Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Булочки Нуланд написал:
а теперь все танцуем, приплясываем и прихлопываем вот под эту веселую
Воу, ахтунг, мы и так всю ночь горланили олдскул без передыху, дай передохнуть! Что-то совсем не хочется танцевать, хочется поговорить, и... [оглядывается] ...а где наша повар? Где Шелли? Скучаю я по её огненной отрыжке и всему остальному... А ведь моя черепная коробка буквально ломится от того шквала инфы, что у меня накопилась!
Изменено: Антитролль - 24 ноя 2015 16:18:58
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Да, не кипешуй ты Анти, щас починем эту хрень!
"пробубнила я храпя в гамачке, пока вы как стая перекуренных хиппи горланили песни волосатой Мишкиной молодости"
Я никуда не пропала, просто вышел новый сериал от Марвел и Нетфликс, которые подарили шикарнейший сериал "Сорвиголова" после которого я забросила смотреть сериал "Стрела" потому что после такого экранного мочилова он стал для меня детским балаганом.
Так, что не паникуй, моя лысая радость, я всегда на связи и поддержу тебя в беседе, даже если ты начнешь с пеной у рта рассказывать о дополнительных материалах Максимки или Сумкина!))
З.Ы. Узнала тут новость, не могу сказать что это правда или ложь, но создатели Гравипадова и Рика с Морти подумывают о том,что бы замутить кроссовер.)
За это надо выпить!
"Выдула содержимое фляжку, выдала именитую огненную отрыжку, озарившую окрестность в радиусе километра и случайно спалила ковёр, который Мишка в былые годы спер из гостиной Картманеза".)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

[старается держаться сдержанно и брутально]

А я и не паниковал нисколько, просто... Хотя кому я мозги пудрю, давай починим ту хрень, о чём бы ни шла речь, ибо я тебе снова рад! )) И надо бы и мне уже заценить наконец Daredevil, а то даже как-то неудобно ))

Что же касается Максимки, то я не перестаю им восхищаться. Стараюсь держаться от него поодаль, а как пару минут посмотрю, то начинаются у меня эти скрещивания пальцев, чудесный день, вальгалла и так далее, а на объективность в кино-дискуссиях с друзьями в этом случае вообще можно не рассчитывать, потому что я чуть не выбил окно и не улетучил туда того, кто сказал, что Голодные Игры - намного лучше. Ну не делал никто таких фильмов уже с начала 2000-х, и вряд ли сделает. Молодец всё-таки дедуля Джордж, такое заснять - выше всяких похвал, плюс особенно удачно угадать с женским персонажем - согласись, Шарлиз даже с откушенной на компьютере рукой и практически без волос выглядит великолепно! Хотя там, конечно, лысых полно.

Ах, этот Гравийный Упаданец! Может ты уже наслышана, но для меня эта новость как пинок в живот. Лёха Ха и его друзья объявили, что две последние серии будут длиннее, чем обычно (это пока что не сам пинок, а лишь отвлекающая внимание приятная прелюдия), и кроме того, это будут завершающие серии не только второго сезона, но и сериала в целом. Ага, вот теперь можно почувствовать небольшой дискомфорт, который я фигурально приукрасил. Я почему-то думал, что у них будет ещё третий сезон, вроде как-то в его адрес даже было пару слов брошено. Мои безудержные мысли-скакуны уже вырисовывали какой-нибудь межпространственный дырк, в который герои прыгают за Биллом, и где время течёт медленнее, относительно мира людей. Да, хорошие герои на территории врага, прямо как в "Аватаре". Но и хорошо, главное, чтобы завершить хороший сериал вовремя, а не передержать, как "Симпсонов", которые ещё с 25-ого сезона молят о пощаде, и закончить как следует, без всяких там... [вздрагивает]... пайнцестов. Хотя всё равно грустно, конечно, прощаться. Что будет происходить, вполне можно предугадать, особенно мне нравится тот факт, что Диппер и Мэйбл в этой серии будут мириться, раскрываясь ещё больше, чему я буду чертовски рад.


Цитата
Шелли МакКормик жахнула глаголом, что у меня отвисла челюсть:
З.Ы. Узнала тут новость, не могу сказать что это правда или ложь, но создатели Гравипадова и Рика с Морти подумывают о том,что бы замутить кроссовер.)
За это надо выпить!
Ого, ничего себе. Кстати, если ты могла заметить в оригинале "Риков и Морти" (а точнее услышать), что какого-то там стильного паренька, с которым поздоровался мелкий Рик, и в ответ получит фразу о том, что он забавен, озвучивал этот самый Лёха Хирш. А помнишь серию с гениальнейшей концовкой под эпичную музыку, о которой мы говорили? Там можно увидеть кружку и карандаш Стэна, которые улетели в портал в первой серии второго сезона ГФ. Видно, что эти ребята очень не безразличны друг другу, хотя и не представляю как можно совместить таинственный мульт для всей семьи с чарующей атмосферой лета, и безбашенный и циничный матершинный угар. Если оно и правда случится, и всё получится удачнее, чем у "Симпсонов" и "Гриффинов", то я буду вижжать ещё звучнее, чем Диппер при упоминании дневников Фордом. И ты права, за это надо опрокинуть круженцию! Будем! ))

[опрокидывает кубок с чаем]

Вабу-лабу-даб-дабс! Ай! Серьёзно, помогите, мне очень больно, я пролил себе кипяток на штаны!!!



А слышала то, как все пришли в волнение от новости о фильме, что покажут только через век?

Новость такова:
Джон Малкович и Роберт Родригес сняли фильм, премьера которого  состоится через СТО ЛЕТ. Сейчас доступны три трейлера, в которых один и  тот же сюжет снят в разных декорациях, в соответствии с различными  вариантами будущего.
В продаже - тысяча металлических билетов, которые позволят потомкам тех, кто их приобрел, увидеть кинцо.
Проект заказал коньячный бренд, а фильм спрятан в доме Людовика XIII во Франции.

Лови ураганную шутейность по этому поводу, которая по-моему и окажется истинным исходом всего этого. Читать голосом Сыендука, само собой:

Скрытый текст


Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Выдула содержимое фляжку, выдала именитую огненную отрыжку, озарившую окрестность в радиусе километра и случайно спалила ковёр, который Мишка в былые годы спер из гостиной Картманеза".)))
[утирает слёзы]

Какая мощь, какая ясность чувства! За это я тебя и обожаю! ))

З.Ы: Пока ждём завершений именитых сериалов и выходов обзоров странного типа по имени Евгений на ужасный "Терминатор: Генезис", тот самый рисунок со всеми членами команды практически завершён. Осталось оформить в рамочку и наложить необходимые цвета, так что мир узрит сиё полотнище, мой эпохальный труд, моего корифея искусства, чья мощь настолько велика и прекрасна, что разверзнутся врата... так, кхм, да, чего-то я увлёкся. В общем, будет готово завтра, если интересно, то можешь посмотреть, а пока держи того, кто по жизни зажигает как никто другой. ))

 
Изменено: Антитролль - 24 ноя 2015 22:56:40
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли как-то сказала мне, что не прочь нарисовать всю нашу славную   команду, и я тогда тактично осведомился, не против ли, что это сделаю я.   После оглушительного "да", переходящего в радостный ультразвук во все   каюты корабля, отчего даже все тараканы мигом оглохли, решил воплотить.  И  ибо сегодня (аккурат перевода предпоследней серии Gravity Falls) я завершил, то встречайте!



Слева направо: без девочек на танках, но всё тот же Паша, наш олдскульный кэп Мишаня, подсевший на булочки Нуланд, наша великолепная и неунывающая повар в лице Шелли МакКормик, я, никто иной как лысый и смущённый неожиданными обниманцами Антитролль, суровый сигарный Зак Соер, щетинистый и пофигистичный Продавец чумных крыс, и спонсор нашей космической кампании и властелин этого сайта, возвышающийся над всеми - Эль Админэ Картманез (по традиции в устоявшемся образе)! Эти ребята - лучшие на этом сайте!

Ежели у кого есть желание заглянуть за завесу тайн, то ещё не разорвана в клочки и не спалена вместе с легко воспламеняющимся паласом черновая работа, на которой на данный момент творится дичайшая вакханалия, ибо на то она и черновая. ))

З.Ы: Ух ты. Мне пришло уведомление о том, что я упомянул себя в сообщении. Интересно, а чатиться с собой можно?
Изменено: Антитролль - 25 ноя 2015 23:22:08
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, Замечательно получилось  :).  Ну, а я получился круче всех, впрочем, это неудивительно, но остальные тоже ничего 8).
И да, действительно, нам срочно нужно делать так, чтоб сюда приходили новые люди, сделаем их рабами! Но есть проблема, о нас не знают, мы должны как-то донести людям о нас... Нам нужны плакаты, листовки, лозунги! И я сделал плакат, но есть одна проблема, он настолько крут, что если мы его подадим в тираж, то корабль будет переполнен. Нам нужен другой план.
 
Зак Соер, мои благодарности! Я решил последовать совету Шелли и нарисовать тебя в белом халате, ну а первый персонаж, который приходит при произнесении этого слова это, конечно же, Игорь Игоревич из пятого поликлинического отделения. Ну а после него Рик Санчез, чей прототип и послужил. Мне вообще на рисунке все нравятся, но особенно сильно Шелли и Док, и я бы не прочь узнать их мнения )

Ха-ха! Вот это плакатец! Ёлки, кажись я даже знаю из какой серии это выражение лица Аанга. Не думал, что я настолько аватарнутый.
Изменено: Антитролль - 27 ноя 2015 18:00:30
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Я никуда не пропала, просто вышел новый сериал от Марвел и Нетфликс

А это случаем не Jessica Jones, чей сезон целиком щедро ухнули 20 ноября?
Изменено: Антитролль - 27 ноя 2015 22:32:52
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Халло, майн дирр комрад! "услышала, что начинаю говорить с интонацией Евгена пародирующего Невского, выпила стакан холодного кефира и заговорила с тобой голосом Лоис из Грифтелей в озвучке от Филизы"
У меня все идет своим чередом. Работаю помаленьку, смотрю сериалы и играю в разные детские игрушки, преимущественно в выживалки и стрелялки, переодически выруливая на улицу, хотя у нас щас зима и не спасают даже теплые штанишки, так что задничка моя иной раз подмерзает.)
Я надеюсь, что на данный момент твое самочувствие нормализовалось и ты полон сил и творческих идей, но все равно шлю тебе лучи добра и демократии, а то их у меня через чур накопилось.))


На счет Фоллаута, то ты удивишься, но не в одну из частей я не играла и даже не смотрела летсплей, как это было у меня с Халфой, поэтому меня и забавит этот бугурт вокруг четвертой части, судя по которому народ надеялся увидеть, как там чуть ли не Иисус на танцполе будет отжигать.)))
И куча скринов и надоевшая шутка про [САРКАЗМ] вот что я имею составляя мнение об этой игре.)
Хэй!До меня дошло, ведь получается, что так и делают обзоры такие как Антоша "Голова-Яичко" Логиной и еже с ними, теперь понятно почему и него каждый обзор игр 10/10.))))


Цитата
Антитролль написал:

А ещё плюс Овервотча конкретно для меня в том, что там есть женщины. Так уж складывается, но почему-то именно женщины по большей части оказываются моими любимыми персонажами фильмов и сериалов, а когда за женщин можно ещё и поиграть - это втройне зашибись! ) Думаю, как бы не кипело, не бомбило, Близзарды выкатят что-то увлекательное, пусть и настолько нагло содранное, хотя я не уверен, что я буду в это играть. Но ежели её раструбят как бесплатную, то я предлагаю тебе своё мужественное плечо как опору в каждом забеге этой игры! Мы пойдём туда плечом к плечу! Я буду прямо за тобой!
Ты мне напомнил обзор Мэддисона на Скайрим, где он говорил "Я и так 24 часа мужик, хоть в этой игре я хочу побыть женщиной".))
Да парней это и привлекает, а конкретно, что у всех игровых женских персонажей одежда на столько обтягивает тело, что создается впечатление, если они, простите пукнут невзначай, одежка на них тут же лопнет.И задницы у женских персов излишни выпячены, что дает отличный, судя по артам, простор для фантазии.))
Но это так, женский взгляд на вещи.))
Но, если игра станет бесплатной, то я с удовольствием обопрусь на твое мужественное плечо и поиграю в Овервотч, ведь если ты помнишь, то я говорила о том, что было бы если б Вентеля выпустили третью часть ТФ2 и как бы она выглядела, вот и ответ!.))
Как что мой дорогой комрад, подождем и может увидим бесплатную версию Овера, а пока бери свой пулемет, залезай ко мне на единорога и вперед в пиролэнд, на встречу приключениям!!!))


Цитата
Антитролль написал:

Ты пересматриваешь "Друзей"?! Ёлки! Никогда к этому сериалу не относился отрицательно, но на меня почему-то при его просмотре всегда начинают нападать грустные мысли и даже побеждать, и моя рука автоматически тянется к бутылём с соком кактуса. То ли убер-ностальгично, то ли фиг пойми что.

[вспоминает въедливую мелодию из заставки, которую пытался отогнать до этого поджиганием усов демона Леонида]

Мне признаться тоже грустновато их смотреть, но на то она и ностальгия.) Эх, как-то даже не обычно, что они в сериале такие молодые и забавные, а сейчас почти двадцать лет стали стариками.)
"Достаю еще одну бутылку с соком кактуса и произношу"
- Выпьем же за то, что бы не одна печалька не коснулась наших мыслей и за то, что эти шестеро шалопаев навсегда остануться в наших детских воспоминаниях, сидящие в Центральной Кафешке на диване и пьющие кофе, обсуждая нелепые и смешные моменты своей жизни!
"Залпом выпила содержимое и вместо привычной огненной отрыжке громко икнула, напугав аки Чендлера нашего вахтера, который все это время тихо посыпавал у себя в кондейке".))

Цитата
Антитролль написал:
Не, я новый Адвенчур Тайм не смотрел, я даже не знал, что он появился!
На счет Адвенчера, то если ты уже успел не прослоупочить и заценить 13 серий, то торжественно заявляю, что начало сезона воистину отменно! Особенно с 5 по 13 серию, эта вампирская тематика меня так увлекла, что я пересмотрела из дважды и теперь у меня закрался вопрос, как Джим Керри его рассмеши Финн оказался последним человеком в землях Уууу и является человеком как таковым вообще?! Черт, похоже что Пендинтон Ворт на выходным все же просмотрел залпом первый сезон Гравити Фолс и решил добавить в свой сериал загадок и интриг.)))
А каково твое мнение на все это?))



Цитата
Антитролль написал:

Со своей стороны я могу предложить тебе возвращение культового (как это нынче принято говорить) персонажа по имени Эш из треш-цикла "Зловещие мертвецы". Старая трилогия была адским адом и дичайшей вакханалией, отчего и запомнилась, а недавно вернулась в виде формата сериалов. Пока вышло только 3 серии, но даже если не видела или может не нравилось предыдущее исполнение матёрых режиссёрищ сего полотна, сериал можно смотреть смело, во-первых, потому что он есть в переводе Пучкова, а во-вторых, потому что он воистину бодрый, хоть и кровавый. Ну не ужастик ни разу. Смешной. Головы там отсекают. Так, вот это сейчас прозвучало дико в смеси "смешной потому что головы отсекают", но оно там так снято, что лично меня при просмотре в ночной комнате запугать ни разу не удалось, да и видно, что они не это старались сделать. Ибо старались сделать смешно. А, ну да, и называется "Эш против зловещих мертвецов" )
Спасибо тебе за отличную новость и развернутое мнение по поводу этого сериала.да и вообще все этой вакханали в целом.)
Сериал я успела посмотреть и он мне понравился, но только не в переводе Гоблина, его я почему то не могу слушать, наверное отвыкла. Смотрю в переводе от НьюСтудио, они там матеряться забавно, особенно смеялась над протяжным "Фаааак" Эша в первой серии.)) Мне нравится в нем, что выдержана стилистика первых фильмов и это комедийный треш в чистом виде.) Надеюсь, что сериал не сольют и Брюс Кембел, который в роли Эша неэпически эпичен будет и дальше радовать.))

Цитата
Антитролль написал:

И... что это я вижу? Фильм с Питером Динклейджем, который я не смотрел?! Срочно исправлять! Где?.. Чего?.. Рик, в смысле, Ш-Шелли, что это за фильм? Что в нём происходит?! У меня паника!!!
Я хотела повредничать и не говорить тебе название фильма сразу, но в свете последних событий, переменю свое решение.)
Фильм с Динклейджем это "Люди Х: дни минувшего будущего", конкретно сцена в бункере, можно так сказать в почти что конце и на мой взгляд этот фильм очень хорош и там есть классная сцена с Ртутью, ну а фильм с растерянным Траволтой это "Криминальное чтиво".))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Зак Соер написал:
Антитролль  , Замечательно получилось  .  Ну, а я получился круче всех, впрочем, это неудивительно, но остальные тоже ничего .
И да, действительно, нам срочно нужно делать так, чтоб сюда приходили новые люди, сделаем их рабами! Но есть проблема, о нас не знают, мы должны как-то донести людям о нас... Нам нужны плакаты, листовки, лозунги! И я сделал плакат, но есть одна проблема, он настолько крут, что если мы его подадим в тираж, то корабль будет переполнен. Нам нужен другой план.
Зачетный постер!   Если ты еще раз сказанешь, что у тебя плохо с фантазией, я закручу на всю силу бутылки с твоим любимым лимонадом, что даже твоя гравитативная открывашка не поможет, потому что ты большой молодец!)))
З.Ы. Давайте замутим фендом на фикбуке и пусть обезумевшие слешеристки и графоманы делают свое черное дело.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
И так увидела твой шедевр и скажу прямо мне он очень понравился, особенно попал в точку с униформой (там есть символ Дедпула!!! ^_^). Я очень рада, что ты нарисовал всех нас, воспользовавшись советом.)
Ты прости, я не умею хвалить открыто и выражать эмоции благодарности, но в душе искренне рада смотря на рисунок.) Ты реально молодец и видно, что парень талантливый, учишься потихоньку рисовать и это похвально.)
Вообщем горжусь тобой и твоей работой. Я гордый медведь!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Антитролль,
Вот смотрю, как ты загорелся Безумным Максимкой и понимаю, что не я одна такая, когда какой-либо фендом меня сильно увлечет, как это было одно время с Южным Парком и Хеппи три френдс.)
Да фильм реально хорош и пусть ругают его за отсутствие сюжета, но кому он нужен когда на экране твориться такая вакханалия и народ табелями отправляется в Вальгаллу, где они вкусят акваколлу с чибургером и смогут управлять божественной фуррой!)
И еще каким же отшибленым кретином нужно быть, что бы сравнить приключения пухлощекой Слойки- перебежщицы и брутального неразговорчивого странника, которому не свезло впрячься в дележку власти между отважной лысой бабенцией без руки и издыхающим тираном?!
Странные люди тебя окружают мой лысый друг!)))



На счет Гравити Фолс, конечно жаль если это последний сезон, но это  к лучшему. Хорошие вещи нужно заканчивать сразу и с размахом, пока есть еще порох в пороховницах.)
Тем более главную интригу они раскрыли и теперь нет смысла выжимать из него все соки,тогда он точно превратиться в поганый конвеер и станет в одн ряд с Мстюнами и Супернатуралами, а это печально.)
Видел новую серию кстати? Как она тебе?)


Кстати и обзор Евгена тоже заценила. Я хоть и бегло просмотрела Терминатор 5, но думала, что не так все плохо, но после обзора поняла всю мощь твоего негодования и негодования фанатов первых двух частей.
Как так можно было насрать на все предыдущие старания и наваять это нелогичный с сюжетными дырами размером с Юпитер и тупыми поступками героев?!
Копать жирафа через ящик, эти идиоты десять сраных лет ждали появления жидного терминатора и мало того типа втихушку намутили машину времени в подвале ( В ПОДВАЛЕ, КАРЛ!) так еще и зафейлились когда эта азиатская подделка как ни в чем не бывало заявилась в их убежище.
Короче говоря Кемерон продажный ты говнюк!


Цитата
Антитролль написал:
Цитата
Шелли МакКормик   написал:
Я никуда не пропала, просто вышел новый сериал от Марвел и Нетфликс
А это случаем не Jessica Jones, чей сезон целиком щедро ухнули 20 ноября?
Да он самый. Там 13 серий. Неплохой такой сериал, правда конец чутка предсказуем и он уступает Сорвиголове. Посмотри если понравится хочу узнать твре мнение.
И знаешь куплю-ка я себе наверно хорошую книжку по психологии, хочу такие же шикарные способности как у главного злодея!))



З.Ы.
Я думаю, что ты знаешь о таком фендоме как SCP и что там твориться.)
Так вот гоняла как-то по Джою в данном разделе и наткнулась на один шикарнейший обьект и знаешь я хочу что бы по этому обьекту сняли фильм, а по фендому сериал или тоже киношку, потому что описание обьекта просто взорвало мою фантазию на тему умелой экранизации.)
http://scpfoundation.ru/scp-342 - это описание.
А вот это арт на данный обьект.)


Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Олвэйс вэлкум, май дир энд соу кул комрадесса! Блин, а это говорение по-Евгений заразно сродни гэканью или автоответу на слово "триста". Раз идёт чередом, то хорошо, а ещё лучше, чтобы периодически разбавлялось чем-нибудь экстраординарным, как у меня - в момент печатания на клавиатуре на неё вероломно и внезапно рухнул жирный паук, после чего я затеял с ним войну сначала стулом, потом тапками, книгами, ну ещё и напоследок подключил гитару, после чего он капитулировал. Правда потом пришлось отскребать его от ковра и придётся брать новые струны, но это мелочи по сравнению с победой, что я одержал!.. Да, ты правильно поняла, мне не нравятся внезапные пауканы...

Полон сил и идей я постоянно, и это прекрасно, и с благодарностью впитав лучи Добра И Демократии, продолжаю борьбу с внезапными недугами! )) О, раз мерзнешь, держи многофункциональный и куда угодно привязываемый дэдпуловый шарфёнок - он просто обязан помочь. ))




Цитата
Шелли МакКормик написал:
На счет Фоллаута, то ты удивишься, но не в одну из частей я не играла и даже не смотрела летсплей, как это было у меня с Халфой, поэтому меня и забавит этот бугурт вокруг четвертой части, судя по которому народ надеялся увидеть, как там чуть ли не Иисус на танцполе будет отжигать.)))
[с челюстью, удивлённо грянувшейся оземь со звуком упавшей наковальни]

Ни в одну?! Да ладно! Ох, теперь я понимаю, почему ты так весело к этому относишься и даже в чём-то тебе завидую. Ибо после выхода третьей части все эти мега срачи-пересрачи не прекращаются до сих пор. Видишь как, первая и вторая части (полностью выросшие из Mad Max, кстати) были старинными РПГ, олдскульными аки непереплюнутый ещё никем "Diablo". И если Близзарды умело переносили основную концепцию из части в часть, то перекупленный Беседкой Фоллыч стал предметом экспериментов. Третья любителям старых частей не понравилась из-за "МНОГОЭКШЕНАМАЛОЗАДАНИЙЭТОКАКОЙ-ТОЭЛДЕРСКРОЛЛС!!!", "New Vegas" вроде как устроил практически всех ввиду наличия в разработчиках студии "Obsidian", так умело отгрохавшей "Палку Истины", ну а потом снова на беседкиных плечах построена четвёртая серия. И снова те же самые вопли "ВСЁНЕТАККАКДАЛЬШЕЖИТЬ". Вот лично мне не нравится ни одна из пройденных частей. Я больше любитель бодрого РПГ, как Borderlands, например, где элемент жанра в наличии и много весёлых пострелушек и острот. А из Фоллычей что? Ну разве что вторая часть, где было обилие чёрного - и негры тут совсем не при чём - юмора, а так это, по-моему, естественно, очень унылая, серая и медленная игра. Вот поэтому и жду четвёртый, где многим так не понравилось обилие стрельбы. Но когда (и если) будет следующая часть, то "Obsidian" вновь придут, порядок наведут и потушат подорванные пламенные пуканы.

А вообще, в какие ты игры, помимо Командной Крепости любишь гонять?

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Да парней это и привлекает, а конкретно, что у всех игровых женских персонажей одежда на столько обтягивает тело, что создается впечатление, если они, простите пукнут невзначай, одежка на них тут же лопнет.И задницы у женских персов излишни выпячены, что дает отличный, судя по артам, простор для фантазии.))
Но это так, женский взгляд на вещи.))

Угу, довольно часто творец игры, фильма не мудрствуя, лукаво пытается впарить аудитории полуголых девиц. И та аудитория, на которую это направлено, не задумываясь клюёт. Нет, это всё, конечно, увлекательно, спорить не буду, местами даже прямо очень, но ей Богу, мне, как давно оставившему гормонально-неустойчивый период, куда увлекательней играть за персонажа-женщину, которая интересна чем-нибудь, кроме особо выраженных форм (например за Зою из Left 4 Dead или Цири из "Дикой Охоты"). Потому что настолько часто нам пытаются впихнуть что-то типа:

"Смотри, в нашей игре/фильме есть женщина! И так как мы забили болт на развитие её персонажа, просто помни: У неё. Есть. СИСЬКИ! Это всё, что ты должен о ней знать, приятель. Запомнил? Не забудь! Сиськи!!!"

Да, я из тех людей, которые предпочтут наблюдать за великолепной, хоть и однорукой, воительницей пустошей, чем за смазливым Меганом Фоксом с оттопыренным хвостом, послаженным на байк. Это как последнем, как ты говоришь, Соляном Снейке: прекрытие местной темы раскрытия буферов одной девицы совершенно бредовыми идеями. В ракурсах японских камер, нацеленных на всякое интересное, на радость заливающими водопадами слюней подросткам, только слепой не углядит желание тупо привлечь больше народу. Ну а вообще да, я тоже сразу вспомнил тот обзор Патиссона, когда писал за кого меня прельщает играть. ))

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Как что мой дорогой комрад, подождем и может увидим бесплатную версию Овера, а пока бери свой пулемет, залезай ко мне на единорога и вперед в пиролэнд, на встречу приключениям!!!))
Да! Мы отважные пираты и не верим в компроматы! Йо-хо-хо и репак с торрента! ))

[Лезет на единорога, хватается одной рукой за твой пояс, а ногой расчехляет пулемёт и начинает безудержно тратить ленту крича что-то про то, что вершит правосудие и дирижирует хором смерти]

Ну да, актёры "Друзей" постарели, но не все. Помнишь актрису Йеннифер Джэннистон... нет, Джестинон Йенист... короче не вспомню, она кажется Рэйчел играла, так вот ей хоть и 46, но выглядит она даже местами моложе, скажем, Шарлиз Терон (что-то я о ней часто начал говорить), которой вот недавно стукнуло сорок. Ну да ладно, у всех по разному бывает.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
"Залпом выпила содержимое и вместо привычной огненной отрыжке громко икнула, напугав аки Чендлера нашего вахтера, который все это время тихо посыпавал у себя в кондейке".))

[Голосом Рика]

Ха-ха! Рыгнула! Шелли снова рыгнула! )) Товарищ Вахтёр, не спеши менять штаны, сейчас я второй залп вдарю!

[вдаривает второй залп, который чуть было не уносит твою фирменную шляпу прочь и оглушает вахтёра на одно ухо]

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Спасибо тебе за отличную новость и развернутое мнение по поводу этого сериала.да и вообще все этой вакханали в целом.)
Сериал я успела посмотреть и он мне понравился, но только не в переводе Гоблина, его я почему то не могу слушать, наверное отвыкла. Смотрю в переводе от НьюСтудио, они там матеряться забавно, особенно смеялась над протяжным "Фаааак" Эша в первой серии.)) Мне нравится в нем, что выдержана стилистика первых фильмов и это комедийный треш в чистом виде.) Надеюсь, что сериал не сольют и Брюс Кембел, который в роли Эша неэпически эпичен будет и дальше радовать.))
Это всегда пожалуйста! Сериал мощный, я даже удивлён весьма креативным видом злобного демона с его шурующей туда-сюда башкой. А как скакал, как скакал! Мне особенно понравилось "Так, во-первых, на картинке ты выглядишь вообще по другому". )) Нет, я думаю, что не сольют, такое даже как-то сливать стыдно.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
На счет Адвенчера, то если ты уже успел не прослоупочить и заценить 13 серий, то торжественно заявляю, что начало сезона воистину отменно! Особенно с 5 по 13 серию, эта вампирская тематика меня так увлекла, что я пересмотрела из дважды и теперь у меня закрался вопрос, как Джим Керри его рассмеши Финн оказался последним человеком в землях Уууу и является человеком как таковым вообще?! Черт, похоже что Пендинтон Ворт на выходным все же просмотрел залпом первый сезон Гравити Фолс и решил добавить в свой сериал загадок и интриг.)))
А каково твое мнение на все это?))
[Краснеет]

Успел ли? Ну... это, у меня там молоко грелось, а потом я блин с беконом (обязательно с беконом!) пёк... Да, я переслоупочил, но ёлки! Меня обуяла интрига! Вот прямо обуяла и дала с ноги промеж помидоров, выражаясь образно. Вот умеешь же ты интриговать! Вот... вот возьму и посмотрю! А пока не посмотрел, то выскажу соображение насчёт человека Финна (а не Финна-парнишки, бляха-муха, за бороду вас переводчиков таких надо дёргать). Я вообще мозговал как-то раз, что всё это Джейк, Джошуа, принцесса Бубль-гум, Марселин, Билли, весь мир "Времени приключений" - это воображение Финна. Отсюда и название подходящее, и странные вещи, что происходят тут и там, и всё остальное, а мальчик Финн во всём этом единственный человек и герой. А вот насчёт Гравити Фоллз это интересно. Помнишь шестипалую перчатку? У Стэнфорда шесть пальцев, у Билли шесть пальцев, даже Тоф в "Корре" один раз нарисовали шесть пальцев! Э, совпадение? Э, не думаю! Вот как объяснить всю эту шестипалую тему, как считаешь?

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Фильм с Динклейджем это "Люди Х: дни минувшего будущего", конкретно сцена в бункере, можно так сказать в почти что конце и на мой взгляд этот фильм очень хорош и там есть классная сцена с Ртутью, ну а фильм с растерянным Траволтой это "Криминальное чтиво".))
Бо-ольшущее спасибо! )) Актёрский состав радует не только Динклэйджем, но и Коляном Холтом, игрецом бойца Накса в "Бешеном Максимке", так что придётся смотреть!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Антитролль  ,
И так увидела твой шедевр и скажу прямо мне он очень понравился, особенно попал в точку с униформой (там есть символ Дедпула!!! ^_^). Я очень рада, что ты нарисовал всех нас, воспользовавшись советом.)
Ты реально молодец и видно, что парень талантливый, учишься потихоньку рисовать и это похвально.)
Вообщем горжусь тобой и твоей работой. Я гордый медведь!))
Ой, ну ладно, ну спасибо-спасибо, я снова краснею как томаты )) Ну как учусь, уже довольно давно умею и практикую в аватарском стиле разных людей и природу, насколько это можно заметить, глядя на выполненных тебя и меня, разве что мой ленивый зад снова поленился наложить тени. )) Поэтому мы получились сразу и быстро, а вот потом почему-то как ни прикидывал Дока и Зака, то по нескольку раз менял их положение, вид и так далее, после чего решено было оформить на черновике, и перенести всё это в итоговый вариант. Вот, кстати, он. Не спрашивай, что тут происходит, я сам не сильно понимаю )) И один вопрос так и остался без ответа... Зачем Шелли на рисунке штопор?!

 
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Шелли МакКормик  написала:
Вот смотрю, как ты загорелся Безумным Максимкой и понимаю, что не я одна такая, когда какой-либо фендом меня сильно увлечет, как это было одно время с Южным Парком и Хеппи три френдс.)
Да фильм реально хорош и пусть ругают его за отсутствие сюжета, но кому он нужен когда на экране твориться такая вакханалия и народ табелями отправляется в Вальгаллу, где они вкусят акваколлу с чибургером и смогут управлять божественной фуррой!)
И еще каким же отшибленым кретином нужно быть, что бы сравнить приключения пухлощекой Слойки- перебежщицы и брутального неразговорчивого странника, которому не свезло впрячься в дележку власти между отважной лысой бабенцией без руки и издыхающим тираном?!
Странные люди тебя окружают мой лысый друг!)))
О да, помню как я взахлёб смотрел "Южный Парк" и показывал комрадам, помню это мега ощущение - когда ты только на первом сезоне, а впереди ещё 13! Видимо мы с тобой как если что-то полюбим, так увлечены этим по самые не балуй )) А вот про "Макса" ты даже не представляешь как угадала. Зашёл я давеча в книжный, посмотреть китайский словарик. Нашёл такой дурацкий, где слова типа 回 (huí) - "возвращаться", по ихнему и по-нашему читается как "хуэ", но граждане словаристы написали как есть слово из трёх букв. Особенно весело когда это слово идёт с сочетанием "ло" после него. Размашисто на всю страницу. Причём тут вообще "Макс", спросишь ты? Собираюсь я, значит, уйти, как вижу какую-то квадратную книженцию с надписью "Безумный Макс: Артбук". Приближаюсь, открываю и погружаюсь в этот святой грааль создания фильма с красочными описаниями, фото со съёмок и артами, и понимаю, что если уж подыхать, то подыхать героем на дороге яро... Тьфу! В смысле, если я уйду отсюда без словаря, то хоть не с пустыми руками. Вот я и сграбастал артбук, валяюсь теперь периодически на полу, полистываю. ))

Согласен, некоторые в виду не ясных мне причин не хотят прислушаться к взвешенным доводам о том, что Слойка-перепрыгница натужная пародия на 1984 и "Королевскую битву" (отличный фильм, кстати), и что она несравнима с Максимкой. Но мои доводы в расчёт тогда не принялись, а в добавок мне доложили, что я сам смотрю бредовый "Рик и Морти". Было бы немного невежливо начать кидаться стульями в собеседников, так что тактично промолчал и успешно перевёл тему на заварные пирожные. Да, меня разные люди окружают, бывает, что поделаешь, некоторые из них вообще говорят, что это я  странный и что мне бы вести стримы и по всячески острить и кривляться перед камерой с такими рассуждениями о кино.

Цитата
Шелли МакКормик написала:
Кстати и обзор Евгена тоже заценила. Я хоть и бегло просмотрела Терминатор 5, но думала, что не так все плохо, но после обзора поняла всю мощь твоего негодования и негодования фанатов первых двух частей.
Как так можно было насрать на все предыдущие старания и наваять это нелогичный с сюжетными дырами размером с Юпитер и тупыми поступками героев?!
Копать жирафа через ящик, эти идиоты десять сраных лет ждали появления жидного терминатора и мало того типа втихушку намутили машину времени в подвале ( В ПОДВАЛЕ, КАРЛ!) так еще и зафейлились когда эта азиатская подделка как ни в чем не бывало заявилась в их убежище.
Короче говоря Кемерон продажный ты говнюк!
Тебе ещё повезло! Я вообще в кинотеатре это смотрел. Я был раздавлен и сломлен. А что ещё хуже, в зале пару раз останавливалась картинка и какие-то мазохисты просили поставить на 20 минут раньше после подобных эксцессов. И знаешь что? Ставили! Боже! Это невероятно! Мне пришлось этот кальный продукт смотреть практически полтора раза! Ах да, Кэмерон... Кэмерон, как они смогли тебя купить с твоими-то балбосами от "Аватара" и погружения за планкой?! Shame on you!!!

Цитата
Шелли МакКормик написала:
Тем более главную интригу они раскрыли и теперь нет смысла выжимать из него все соки,тогда он точно превратиться в поганый конвеер и станет в одн ряд с Мстюнами и Супернатуралами, а это печально.)
Видел новую серию кстати? Как она тебе?)
"Мстительный" конвейер удобно устроился - у него есть объёмная база для питания. Раз картинки с подписями для американцев уже давно стали видом искусства, то и кино по ним будет всегда востребовано. С одной стороны - однообразно и печально, что от оригинальных идей в голливуде уже осталась только незримая тень, да и та тихонько помирает где-то в тёмном углу, с другой - деньги зашибаются, аудитории нравится, и можно сказать, что ниже какого-то определённого качества фильмы не упадут.

Мне серия ГФ понравилась, как раз из-за того, что я предугадал. Кстати, было бы классно, если бы серия получилась мрачнее. Понятно, семейный сериал, но всё таки. Чтобы как раз ребятам нужно было вытаскивать Мэйбл не из весёленького мира, а из мрачноты и злобноты как в разуме Стэна в 19 серии 1 сезона. Хотя и так отлично, раскрыли тему про "Escape from reality" (серия так и называется), и помирили сеструху и брата. Блин, как же я обожаю такие сюжеты, когда дело касается семьи! Молодец, Хирш, ждём обещанный последний часовой эпизод! Да, а ты что думаешь по поводу серии? )

Цитата
Шелли МакКормик написала:
Я думаю, что ты знаешь о таком фендоме как SCP и что там твориться.)
Так вот гоняла как-то по Джою в данном разделе и наткнулась на один шикарнейший обьект и знаешь я хочу что бы по этому обьекту сняли фильм, а по фендому сериал или тоже киношку, потому что описание обьекта просто взорвало мою фантазию на тему умелой экранизации.)
- это описание.
А вот это арт на данный обьект.)
Да, я про это знаю, игра вроде была ещё, но я не до конца понимаю, что это значит. Такие-то определённые аномалии с разными свойствами?

Прочитал описание. Раз пять оглядывался, когда читал. Местами очень круто. Особенно это:

В этот момент ехавший в том же вагоне бомж кинул д-ра Хабера через полвагона, сломав ему шею

Какие, однако, мощные бомжи за кордоном живут! )) А если серьёзно, то мне очень понравилось. Я ведь ещё летом упоминал, что пишу кое-что и даже возможны иллюстрации. Так вот, это дело я не забросил, и в последнее время оно у меня начало обрастать новыми диалогами и разными сюжетными поворотами. А прочтение тобой предложенного так вообще поставило на свои места пару интересных идей и дало простор для новых! Спасибо тебе большущее, я тебя прямо заобнимать готов! ))

Арт - шикарен! Фильм или хотя бы мега-чтиво по этому просто обязаны быть! Быть может чтиво даже не без нашего участия. ))

В завершении ещё пару слов о возможной совместной серии "Gravity Falls" и "Рика и Морти". Пятого числа одиннадцатого месяца на сайте звезданутого канала 2х2 появилось сообщение об этом же, значит может всё не так уж и невозможно, как могло показаться на первый взгляд, хотя никто ничего официально не обещал, само собой.
Скрытый текст

Зато официально пообещали, последнюю серию Лёха Хирш презентует лишь в 2016 году, он это сообщил, ссылаясь на её дикий и необузданный короткометраж. Эх, как же не хочется отпускать такого такой талантище с таким сериалом! Как говорится в день рождЕнном арте, о который я неожиданно запнулся на Джой Реакторе и который умудрился понравиться даже придирчивому и молча пролистывающему задравших в корень умиляющих всех подряд котов на Pikabu мне (серьёзно, почему их там так много?!), спасибо за всё, что ты для нас сделал.

 
Изменено: Антитролль - 2 дек 2015 23:39:42
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Гутен так, майн либен фройлен комрад! Данке за шарфик!)
Кстати вот хочу заметить, что почему-то перестали выходить дополнения к уже имеющимся трейлеру к фильму Дедпул, а он как никак примерно через два месяца взорвет экраны кинотеатров. Неужели проклятые кармодрочеры-фанаты Спуди Муна довершили свое черное, как нигга в ресторане КФС, дело и на шалопая и говоруна забили даже манагеры, чья работа продвигать эпический трешовый поход Дедули в массы?!
Что-то это не спроста мой ушастый друг, ох как не спроста! "сделала лицо в стиле недоверчивого Фрая"


На счет Фоллыча, то да не в одну из частей не играла и врядли захочу играть, что-то не прельщает меня тематика апокалипсиса и вид песка в округе.)
Но народу нравится, а мне нравится наблюдать поповсполохи утонченных фанов франшизы, вот такие дела.)

Ну, Борденлендс бодрая игрушка, хоть и выглядит как мультяшка. Поиграла в нее немножко и почему-то снесла, вот ты мне напомнил думаю, как раз может если будет настроение скачаю и установлю, может в этот раз пройду до конца.)
Кстати, а ты играл в последную игру этой серии Сказания Борденлендса, говорят, что она как бы на уровне, только взялись за нее ТелТейлс, это те которые любять игровые сериалы делать, как Ходячие мертвецы и Волф Амос (хорошая кстати игрушка, мне понравилась.), так что там больше болтовни, ежели беспредельники наемники и  угарный угар.)




А я вот люблю играть за отрицательного персонажа, хотя это огромная редкость в играх, ведь всем нужно что бы ГГ был белым и пушистым, поэтому стараюсь делать из ГГ подледную сволочь.)
Знаешь почему так, потому что у грамотно прописанного отрицательного героя всегда интересная судьба. Он не избранный и не имбовый как ГГ, всего добивается сам и на тропу зла его часто толкает какая-нить душещипательная история произошедшая с ним в прошлом, не такая типа "В детстве мне мама запрещала подолгу сидеть на унитазе, читая порножурналы, теперь я вырос и будучи злобным гением распылю все унитазы и порножурналы на планете и тогда все мир содрагнется от моей злокипучести", нет, вот если например он хочет спасти свою любимую и ему приходится стать наместником зла, уничтожая своих параллельных личностей и личностей своей команды, другое дело, хотя я тут приплела часть истории твоего злого альтер-эго из нашего бесконечного фанфика.)
Ну ты я думаю понял поток моих мыслей.)
Цитата
Антитролль написал:

Да, я из тех людей, которые предпочтут наблюдать за великолепной, хоть и однорукой, воительницей пустошей, чем за смазливым Меганом Фоксом с оттопыренным хвостом, послаженным на байк. Это как последнем, как ты говоришь, Соляном Снейке: прекрытие местной темы раскрытия буферов одной девицы совершенно бредовыми идеями. В ракурсах японских камер, нацеленных на всякое интересное, на радость заливающими водопадами слюней подросткам, только слепой не углядит желание тупо привлечь больше народу. Ну а вообще да, я тоже сразу вспомнил тот обзор Патиссона, когда писал за кого меня прельщает играть. ))

Ну, а чем еще можно привлечь малолеток, как не голыми бабами у которых все видно?)
Ты вот хорошо сказал про персонажа-напарника Соленного Змейки, потому что листая обзор Блэка, задовалась вопросом на кой хрен там нужна эта баба?! Какой от нее толк?! Снейк, что сам не может из снайперки гасить врага и сообще нужет глухонемой или же просто немой снайпер, который не может сообщить союзнику о приближении врага в случае чего, если вдруг не будет возможности выловить того же врага хедшотом?!
Зато она наводит крипоту смотря на игрока в упор, когда тот старается узреть ее сисяндры будучи приправленными правильными ракурсами.)



Блин, че-то это уже похоже на начало бомбардо, а ведь я ведь не сказала тебе обломную новость, хотя от Лягух ждала подобного.)
Короче говоря "Овервотч" не будет фритуплейной, ее нужно заказывать на сайте Близардов и тогда можешь поиграть, а учитывая ценник и бешенный донат, то вся моя заинтересованность к этой игре свелась к нулю.Это я услышала в интервью Стопгейм, которые делали ролик спецом к выходу Овера.
Так, что придется устанавливать Стип и пилить в ТФ2, так говорят какое-то крутое нововведение запилили, единственно придется искать сервера не наводненные школотой и прочими зергами, а то так и хочется показать им все краски Пироленда.)
Вот тебе кстати хороший арт, объединяющий ТФ2 и Овервотч.)

И забавное видео,опять таки в виде ссылки, которое я не могу прикрепить по человечески, о том, что насколько веселые ребята работают в команде Красных.)
http://www.youtube.com/watch?time_continue=130&v=soiiG-wsHKU
Если хочешь могу подкинуть еще парочку по ТФ.)



Кстати в нашей команде не ты один славишься слоупочестью!) До меня только, что дошла так называемая связь между Доктором Кто и Аватаром, а именно их способность к регенерации или же как правильно к реинкарнации.)
Посуди сам и тот и тот в случае гибели переселяется в новое тело, т.е. это другой человек у него другие привычки, но это все тот же Доктор или Аватар, сохранивший при этом ценный опыт и схожесть в некторорых привычках, например 10 и 5 Доктора носили кеды, а 11 похож на Первого, так же и Аватар Рокку и Ааанг немного похожи тем, что не оставят в беде, хотя по части адекватности решений Аанг всех заткнул.)
Корру я не беру в расчет, потому что нельзя назвать Аватаром тупую женщину, которая умудрилась просрать все предыдущие реинкарнации и так фейлить в каждом сезоне, так что Корра вали с нашей лодки.
"Даю ей мощный пинок под зад"
Освободила место для Военного Доктора, который к слову отказался от звания Доктора по причине того, что уничтожил родную планету вместе с врагом, перенеся этот груз вины на остальные воплощения.
Вот такая антология получилась.)



Что еще хотела тебе сказать, ах да!
Вышел новый трейлер по фильму "Супермен против Бетмена"
Смотря его понимаю, что те кто монтируют трейлеры не учли ошибок пятого терминатора и запихали в него жирнющий спойлер про то, какое направление выбрали в сюжете фильма.
И я даже не знаю стоит ли ждать этот фильм или лучше забить, какое-то прям неоднозначное чувство.
А что думаешь ты?)


З.Ы. Сериал про Эша, мегашикарен. Все таки не разучился Сэм Рейми в трешаке разбираться.)
З.Ы.Ы. А ты уже отстаиваешь очередь за билетами на седьмые Звездные войны или ты как и я рандомно на ним пойдешь?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 731 732 733 734 735 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки