого мы давно сошли. Было время, когда наш мир соприкоснулся с другим. Википедия называет это Сопряжением Сфер... Волей интернета, силы зла проникли в наше обиталище. И в этой катастрофе зародилась нечестивая сущность, что называют Хэллоуином... Но мы не запретили его! Нет! Мы изучали его, увязая в его тьме всё сильнее! А что же чудища, что скрываются за этим тёмным "праздником", подлые останки сопряжения? Тролли, девственники, тролли-девственники и прочая мерзость... Воздели ли мы хоккейную клюшку против них? Иль возложили эту ношу на других, на тех, кого называют антитроллями. На заблудших воздушных слоупоков, один из которых был у нас много лет назад, удручённый гибелью собственного народа по его же вине! И они пытаются бороться с абстрактным злом в интернете, хотя не могут потушить своё жжение ниже спины! Искра разума уже давно угасла в них... Да... Их совсем не осталось... Но я узнал его, того самого, кто был тут много лет назад, он осмелился явиться сюда под другим обличием, надеясь, что его не узнают, а девчонка и музыкант, пришедшие с ним, защитят его!  Он знал, что нашему городку нужна помощь, но он снова наплевал на нас, как и все, кто обещал помочь! Истерзанный аномалиями Пайтон Фоллз обливается малиновым сиропом и кровью! И в ночи после Хэллоуина, наш город вновь потрясает волна ужаса и аномалий, подпитываемая этим дурным днём! Вспомните об ужасах, что ожидают нас каждый год! Но можем ли мы обратить всё вспять, к свету? Хватит ли у нас сил изгнать всех, кто причиняет боль нам и нашему краю, объединившись вокруг тепла Вечного Бухла?

Старикан замолчал и подошёл к толпе ещё ближе. Как завороженная, она смотрела на каждое его движение, и ловила все его слова, даже те, что водопадом хлынули, после того, как тот оступился с бочки и полетел мордой в грязь. Отряхнувшись, он продолжил:

- Ночь - час меча и топора! В этой войне никто не поможет нам! Город натерпелся лжецов, обещавших защитить его, лжецов и прочей погани!  Пора изгнать всех, кто калечит наши жизни под разными гнустными предлогами! На костёр троллей! И антитроллей! Но сначала избавимся от их друзей, что разрушили наш город. Они на западной окраине. За мной, братья! Ночь - час безумия, час презрения!..

Толпа зажигает факелы, спички, а не имеющие у себя ни того, не другого просто включают экраны мобил. Дело плохо, подумал я. И почему они считают, что мы разрушили их город? Ну спёр Док пару кусков мыла из сортира в гостинице, что, от них убудет? Ладно, разберусь потом. Если сейчас же не увести толпу подальше от тебя и Дока, всё закончится совсем плохо. Нужно было что-то делать, и я не нашёл ничего умнее, как просто выйти из-за угла и воскликнуть на всю площадь:

- Эй, привет, ребята! Знаете... А вы знаете автора журнала? А то я его ищу, ищу, да он чего-то не находится. Знаете, как в песне: "Ай ром араунд, араун, араунд...", которая, кстати, звучала в кинематографическом трейлере четвёртого Фоллаута? Вы видели? Здорово, правда? Эй, да чего у вас морды такие кислые? Особенно у дедули, его лицо выглядит так, как будто оно плод порочной любви Фредди Крюгера и рельефной карты Юты! Ха-ха! Да вы чего не смеётесь? Это же атомная острота из Дэдпула, надо знать!.. Хе-хе... Мда... Странно, вас это не развеселило. Тогда танцы!

Я начинаю трясти своим поппинсом при этом горланя "Уэлл шейк дэт эсс, бичес, лэт ми си вот ю гат!", однако это не производит положительного эффекта, и никто по какой-то причине не хочет присоединиться к моему зажигательному танцу. Когда толпа буквально пожирает меня своими свои яростными взорами и начинает окружать, я перестаю дрыгаться и шумно проглатываю колючий комок в горле. Внезапно на меня накатывают сомнения, что возможно этот план не такой блестящий, как мне показалось на первый взгляд.

- Вали его! - прозвучал наконец голос в толпе.
- Куда вали? - успел лишь спросить я, и тут люди на меня набросились.

Я собрался с силой и попытался применить силу ветра, дабы сдуть взбесившихся, но... не получилось. Силы покорения стихий куда-то пропали. На меня уже навалились с разных сторон и пинали ногами по печени, ставили крапивки и хлопали ладошками по животу. Но это было несущественно, ибо я был сражён тем, что мои силы ушли, и я не знал почему. Ощущая, как кто-то сунул свой обслюнявленный палец ко мне в ухо, я рассвирепел.

- Не, а вот это уже слишком! - заорал я и откинул от себя зарвавшихся бомжеподобных типов, раздал пару десятков лещей.

Вырвавшись из толпы, я что что есть сил припустил с площади в надежду найти, где бы можно скрыться. Увидев загадочный низенький амбар, что  покачивался как жесть на ветру рядом с кабаком, я мигом рванул к нему.

Мне удалось оторваться. Перед самым амбаром, разъярённая толпа не устояла, и забежала в кабак "Вечное Бухло" подзаправиться. Решив переждать в амбаре до утра и дождаться друзей, я ступил на порог здания.

- Ребята, я в старом амбаре, на краю города! - шепнул я в рацию. Ответа не последовало, только какой-то странный треск. - Алё, где вы все?! Неужели с ними что-то случилось?..

Оставив попытки связаться, я огляделся. Здание, выглядевшее как дряхлый амбар снаружи, внутри больше напоминало просторный пятиэтажный гараж (да, тут такие бывают), забитый разнообразной рухлядью. Вздохнув, я присел на ящик с надписью "50 вырезанных часов не вошедших в фильм Хоббит: Битва пяти воинств, Peter "I-took-all-your-money" Jackson Edition" и, достав из-за пазухи чибургер, бережно завёрнутый нашей поваром в свежую бульварную газету, начинаю громко чавкать и читать статьи:

"На корпоративе в Петербурге подрались сотрудники похоронного бюро."

- Судя по всему, на одного постояльца бюро в этот день стало больше. Так-с, читаем дальше...

"В Испании придумали способ высылать экскременты собак хозяевам."

- Главное, чтобы не ездил почтальон и не швырял собачьи дела как газеты.

"Бомж прожил шесть недель в библиотеке Кэмбриджа, но его выдал храп".

- Как его шесть недель не выдавала помойная вонь - понять затрудняюсь.

"Парень в теле лысого мальчика читает идиотские заголовки и даже не видит, что за ним всё это время наблюдают..."

- Какой ещё парень?.. ЁЛКИ, ДА ЭТО Ж Я!!!

Я мигом подорвался с ящика и огляделся вокруг, но никого не увидел. Выйдя на свет, я продолжил оглядываться. Чтобы хоть как-то успокоиться, я начинал тихонько напевать первое, что выплыло из подсознания в голову:

Пусть молот твой разит врагов
И пусть горят тела их...
Как яркая звезда в ночи,
Пусть ярость воспылает...
Лети, мой доблестный герой на крыльях нашей веры
И принеси благую весть за чуждые пределы...
Враги умоются в крови
И сгинут в бездне мрака!
Мой, светлый ангел Антитроль,
Победа будет за тобой...

В следующую секунду, мой позвоночник будто прошибло электричеством. Потому что неожиданно позади меня зазвучал голос - отчётливый и звучный:

- Красивая песня. Давно её не слышал.
- Люди стали забывать хорошие песни прошлого, - ответил я, не поворачиваясь. - У них сейчас на уме песня из дурацкой рекламы "Амбробене". Только это не моего сочинения, если что.
- Не знаешь автора? - продолжал голос. - Я бы с ним повидался, взял пару уроков, задал пару вопросов...
- Автора знаю. Но все вопросы можешь задавать мне, а я - передам, - говорю я и с разворота выстреливаю в предполагаемого болтуна.

Выстрел не достигает цели. Пушка вылетает у меня из руки ловким пинком, а следующий посылает меня в другую часть комнаты. В ушах зазвенело. Я перевернулся на спину, чтобы увидеть ударившего меня. Под светом одиноко мигающей лампочки одинокой люстры стоял... я. Абсолютно такой же, лысый, с синей стрелой на голове, одеянии монаха и дурацкой (на самом деле намного более дурацкой, чем обычно) ухмылкой. Глаза мои расширились, а тот, что меня ударил осклабился ещё сильнее.

- Это... это ведь ты, да? - спросил я, нервно ища взглядом пушку. - Я из другой реальности, это ты... То есть, это я, короче ты меня понял! Ты знаешь, кто или что автор журналов? Где оно сейчас?
- Это ведь совсем неважно, Анти, потому что тебе никогда не найти его - сказал напавший на меня. Вдруг его голос стал меняться, превращаясь во что-то жуткое и потустороннее. - Важно то, чем скоро станешь ты!

Он замолк и рот его начал открываться. Кожа, стягивающая челюсти лопнула и череп его вытянулся, став похож на лошадиный. Длинный язык высунулся из глотки с отвратительным желчным звуком. Согнувшись, он выпустил из спины ещё одну пару отвратительных рук и хвост.  

- Ёлки... - пролепетал я, проглотив колючий комок в горле. - Что же это у вас там в параллельной вселенной, совсем всё так хреново?

Не дождавшись ответа на мой остроумный вопрос, нечто кинулось на меня. Я перекатился и отскочил в сторону. Тварюга врезалась в стеллаж с красками, отчего тот покачнулся и рухнул на неё. "Это ненадолго его задержит." - подумал я, и в надежде, что ты и Док меня всё-таки услышали, стал забираться выше. Когда я был на последнем этаже, я увидел, как тварина ползёт по потолку, оставляя за собой отвратный коричневый след.

- Побойся Бога! - крикнул я. - Дракула тоже был монстром, но не гадил на чужие стены!

Оценив каламбур, чудище резко отскочило от стены и, врезавшись в меня и обвив своим хвостом, стало тянуть свой мерзкий язык к моему лицу. Я удерживал его за руки, но силы мои кончались. В отчаянии крутя головой и кряхтя, я увидел лежащий рядом сборник с треками Андрюхи М 16. Не думая ни секунды, я схватил диск и с размаху вдарил твари по её мерзкой роже, зная, что говёный рэп не любит никто, а ушлые создания из других миров боятся его как огня. Извиваясь, она отскочила к откосу и готова была упасть с пятого этажа, но так как хвост всё ещё был опоясан вокруг моего пояса, меня потащило к отвесу. Я успел зацепиться за край пальцами, но увеличившаяся в размерах туша зверюги раскачивалась и трепыхалась, готовая своими шевелениями убить нас обоих. Держась из последних сил, я вспомнил, что у меня не получится сделать то, что я должен был.

- Прости Шелли... - произнёс я с горечью и у меня защипало в носу. - Я не был осторожен... Я не исполню... Не исполню обещание...

Вдруг снизу донёсся громкий звук выпнутой двери. Как мог, я повернул свою голову и увидел тебя и Дока.

- Не в мою смену! - крикнула ты и, выхватив из-за пазухи здоровенный топор, швырнула его что есть силы.

Он угодил в хвост, что сохранял жизнь твари, и последняя, после непродолжительных воплей, рухнула о серый бетон и, попытавшись сопротивляться, получила дозу убойных ударов банджо и тяжёлых сапог. Только это не отменило того, что я тоже сорвался с выступа и сейчас летел на бетонный пол. Однако моему заду, почему-то игнорировавшим ловящие его обладателя твои руки, удалось с хрустом приземлиться на даже не пытавшегося поймать меня Дока. После благополучного (по большей части для меня) приземления, я поднимаюсь на ноги и кидаюсь к тебе.

- Анти! - крикнула ты радостно.
- Шелли! - воскликнул я счастливо.
- Кости... - прокряхтел Док на полу.
- Я думал, что я тут ласты поклею!, - радостно говорю я, обнимая тебя. -  И что с вами что-то случилось!
- Эй, ребят... Кажется у меня печень вывалилась...
- Чтобы со мной что-то случилось в том контексте о котором ты говоришь, Анти, - отвечаешь мне ты. - Нашим врагам понадобится как минимум стащить весь мой ядрёный шнапс. К тому же, нормальные герои не клеят ласты в каких-то там захудалых городишках да ещё и в пятиэтажных гаражах!

Ты отскребаешь Дока от пола и с помощью мега-восстанавливающего дивайса, отобранного у медика из Team 4 Tress 2, залечиваешь его раны.

- Ещё раз спасибо, ребят. Вы даже не представляете, КАК вы вовремя! - сказал я и ещё раз крепко обнял вас. - Давайте больше никогда не будет разделяться! Похоже ты ошибалась Шелли, мой двойник всё-таки остался в Пайтон Фоллз.
- Не, это не он, Анти, это доппель, - просто говоришь ты, отскребая пакость с ботинок.
- С чего ты это взяла? Какой ещё шнобель?..
- Да не шнобель, етить твою через коромысло, а доппель! Двойник, копия, если по-нашему.
- Что же это получается, тут шарятся двойники нас из другой вселенной? Двойники двойников? - Док почесал репу. - Это прямо Нолан какой-то.
- Главное, что не Гайда... о... [лёгкая отрыжка] ...главное, что не Гайдай какой-то! Суть в том, что те "мы" из другой реальности тоже приходили в Пайтон Фоллз, как я и говорила, и один из них, как мы видим, Антитролль, сделал себе доппеля. Не знаю, хотели ли они, чтобы он напал на город и людей, нас или нет, но суть в том, что тварь взбесилась и ночь на колядки. Что или кто делает это - мне понять пока не удалось. Но то, что это не один из других "нас", доказывает тот круг, очерченный вокруг городка. Судя по всему, его начертил автор журналов, чтобы защитить город, но не учёл того, что наш мир и мир буржуйских калядок сплетаются на целую неделю, из-за чего в нём на целую неделю и возможна подобная дичь. Заключённые в нём теряют всю свою мега-силушку, как ты, Анти. Но на пушки, кулаки и мои технические приспособления эта брехня не работает, так что всё у нас удачно получилось!
- Я слышал людей на площади, - произношу я. - Они говорили, что автор журналов помогал им, а потом пропал. И что мы разрушили их город. Наверное они приняли доппелей за нас, поэтому и напали на меня.
- Как-то всё слишком уж запутанно, - сказал Док. - Ты сказала, что этот - не один из других "нас". Как ты узнала?
- Суть в том, что и Шелли из другой реальности увидела этот мельный круг и внутрь не сунулась. К тому же, доппелей значительно легче победить, чем оригинал.
- Стой, а зачем тогда ты повела нас сюда, зная что я потеряю силу?! - воскликнул я.
- Я же сто раз уже говорила: так ведь веселее и интереснее!
- Ох, ёлки... - говорю я устало. - Уж чего ты не сделаешь ради веселья...
- Конечно! Да и потом, мне казалось, что такой продвинутый ты, недавно провозгласивший себя борцуном с нечистью, должен знать о допплерах, а чего-то ты с ним не совладал и даже не признал, что это!
- Да знаешь, как-то даже имя собственное забываешь, когда встречаешь второго "себя" и он пытается тебя сожрать!
- Да ты походу просто башкой ударился, - сказал Док.
- Эй, ничего я не ударился!
- Да нет, правда, вон, у тебя на стрелке что-то красное.

Стерев с головы жидкость и растерев её в пальцах, а потом принюхавшись и даже пару раз лизнув, я понимаю, в чём тут дело.

- Это не кровь, - говорю я и, оборачиваясь, подхожу к тем железным бочкам, на которые давеча рухнул и, присаживаясь на корточки, смотрю на что-то вытекающее из них. - Это малиновый сироп!
- Малиновый сироп? И что это нам даё... Фу, вот обязательно было его сейчас с бочек слизывать?! Шелли, останови его! Шелли?

Ты медленно подходишь к бочкам и со странным взглядом произносишь:

- Малиновый... СИРОП!!!

Ты бросаешься ко мне (но по большей части к сиропу, конечно) и, откупоривая не пробитые жбаны, начинаешь выпивать их по одному залпом.

- Видал? - спрашиваю я Дока.
- Лучше б не видал. Вы что, совсем рехнулись?
- Я тебе сейчас расскажу, в чём сахар... Нет, в чём соль. Доппели приобретают свойства своих оригиналов, их лица, голоса, вкусы и так далее. А так как эти доппели были содраны с нас же из другой временной... ну ты понял, то они
приобрели наши свойства!
- Ага. Твой, например, хреново шутил. Зачем ты мне это рассказываешь?
- Слушай дальше. Шелли, как ты заметил, любит малиновый сироп. Когда меня швыряли в этом гараже, одна из бочек уже была расчехлена интересным методом, вот её крышка, и, смотри...

Я показываю другую крышку, что ты открыла пару секунд назад:

-...метод открывания идентичный! А это значит, что кроме моего допплера, тут как минимум была ещё "Шелли". И раз Шелли самая таинственная девушка, из всех, что я встречал, и её доппеля было сделать сложно, но это всё таки произошло, то определённо есть ещё и твой доппель. Но что нам сейчас делать? Как же жители? После того, как они пытались посадить меня на перо, им трудно будет растолковать в чём дело. И что нам делать с тем Жнецом, про которого говорила Шелли, и другими нами?
- Ай, да не волнуйся за них, мы с Шелли заскочили в бар, где они надирались, и они взялись пытаться её перепить, с её-то печенью! Так, что они черта не помнят и не вспомнят ближайшие лет сорок. Сейчас нам надо отыскать нужную нам аномалию и устранить оставшихся допплеров, мало ли чего они с ней могут сделать. К тому же, у нас не хватает икспы, и пытаться прямо сейчас выполнять квест с другими "нами" и Жнецом всё равно что говорить женщине, что она толстая, даже в шутку, даже если она тебя сама об этом попросила: это самоубийственно и говорит лишь о непроходимой тупости того, кто так сделает.

С радостным лицом ты возвращаешься к нам и, с не вытертым сиропом на губах, крепко и неожиданно хватаешь меня со спины:

- Если бы мы не были женаты, мы бы женились ещё раз прямо здесь и сейчас! Спасибо за си... о... уэ-э-э! [громкая отрыжка] Спасибо за сироп, Анти!
- Не за что, Шелли... - сипло отвечаю я, краснея одновременно от комплиментов, удушения и странной смеси запахов. - Но мне бы подышать...

Ты ставишь меня на место, вытираешь лицо до кристальной чистоты полами доковской мантии и, надвинув шляпу на голову и зарядив пушку ногой, произносишь:

- Ну что, пойдёмте найдём эти жалкие подделки и как следует надаём им по мягким местам!

А пока мы вооружались и подкреплялись, два оставшихся доппеля завершали свой план, который должен был покончить с городом, аномалией и всем, кто в нём находится, навсегда похоронив все секреты и нить следа истинного автора журнала...
Изменено: Антитролль - 6 ноя 2015 19:28:52
Речистый воздухосгибатель.
 
Нацепил на корму корабля табличку "Стопов нет".
I can't stop now!
а нет, наверно правильно будет I cunt stop now...
или нет... I cunt stop wow... тьфу блянах, ну его нах, трах тибидух... Да, бармен, нелей-ка там вишневого сока мне, да.
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,
Бонжюрь, комрад, надеюсь ты мне рад, но с серией тебя пока я обломаю!
Ты помнишь, милый лысый друг, как я поведала историю о том, как грызлись Велвы и Близорды,
что просто жуть по меркам местного масштаба, как после новогодних забухонок хата.
Так вот, свершили месть Холодные Лягуши, за то что Доту Вентеля когда-то умыкнули.
Хотя и мстя у них конечно красивее и динамичнее, и выглядит свежее и новых персов цела толпа,
Пованивает только плагиатом на игрулю, так полюбившуюся мне.
Ну, что пожалуй хватит воду в ступе уж толочь, ведь речь была о клоне, Командной Крепости Второй.
Теперь без лишних слов, Знакомься вообщем "Overwatch"!
(На этой пафосной ноте я хотела поставить видяйку, но она не загрузилась, так что вот тебе силька на просмотр, которая надеюсь будет работать как надо https://www.youtube.com/watch?v=g8BVhAx085w )


Со стихами с ломаной рифмой закончила теперь к другим новостям и они не о погоде.)
Недавно наткнулась на милый мульсериал "Вселенная Стива", который попервой показался мне унылой наркоманией, но просмотрев первый сезон я решила докачать остальные аккурат с вышедшими сериями второго сезона. Как альтернатива долгого ожидания "Рик и Морти", который как я поняла ты все же заценил, чему я бесконечно рада и мозголомке по 19 серии "Гравити Фолс".
Если ты еще не успел посмотреть "Стивен Юниверс", то глянь может тоже понравиться.

Еще наткнулась на сериал от неуемных Диснеев по стилистике похожий на "Гравити  Фолс" под названием "Старс против сил зла", смотрела его в дубляже от Зубуро, это тот который озвучивает "Врямя приключений" и имеет в напарниках-звукарях девушку с нереально раздражающим голосом, которая затмила Лемонограба с его "Неприемлемо!". Сам мультсериал неплохой, но временами был скучноват, а так его вполне можно глянуть.)

Кстати о лысых! Щас вышло 6 серий аниме "One-Punch Man" и я тебе кажись нашла новую аватарку под выход будущей игры.)



З.Ы. Серия почти готова, так что я не забыла, просто были трудности.) Как всегда махачь в конце и грусть присутствует, если ты конечно не хочешь что бы я переделала и написала что-то на твое усмотрение.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, пройдут недели и года, но буду рад тебе всегда, ничто так не вселяет сил, как Шелли стихоплётный скилл! Серия может и погодить, главное радостно видеть тебя снова. Олвэйз вэлькоме, камрадесса, и никак иначе! )

Конечно помню про Близзардов и Вентелей, и никогда не переставал об этом забывать. К слову, Метелица вообще пока не одной игры, в которую нельзя было без интереса играть, не сделала. А ежели сделала, то мы об этом не знаем, потому что они столь могучи, что у них есть сотрудники, путешествующие во времени и предвидящие провалы/успехи, а иначе как объяснить внезапную отмена ролевой "StarCraft: Ghost", которую обещали аккурат после третьего "WarCraft"? )

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Теперь без лишних слов, Знакомься вообщем "Overwatch"!
Вот это да! Смотрится обалдело и... [принюхивается] ...воистину прёт запашина плагиата! Но что мы про плагиат, главное, чтобы играть было интересно! Вот "Team Fortress 2" - одна из моих любимых игр - просто атомен на своём поприще. На фоне часто выходящих рапиаренных игрищ, в которые либо совсем невозможно играть, либо какой-нибудь одноразовщины, типа ежегодных каллофдутий, "Overwatch" смотрится бодро. Чего одна Вдова подозрительно похожая на Кэрриган из Старкрафтов стоит! Ждём! )

Раз уж речь зашла про видеоигры, я не могу не упомянуть одно творение от кучки гениальных поляков, что похищают свободное время и сердца миллионов людей по всему миру. Это, конечно же, "Witcher III: Wild Hunt". Я даже рассказывать не буду подробно про его славянский фентезийный мир, попадая в который кажется, что очутился во времена до крещения Руси. С магией. И монстрами, которые хотят тебя сожрать. Просто скажу так: это первая (!) видеоигра, при просмотре на которую мои тоталитарные слёзные железы дали слабину. Достаточно знать, что старый пердун и борец с нечистью по имени Геральт (которого у нас озвучивает динозавр дубляжа Всеволод Кузнецов), продираясь сквозь волосатые задницы монстров (не буквально, само собой) ищет свою приёмную дочь, которую утратил давным-давно, и которую преследуют какие-то всадники из потусторонних миров. И это просто идеально и многогранно исчерпывается в этой потрясающе локализованной нашими песне, за которую я бы голосовал в конкурсе "Главная тема Большой Космической Одиссеи на все времена", если бы таковой бы вообще существовал:


Про "Вселенную Стивена" я слышал, её Ностальгирующий Нытик хвалил, кажется. А ещё я слышал, что и там фигурируют однополые позывы, которые огорчили меня в концовке Корры. Поэтому позволь узнать, уж не огорчат ли они меня во "Вселенной Стивена"?

Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Рик и Морти", который как я поняла ты все же заценил, чему я бесконечно рада
[при словах "Рик и Морти" навостряет уши]

...никогда не думал, что два обычных имени будут скрывать за собой НАСТОЛЬКО отличное произведение. Это один из самых безбашенных, ураганных, трешовых, бескомпромиссных и циничных сериалов, напоминающих гремучую смесь "Южного Парка" и "Времени приключений", помноженную на четыре! Нет... на четыре с половиной! В сериале  абсолютно всё прекрасно: от отсылок к мильонам научно-фантастических  фильмов, харизматичных героев и великолепного и циничного юмора до  банальной отрыжки Рика, что повторяется снова и снова. После такого, аналогичная Футурама кажется уж очень скучной. Отметил для себя, что интересно, что самым относительно вменяемым героем являются не те, чьи имена обозначены в заголовке произведения, и даже не родители Морти (которых, есть мнение, придумали лишь затем, чтобы они своими беспрестанными  скандалами бесили зрителя и позволяли простить дурные выходки  непосредственно Рика и Морти), а Саммэр. Она адекватнее остального своего семейства реагирует на разные события. Ну да, она работала на Дьявола, но она ведь потом осознала, какой он козёл! Странно, что нельзя было сразу понять, что Дьявол плохой, это же Дьявол, блин... В любом случае, тем интереснее и душевнее получаются те редкие моменты, когда Рик ведёт себя по-человечески и  даже говорит об этом. Последний пример был этому в финальной серии,  которая уж как-то слишком грустно завершилась. И да... Интересную особенность после общения на тему кино с тобой я в себе  замечаю. Не любил фильмы про пупергероев - полюбил. Не знал, кто такой  Дэдпул - теперь жду его чуть ли не сильнее экранизации Воркрафта. А  теперь ещё и "Рик и Морти"! Как так получается, что всё, что ты  советуешь, мне нравится!
Я неистово этому рад! )

[расцеловывает и обнимает тебя от радости, приговаривая между делом "вабу лабу даб дабс!"]

После трёхдневного атомного взрыва мозга под воздействием просмотра всех приключений Рика и Морти, во-первых, взгрустнул от того, что третий сезон ждать ещё очень долго, а во-вторых, немедленно задался вопросом, чем таким же ядрёным заменить жажду взрыва мозга и всплеск тестостерона, и в очередной раз "Бешеный Максимка" пришёл на помощь. Чёрт, до сих пор не устаю восхищаться Шарлиз!

З.Ы: Эта картинка с лысой личностью просто идеальна! Спасибо, сохраню её до самого выпуска
"South Park: The Fractured But Whole". А серию делай как пожелаешь ты, ибо если я что-то присовету, это может негативно отразиться на твоём фирменном стиле, который мне так нравится. )
Изменено: Антитролль - 13 ноя 2015 00:20:22
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Булочки Нуланд написал:
I can't stop now!
Кэп, вы уже не кэп, но вы всё ещё нам нужны! Верните свой разум на землю!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Цитата
Булочки Нуланд   написал:
I can't stop now!
Кэп, вы уже не кэп, но вы всё ещё нам нужны! Верните свой разум на землю!
А для тех, кто считает, что я не кэп, то советую каждый раз скроллить вверх по страничке в ее начало, где маячит начальное сообщение этой темы от 5 ноября 2011 года, где все написано. :)
even the authorities are minorities...
 
а теперь все поём вот эту песню:

You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse

There's a pain
A famine in your heart
An aching to be free
Can't you see
All love's luxuries
Are here for you and me

And when our worlds
They fall apart
When the walls come tumbling in
Though we may deserve it
It will be worth it
even the authorities are minorities...
 
Антитролль,
Здравствуй, мой дорогой друг! Вот и снова я замелькала у тебя на горизонте, ибо уже как-то невежливо с моей стороны столько молчать, хоть я и девушка,а это если судить по всяким форумам и контактикам должно быть нормальным, хотя и сомнительно.)
Как ты поживаешь и не сделал ли ещё глупость вкусив кусочек Булочки Нуланд, которые раздает Мишанюша, который внезапно вернулся и так же внезапно куда-то удрал?)

Ну, ладно,а теперь приступим к беседе!
Кстати о Беседках, ты уже поиграл в Скайрим с пушками и вездесущим Сарказмом, а так же так расхваленой и бесполезной собачкой?) А то челрвек-яичко Антоша Логинов назвал игрулю опять таки чуть ли не Игрой Года,но судя по тому что творится на том же Джон лулзов игроки охватывают столько,что хватает на кучу смешнявок и нового контента, хотя местами и однообразного.)


Раз уж речь зашла об играх и я упоминала Овервотч, то все же выскажусь. Тим Фортрес для меня игра которая вызывает только положительные эмоции, прям как Чёрный плащ и Марио, потому что играем в первую очередь за людей таких как мы с тобой, которым просто выпал шанс заработать или же кто-то пошёл для реализации своих целей. Вот этим она и подкупает, что герои не наделены какими-то супер-пурер способностями и они не имбовые, как тот же Соляной Змей ииего суперспособность котейки, т.е. прятаться в коробках.
Да пусть ТФ2 и в чем-то уступает и её наводнила школота, которая убивает на корню любую игру, кстати эта участь в скором времени постигнет и Овервотч, если Лягушки не уменьшает её албанский ценник, как ни как почти три с половиной косарика хотят, но все же ТФ2 шикарная и отличная игра!
Что же др Овервотча, она действительно красивая и свежая, динамичная и возможно интересная, но портит все впечатление один факт, то что ты играешь в гребаный ТФ2 с блек- Джеком и тремя Медиками! Ну, сурьезно ребят! Я понимаю, что Вентеля выбрали у вас Доту,но что бы так опускаться, блин Лягушки в этом плане разочаровались и я уже люто жалеть потихоньку начинаю, что в Тимошку Форчанского проиграла первого. Но когда-нибудь я смогу потошить своё пламя и поиграю в Овервотч, если конечно же она станет не такой разорительной и Лягушки пойдут дальше во взаимствовании у Велвов и сделают её бесплатной.))
И да Пиро рулит!!)))


Что же касаемо "Вселаной Стива", то я честно не углядела там однополых позывов, видимо не так много его смотрела, так как я щас пересматриваю Друзей, да у меня настала пора настальгии, и не могу тебе с сто процентной уверенностью сказать, что тот кто это сказанул прав или не прав, так что просмотр сериала с классной на мой взгляд начальной заставкой остаётся на твоё усмотрение.))

Эх, Рик и Морти один из сериалов, которые хочется пересматривать, особенно первый сезон, который не обремененный такой серьёзностью и важностью некоторых событий.
В частности мне очень запомнилась концовка 10 серии 1 сезона, она на мой взгляд просто шедевралтна, хоть и немного клешированная, но музыка в конце, в своё время просто наверно достала соседей её прослушиванием.)
Концовка же 2 сезона, действительно грустная, пока не выйдет 3 сезон где покажут как Рик выкинет какую-то фигню и выкорабкается, не без помощи Морти конечно же.)
Так что ждём и надеемся не его великое возвращение.))

Кстати пока не забыла, смотрел уже первые серии Времени Приключений, именно 7 сезона?)У них там новая принцесса и мне кажется или этот странный тип будет теперь главным антагонистом всего сезона?!)


А как тебе повальная развлекуха с растерянных Джоном Траволта в роли Винса Вега из Криминального Чтива, просто захватила интернет и знаешь это единственный пока мем, который не бесит и радует каждый раз, потому что кто бы знал, что одна гифка может собрать в себе столько неловких и забавных ситуаций.)
Вот попробую тебе скинуть гифку для наглядного примера, тем более она сочитает два классных фильма.)
З.Ы. Она может чутка поттупливать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, привет-привет! Ой, да ладно эти всякие форумы и ВК, я в любом случае рад тебя видеть! )) Могу сказать, что поживаю хорошо, а даже порой просто замечательно, но внезапно пробудившаяся болезнь, которую я, казалось бы, заборол ещё в марте, мешает мне выполнять разные рабочие обязанности и в целом надоедает, но справились в прошлый раз - наваляем и на этот, фигли там! К счастью, БН от Миши я не вкусил и не шибко хочется (но появление САМОГО меня удивило как ведро ледяной воды на голову с утра пораньше от старшины), зато мой общий рисунок команды готов на 2/6, и, будучи чертовски скромным, объявлю во всеуслышание, что он выйдет чертовски здоровским! И смею задать вопрос аналогичный, как у тебя обстановка? )

Ох, четвёртый Фоллыч вокруг, в интернете, на плакатах, он давит на меня, наседает и подстёгивает его приобрести, но как я не обходил магазины, ибо моё ведро, что я называю компьютером (главное, чтобы он сейчас на меня не обиделся и внезапно не выключился) потянет максимум второй "StarCraft", а для всяких новомодных приблуд у меня припасена таинственная коробка. Так о чём бишь я? Ах да, у них на прилавках одно лишь барахло (за исключением Rising of Tomb Raider и Witcher III, само собой), а Фоллаута всё нет!  Да могли бы уже привезти его, ёлы-палы! А всё это вокруг вертится-крутится про него, витает в воздухе своей чарующей атмосферой. Это как подскользнуться в душе на апельсиновом мыле, сломать себе хребет и лежать под хлущущими во все стороны струями воды и дышать этим нежным мыльным запахом... В общем, желаю я эту игрулю, дайте только возможность!

Вот Логвиновы и Пучковы хвалят игру что есть сил, да. И хотя мнение Гоблина об играх/фильмах часто совпадает с моим, то лысый Логвинов какой-то уж больно странный и лысый - он от души поливал разными некрасивыми выделениями "Beyond: Two Souls", но практически ничего не сказал про косяки нового Фоллыча. И с другой стороны, Баженов и его друзья плюются, называя её симулятором симсов, так что  надо брать. Неужто ты уже успела заценить? И как, что скажешь? )

А шумиха, конечно, забавная. Мне особенно вот это понравилось:



Цитата
Шелли МакКормик написал:
Тим Фортрес для меня игра которая вызывает только положительные эмоции, прям как Чёрный плащ и Марио, потому что играем в первую очередь за людей таких как мы с тобой, которым просто выпал шанс заработать или же кто-то пошёл для реализации своих целей. Вот этим она и подкупает, что герои не наделены какими-то супер-пурер способностями и они не имбовые, как тот же Соляной Змей ииего суперспособность котейки, т.е. прятаться в коробках.
Слушай, а вот ты неплохо подметила, ведь я, как ни странно, про простых людей, которые хотят баблоу ради вожделенных целей, никогда не думал применительно к Team Fortress 2. Хотел понять, чем это меня так соблазняют конкретно эта игра или Left 4 Dead, или последние два Tomb Raider? И до меня, благодаря твоим мыслям, снизошло: там действительно играешь за людей, причём не без личностей, а ярко прописанных в мега-роликах и диалогах, отчего становится интересно, а для меня эта интересность выводится в квадрат и становится ещё большим шоком, когда понимаю, что играть за Хэви, Билла или Лариску значительно увлекательнее, чем за мутанта, гнильца или ещё какую-то дрянь.

А ещё плюс Овервотча конкретно для меня в том, что там есть женщины. Так уж складывается, но почему-то именно женщины по большей части оказываются моими любимыми персонажами фильмов и сериалов, а когда за женщин можно ещё и поиграть - это втройне зашибись! ) Думаю, как бы не кипело, не бомбило, Близзарды выкатят что-то увлекательное, пусть и настолько нагло содранное, хотя я не уверен, что я буду в это играть. Но ежели её раструбят как бесплатную, то я предлагаю тебе своё мужественное плечо как опору в каждом забеге этой игры! Мы пойдём туда плечом к плечу! Я буду прямо за тобой!

Ты пересматриваешь "Друзей"?! Ёлки! Никогда к этому сериалу не относился отрицательно, но на меня почему-то при его просмотре всегда начинают нападать грустные мысли и даже побеждать, и моя рука автоматически тянется к бутылём с соком кактуса. То ли убер-ностальгично, то ли фиг пойми что.

[вспоминает въедливую мелодию из заставки, которую пытался отогнать до этого поджиганием усов демона Леонида]

Ох, где там моя бутылка? А "Стивен юнивёрс" я засмотрю, раз уж пошла такая пляска, и мне её помимо тебя ещё пара человек рекомендуют. )

Цитата
Шелли МакКормик написал:
В частности мне очень запомнилась концовка 10 серии 1 сезона, она на мой взгляд просто шедевралтна, хоть и немного клешированная, но музыка в конце, в своё время просто наверно достала соседей её прослушиванием.)
[Оглядывается в поту]

Воу-воу-воу, ты такое ощущение, будто про меня рассказываешь! Честно, я делал абсолютно тоже самое! Это был самый охрененный момент этого сериала. И это, ёлы-палы, моя любимая серия в этом сериале! Тут есть всё: загадочность, неожиданность, много рыгающих Риков, объяснение необходимости и значимости Морти, кресла, заказывающие телефоны с большим количеством кнопок (!!!), а также это блистательное окончание, с которым даже последняя серия первого сезона не сравнится, где Рик горланил песню "Just shake dat ass bitch and let me see what ya got!". А насчёт самой последней на данный момент серии сериала у меня есть пара соображаловок. Могу сказать, что в новом сезоне Рик точно не захочет выбираться сам. С просто гигантской долей вероятности найдётся друг, который с помощью Морти ему поможет и объяснит значимость его свободы. Потому что Рик, когда услышал разговор о нём его семьи, осознал, что всё же по большей части из-за него они оказались в такой ситуации, и что Джерри прав, ведь не хочет, чтобы что-то случилось с его семьёй, а Бэт, Морти и Саммэр готовы пойти за Риком куда угодно. Вот он почувствовал себя эдакой сволочью и решил и сдаться этим мухам с ружьями, чтобы у его семьи было всё хорошо. Блин, когда мне кажется, какая Рик скотина, он всегда исправляют ситуацию так, что его можно называть человеком.

Мы не просто ждём великое возвращение, мы к нему бежим и подпрыгиваем!

Не, я новый Адвенчур Тайм не смотрел, я даже не знал, что он появился! Зубуро, говоришь, дельно озвучивают? А то у меня от дубляжа и его перевода категорически подорвало ещё во время третьего сезона, когда Финн, принимая работу размороженных парней в костюмах сказал "Мы возьмём это". МЫ ВОЗЬМЁМ ЭТО, КАРЛ!!! Это самый идиотский перевод фразы "We can take it", который мне доводилось слышать!

[визжит как Лимоногаб]

Это неприемлемо!!!

Ты вообще вовремя с этими новостями, так что мне определённо будет что глядеть помимо нового Mad Max, которого я за эту неделю уже трижды посмотрел. Спасибочки, и да взревут моторы во имя тебя! ))



Со своей стороны я могу предложить тебе возвращение культового (как это нынче принято говорить) персонажа по имени Эш из треш-цикла "Зловещие мертвецы". Старая трилогия была адским адом и дичайшей вакханалией, отчего и запомнилась, а недавно вернулась в виде формата сериалов. Пока вышло только 3 серии, но даже если не видела или может не нравилось предыдущее исполнение матёрых режиссёрищ сего полотна, сериал можно смотреть смело, во-первых, потому что он есть в переводе Пучкова, а во-вторых, потому что он воистину бодрый, хоть и кровавый. Ну не ужастик ни разу. Смешной. Головы там отсекают. Так, вот это сейчас прозвучало дико в смеси "смешной потому что головы отсекают", но оно там так снято, что лично меня при просмотре в ночной комнате запугать ни разу не удалось, да и видно, что они не это старались сделать. Ибо старались сделать смешно. А, ну да, и называется "Эш против зловещих мертвецов" )

Цитата
Шелли МакКормик написал:
А как тебе повальная развлекуха с растерянных Джоном Траволта в роли Винса Вега из Криминального Чтива, просто захватила интернет и знаешь это единственный пока мем, который не бесит и радует каждый раз, потому что кто бы знал, что одна гифка может собрать в себе столько неловких и забавных ситуаций.)

[Хихикает над gif-файлом]

Я уж думал ты не спросишь! )) Мне тоже это по нраву и тоже пока не раздражает. Мало того, что Pulp Fiction - один из лучших фильмов и его давно пора растащить на цитаты, так ещё и Винсент персонаж забавный (после Джулса, само собой)!

А ещё я видимо настолько старпёр (или просто слоу?), что до сих пор не знаю, как на этом сайте в форум вставлять гиф, поэтому дам ссыль на ватагу кармадрочеров по этой теме:

Скрытый текст


И... что это я вижу? Фильм с Питером Динклейджем, который я не смотрел?! Срочно исправлять! Где?.. Чего?.. Рик, в смысле, Ш-Шелли, что это за фильм? Что в нём происходит?! У меня паника!!!
Изменено: Антитролль - 19 ноя 2015 23:24:13
Речистый воздухосгибатель.
 
Да ну нет же! Не рассматриваем комиксы марвелла, и не играем в пиксельного подкидного, а поем вот эту песню:
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse

There's a pain
A famine in your heart
An aching to be free
Can't you see
All love's luxuries
Are here for you and me

And when our worlds
They fall apart
When the walls come tumbling in
Though we may deserve it
It will be worth it

Попыхивая дымной капитанской телефонной трубкой, дирижирую вашим оркестром. Ляяя-ляяя-ля-ля-ля-ляяяя! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, и кажись наш Мишаня вновь выскакивает как жесть на ветру. Я даже заинтригован.

Булочки Нуланд, я... я честно пытаюсь понять о чём речь, но даже химическую формулу углеродистой стали, сплавленной со шмеклями и ухнутую в бомбаниссимо некоторых недовольных четвёртым Фоллаутом, мне и то понять будет проще, несмотря на то, что я не знаю, что такое шмекли (возможно это новый вид нижнего белья для нудистов, но тут я могу ошибаться), и что по химии у меня всегда был категоричный и беспросветный тройбан.
Изменено: Антитролль - 20 ноя 2015 20:25:32
Речистый воздухосгибатель.
 
Булочки Нуланд,
Товарищ дирижер кэп, оркестр не готов к новому репертуару. Давай лучше старую и вечно-нетленную божецаряхрани "reach out and touch faith" :yes:
 
Продавец чумных крыс, Юр овн персонал Чизес!

[собирается подпевать, а потом останавливается и барабанит пальцами по столу]

Но может можно сделать ещё олдскульнее? Как насчёт...

Ma - Ma - Ma - Ma
Ma Baker - she taught her four sons,
Ma - Ma - Ma - Ma
Ma Baker - to handle their guns,
Ma - Ma - Ma - Ma
Ma Baker - she never could cry,
Ma - Ma - Ma - Ma
Ma Baker - but she knew how to die!
Изменено: Антитролль - 23 ноя 2015 20:54:23
Речистый воздухосгибатель.
 
Продавец чумных крыс, Антитролль, брависсимо, комарады!! :appl: Порадовали старика знанием матчасти! :drink:

*поправляя попугая на плече и перематывая кассетку на старом кассетничке "Nova"*

а теперь все танцуем, приплясываем и прихлопываем вот под эту веселую (конечно же в великой концертной версии 1988 со стадиона Rose Bowl) :appl: :appl:    :

Everybody's looking for someone to follow
Finding the whole thing hard to swallow
Everybody's looking for a reason to live
If you're looking for a reason I've a reason to give
Pleasure, little treasure

Everybody's looking for a new sensation
Everybody's talking about the state of the nation
Everybody's searching for a promised land
Everybody's failing to understand
Pleasure, little treasure

Everybody's looking for a reason to live
If you're looking for a reason
I've a reason to give
Pleasure, little treasure

Maternity frocks and paternity suits
If that's what you want
They're waiting for you
Everybody needs some reason or other
You'll find a reason when you discover
Pleasure, little treasure

Everybody's looking for a reason to live
If you're looking for a reason
I've a reason to give
Pleasure, little treasure

:appl: :appl: :ko:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки