Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, Продавец чумных крыс,

Я открыл глаза. Вокруг была всё такая же непроглядная темнота. Кряхтя, я приподнялся и сел на холодном полу. В голове шумело.

— Где это я? — услышал я собственный голос и хмыкнул. — Да, очень остроумно задавать вопросы самому себе... Но серьёзно, немного информации мне бы сейчас не помешало.

Поднявшись на ноги, я сделал несколько шагов в неизвестном направлении. Громкое эхо раздавалась на каждом шаге всё отчётливей. Вдруг впереди что-то сверкнуло. Я протёр глаза. С чёрти каких пор, я пользовался лишь своим компасом дружбы (и это не то, о чём все подумали), чтобы определять нужное направление. А тут мои глаза... вновь ожили. Дабы убедиться, что это взаправду, я ткнул себя указательным пальцем прямо в око.

Стены неизвестного помещения огласил оглушительный ор.

— А-ай... — взвыл я, щуря глаз. — Ну, зато теперь я знаю, что это всё по-настоящему... Но как?
— Ты хочешь узнать как, паренёк?  

Я вздрогнул. Голос звучал точно от света вдалеке. Я пошёл в сторону света. Тот ничуть не приблизился. Я ускорил шаг. Я побежал. Я нёсся как вихрь, очертя голову и сметая ларьки с чебуреками вместе с зазевавшимися внутри них Ашотами. Источник света будто издевался надо мной, как тот, кто подумал, что запихнуть идиотского Аквамена в кино про Ватмана и Суперпупера будет уместно. Мужик с трезубцем на дне морском, в трусах, мляха. Какой дурак это написал? Он ведь... стоп, откуда тут вообще ларьки с Ашотами?!

Я остановился.

— Слышь, ну хорош уже. Я же знаю, что ты меня слышишь, кто бы ты ни был. Чего тебе надо?
— А ты подойди и узнаешь, — отозвался кто-то издевательским тоном.
— Я пробовал. Твои идиотские фокусы мне мешают.
— Значит, ты недостаточно поверил, — отзывались со стороны света.
— По вопросам веры обратись в церковь, родной, я...
— Ты не выйдешь отсюда, пока не поверишь, что сможешь подойти к двери.

Я оторопел. Ну чёрт с тобой, сыграю по твоим правилам. Свинья эдакая. Я закрыл глаза и представил, как я подхожу к двери. Я сделал шаг. Ещё один. Ещё один и...

— Ай! — заорал я, шваркнувшись лысиной о металлическую дверь и упал.
— А я говорил.
— Да где я, ёлы-палы?
— Ты в комнате Шрёдингера. Она как бы есть, но её как бы нет. И пока ты в ней, с тобой творится та же самая ботва. То есть, ты в сюжете типа есть, но тебя там чего-то не видно.
— А попроще нельзя? — я встал, потирая голову, и посмотрел в маленькое отверстие в двери. Оттуда лился свет, но ничего и никого больше не было видно.

Кто-то просунул палец в отверстие и попытался ткнуть меня в глаз, но я вовремя увернулся. Отстранившись, я заметил, что на двери выведены два крупных знака:

"门口", что означало "Вход"

— Вы кто вообще такие?
— Не важно, кто мы такие. Важен лишь наш план, — произнёс загадочный голос знакомую реплику. — Кстати, у тебя симпатичный рог на башке вырос.
— Блин! — воскликнул я, ощупывая выросшую шишку. — Как я теперь покажусь Ше...
— Шелли? Шелли МакКормик, ты хотел сказать? Ты знаешь её, да?

Я не знал, что ответить. Если кто-то закрыл меня тут, он явно не был моим доброжелателем. А если был, то у него довольно херово это получалось. Кто знает, зачем ему нужен был я или Шелли.

— Ше... фу. Своему шефу, — продолжил я, пытаясь улепетнуть от ответа.
— Зря стараешься, лысый, мы всё про тебя знаем. Ты Антитролль. И знаешь Шелли МакКормик. Больше, чем знаешь. А нам нужна именно она.
— "Мы" - это кто? Голос вроде один, а мыкать человек со здоровой психикой не будет.
— Можешь хреново острить сколько хочешь. Проблема в том, что ты отсюда не выйдешь. Пока не скажешь, где она. Или...
— Или?... — повторил я.
— Или не расскажешь мне рецензию СО СПОЙЛЕРАМИ на фильм "Бэтмен против Супермена"!

Я скривил физиономию.

— Что за бред? Как это вообще связано с тем, что "вы" хотите найти Шелли? Вы там совсем в Вальгаллу уехали, что ли? Где логика? Где мотивация?
— Ля-ля-ля-ля-ля, ничего не знаю! Хочу рецензию! Или я включу песни Ренди Ньюмена в комнате!
— НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОН! ТЫ ЖЕСТОКИЙ МЕРЗАВЕЦ!
— У тебя всё ещё есть шанс этого избежать... Просто накатай рецензию... Красные плащи, красные плащи...

Массируя виски пальцами, я вздыхаю и произношу:

— Уболтал, чертяга языкастый...


Скрытый текст


— Вот твой рецензия. Ну что, доволен?
— О да, ещё как! — проговорил голос в экстазе.
— Ладно, а теперь выпускай меня отсюда.
— Эм... нет.
— Что значит "нет"?!
— Ну, слово из трёх букв, означающее отказ. Н-Е-Т!
— Я ща тебя другому слову-отказу из трёх букв научу! А ну выпускай меня, козлина!
— Оу, как мы разозлились! — произнёс некто начал удаляться, заливаясь смехом.

Меня скрутило от ненависти. Я схватился руками за голову. Неужели я так и останусь здесь? Стоп, ну конечно же! Я выпрямился, закрыл глаза и направил свою руку на два иероглифа на двери.

— А теперь я поверю в то, что мне нужно...

Открыв глаза, я увидел, как знаки "Вход" с магическим сиянием и звуком ярко засветились и превратились в другие. Теперь на двери было начертано следующее:

"出口", что значило, несомненно "Выход".

Отойдя на пару шагов назад, я разогнался и влепился в дверь с такой силой, что она сразу же вылетела. Несколько раз шмякнушись оземь и почувствовав, как одна из створок её меня привалила, я открыл глаза. Я лежал у входа в лифт рядом с двумя помятыми дверьми на нашем корабле. В тесной кабинке лифта мерцал свет. Встряхнув голову, я недоумённо огляделся.

Что это вообще такое было? Я был в лифте? Если да, то почему я снова стал видеть? И почему его кабина была такой большой? Кто стоял снаружи?

— Я ни черта не понял, но местами это было круто... — произнёс я и встал на ноги. Через секунду, я кое-что понял. — Хм, прямо как фильм "Бэтмен против Супермена!"

Оглядевшись, я увидел вокруг горы усищ и вспомнил, что мы столкнулись с Даффовцами, а Док поручил мне найти Зака и... я потерял Шелли!

— Нет, она же была тут! — оглядываюсь я в её поисках и вижу только стальной нарукавник и немедленно хватаю его. — Но это же только часть! Где же всё остальное?! Шелли! Хоть кто-то был, а теперь и её посеял! Шелли! Зак! Кто-нибудь!

Сунув нарукавник за пояс, устремляюсь в длиннющий коридор и под вой тревожной сирены продолжаю выкрикивать знакомые имена...
Изменено: Антитролль - 1 апр 2016 16:15:42
Речистый воздухосгибатель.
 
Традиционный праздничный оффтоп от всегда вашего министра пропаганды.

Не поддавайтесь на провокации и шедевры правдорубных перестроечных помоев "Утомлённые солнцем", "Штрафбат", "Служу Советскому Союзу" и прочих "Сволочей", экранизировавших творения доктора Геббельса.

Помните:

Знамя Победы — было Красным!
Ленточка на наградах и бескозырках — была гвардейская, а не георгиевская.
Победу одержал — Советский Союз и Советский народ, под руководством коммунистической партии и товарища Сталина.

С праздником Великой Победы!

Речистый воздухосгибатель.
 
В Одиссее совсем никто ничего не пишет, надо бы поднять тему. Плюс, тому есть повод! Анонс новой игры по Южному Парку!

Концовка ролика просто шедевральна.

Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Хауди-Хоу, мой дорогой и любимый лысый обояшка!
Как приятно вернуться в родное межгалактическое гетто и увидеть всех вас мои дорогие экипажисты!
- Иииии....зацени какого кавайного покемона я поймала!
" В кухню где вы играли в картишки за право сожрать ляшку связаного Пашки, ворвался озверевший Зверев и оря благим матом выразил на сколько не модные ваши прически, схватив нашего вахтера, умчался в самый дальний и темный угол, приговаривая, что сделает из него гламурного подонка, вот так собственно и появился ведущий программы "Ревезорро шоу""
- Эх, а я ж спускалась в самые жопные жопки что бы его поймать - горестно произнесла я, присаживаясь рядом выпивая чай из чашки Дока, но вспомнивиз чего он его заваривает выплеснула весь прямо в лицо Полу Фигу, который старательно затирал комменты под видео новых "Охотников за приведениями"

Ну, а свои коротенькие неновости хочу начать не с обсуждения Пакетика Яровой и запрета хентая (смелые хиканы-отаку не отчаиваетесь, ведь есть еще ваше вооброжение, да и фото Мизулькиной при должном владении фотошёпа делает просто чудеса! ))), эти темы не пинал только ленивый, так что обойдемся без и того надоевшей политики.)

Так вот первая моя неновость касается продления на второй сезон шикарнешего угарного треша "Эш против зловещих мертвецов"
Первый сезон просто вынес мозг и заставил моего внутреннего ностальгатора визжать как сучка при виде подареного новенького айфона. О, да старина Брюс Кембел и отличная озвучка от НьюСтудия, а у некоторых и от товарища Гоблина сделала свое дело и сериал получился на сто балов из ста.
И снова наш ждет кровища, черный юмор, харизматичный Эш и куча других ништяков!
Вот держи ссыль на трейлер, тока аккуратно там жескач!)

https://www.youtube.com/watch?v=37wVYADGaKw


Вторая сериальная неновость, повествует об одном очень даже отменном сериале по комиксам как "Проповедник" и хочу тебе сказать посмотри его Анти ибо он крутой!
Сам комикс я читала давненько и была приятно удивлена его экранизации. Мне в этом сериале нравится все от подбора актеров до его неторопливого повествования и пусть по мнению диванных комиксоведов там не все учтено от этого сериал не стал хуже.) Самое радостное, что его автоматом продлили на второй сезон, так что посмотри его и составь свое мнение, тем более сейчас как раз вышло уже 9 серий и смотри его в озвучке от ньюстудио, там кстати озвучивают те же ребята, что и приключения Эша.)
Кину ссыль на трейлер, что бы хоть понимал в чем суть.)

https://www.youtube.com/watch?v=ol0nFLg4Nn0


Третья неновость снова сериальная, а именно Нетхликс опять не устает удивлять, ну если это не касается новости о том, что Эла в экранизации "Тетрадь смерти" будет играть негр! Негр, будет играть бледного японца страдающего излишне быстрым метаболизмом из-за которого он вынужден есть много сладкого! НЕРГ, Карл!!! "минутка ярости"
Фух, я успокоилась, так о чем это я...ах, да новый сериал от Нетфликс!
И так данный сериал называется "Странные вещи" или как его перевели другие локализатора "О чень страннве дела" и он хорош! В нем есть все то за что полюбили Стивена Кинга, чудесная атмосфера фильмов годов выхода "Нечто" Карпентора и "Зловещих мертвецов" Рейми.
И самое чудесное в этом сериал - это главные герои и они Анти, дети! Эти дети просто изумительны, они не бесят своим присутствием, они делают этот сериал замечательным и еще там есть Вайнона Райдер, которая в нем отлично отыгрывает убитую горем мать в шаге от сумасшествия.
Вообщем в очередной раз Нетфликс не подвел и выдал действительно качественный продукт!
Вот ссылка на трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=hdrvuAj0rmE

И так пока мой интернет не показал мне пустой баланс, подкину тебе еще парочку премьер обсуждения которых уж очень хочу с тобой устроить и да я не забыла про Дедпула.)

Четвертая неновость это да, да.. Лига там есть флеш и аквамен Справедливости!
Вот честно не знаю, что от этого фильма ждать. Трейлер мне понравился, но после БпС как-то боязно, но все же надеюсь эпичность зашкалит как в последней битве с Думсдеем.)

https://www.youtube.com/watch?v=5ISov7kRio0


Пятая неновость так же относится к миру ДС и это сольник чудо бабенции! Вот я и дождалась его, не сказать, что она мне нравится как герой комикса просто актриса исполнявшая роль Дианы мне понравилась и еще этот саундрек при ее появлении в БпС тоже пришелся по душе, такой он прям мощный.)

https://www.youtube.com/watch?v=glg-X9w08T4

Вообще я смотрю ДС потихоньку выходит из слоупочного состояния, а надо было всего-то выстрелить Мстюнам в прокате и нате вам сольник Чудо бабы и Лига Справедливости, ждем сольники Флеша (хотя есть и сериал), Фонаря, Марсианского Охотника, Киборга и Кака...простите Аквамена.)

Что ж шестая неновость будет затрагивать фильм разлетевшийся хоть не надолго на мемасы "Научи меня" и один из главных фильмов после "Отряда самоубиц" который я действительно жду и пойду однозначно в кино!
Говорю яоб экранизации комикса от Марвел про Доктора Стренджа, которого сыграет Беренинг Кемперберч..э...Бермандокт Кампорлотч..не...Близардочь Овердрочь...короче чувак из сериального Шерлока с им еще играл Ватсона Гордон Фриман...тьфуты Мартин Фриман.
Наш голос истинного Царя под горой перевоплотится в образ циничного хирурга в последствии из-за катастрофы потерявшего свой хирургический талант, но обретший просвещение, что в свою очередь не изменило его характер и он как был надменным мудаком таким и остался.)
Вообщем лови сылльный трейлер и не забудь на него сходить,хотя если учесть, что он выйдет только в конце этого года, то я тебе еще не раз о нем напомню.))

https://www.youtube.com/watch?v=-1M2uCR5BUY


Вот такие хоть и излишне кинематографичные неновости у меня получились.) Делись своим мнением по поводу предстоящих премьер и просмотренных фильмов и сериалов.)

З.Ы.
По поводу игры по Южному Парку, то ты просто не представляешь как я ее жду, она для меня сродни вышедшему Думу в который я наигралась в следствие чего и отсутствовала так долго, плюс я таки добралась и поиграла в другие интересные игрули и еще кое что вот нашла дневник разрабов, очень интересно кстати.
И да Эрик Картманез если ты не усвистал на какие-нибудь Таити греть свои админские тити, то данная видюшка будет как нельзя кстати для последующего оформления в разделе этой игры.)

https://www.youtube.com/watch?v=T-5j-xSD7pw
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Хауди-Хоу, мой дорогой и любимый лысый обояшка!
Как приятно вернуться в родное межгалактическое гетто и увидеть всех вас мои дорогие экипажисты!
[Радостно оборачиваясь на источник звука и выплёвывая изо рта карты несётся галопом через всю каюту переворачивая столы и ломая мебель, не обращая внимание на матюги в свой адрес]

Я уж думал, что не дождусь!!!

[Целует-обнимает]

Как же я рад! Что же тебя задержало? Неужели всё новый Doom? Ох, честно говоря, он очень хорош, и меня бы он задержал, кабы я его приобрёл (а ныне пришлось довольствоваться огрызком игры, который дают бесплатно скачать в X-Box Live)! И не волнуйся из-за своего покемона, я тебе нового куплю. Тебе какого? Жиродактиля? Бомбаниссимозавра? Велоцирэппера? Или может ботинок? ))

В общем, как сказал Марк Хэмилл своему сыну Зуко - с возвращением! На корабле ничего не изменилось, за исключением туалетной бумаги, ибо доллар взлетел так, что Зева + стала не по карману, так что каждый морально здесь справляется с наждачкой... Но да не будем о грустном, потому что придётся поговорить об ОЧЕНЬ грустном!

Горькие разочарования, забитые обзорщики, лживые рецензии, тупые подростки, хорошие и плохие кассовые сборы - вот пять связующих словосочетаний, ёмко описывающих последние пару месяцев состояние киноиндустрии. Честно говоря, давно я такого не видел. Большинство из этого цирка принесли новые Охотники за приведениями.

У меня нет цензурных выражений, чтобы описать насколько ПЛОХ новый фильм о них. Поэтому я расскажу коротко о своих впечатлениях, не задерживаясь долго на этом богомерзком отродье. Кто-то говорит, что фильм норм. Кто-то - что он не так уж и плох, а кто-то даже утверждает, что это первые две части были посредственными. Честно. Я ни разу не фанат первых двух фильмов, но назвать их посредственными -  это есть враньё самому себе. Я ещё пойму, если так говорить про  второй, который не привнёс ничего нового и был ненужен. Кстати, над  абсурдностью происходящего в первом фильме периодически подшучивал герой  Билла Мюррея, отчего это и смотрелось легко. Там есть герои, которым  можно и хочешь сопереживать, и ты знаешь почему. Они пугаются, когда  видят призраков впервые. Ты знаешь, что это комедия, но кроме этого  фильм балансирует на грани темы потусторонних созданий и темы дружбы и  любви.

В новом - это просто комедия. Никакого страха, одни лишь  пошутейки, причём пошутейки убогие. Вместо человечных героев - конченные  дебилы и ходячие стереотипы. Вместо страха перед потусторонним - снова  пошутейки и избиение (!!!) приведений, а также пинки по яйцам. Вместо  хоть немного пугающего злодея - убогое чмо. Вместо нормального юмора -  шутки про выпуки, затёкшее во все щели дерьмо и прочее. Фильм, создатели и актёры которого обвиняли в сексизме всех, кому он не понравился, сам стал сексисткой насмешкой, как над мужчинами, так и над женщинами. Женщины в этом фильме не сильные персонажи - они ужасны. Будь вместо них мужчины, фильм остался точно такой же дрянью. Но для мужчин в этом фильме есть особая роль - тупорылые дегенераты, особенно персонаж мужика, который играл Тора. И ужасный юмор в стиле "оно затекло мне во все щели", "вот так мне давно на лицо не выдавали" с очевидным мерзким подтекстом ситуацию лучше не делает.

И нет, этот фильм не норм. Он ПЛОХОЙ. Он не должен существовать.

И, да, судя по Гнилым Помидорам, он интересней, чем Форрест Гамп и даже недалеко от Зелёной Мили. Тебя это не пугает? Это дерьмо критики оценили лучше, чем Гампа! И оно лишь на 6 (ШЕСТЬ, [Censored]!!!) баллов хуже, чем Миля! МИЛЯ, ШЕЛЛИ!!!




В общем, мой пламенный пукан теперь заменит нашему кораблю реактивную тягу. )) Один из редких зарубежных обзорщиков, который не постеснялся назвать отстой отстоем - Angry Joe. Что характерно, я не всегда с ним согласен, но тут не в бровь, так сказать. Если немного владеешь англицким, очень интересный обзор без спойлеров.

Кстати, если ты фильм-таки посмотрела, то что о нём скажешь? )


Ну ладно. Перейдём к другому )) Так как я практически искоренил свою слоупочность - процентов на 79% - и даже завёл карту в Сбербанке, некоторые видео из твоих новостей я уже засмотрел (и даже пересмотрел, после твоего сообщения) и испытал точно такие же волнительные ощущения. ))

Эш - отличен, как и трейлер его нового сезона! Проповедник - нечто интересное, хочу поглядеть ещё с тех пор, как новость о нём опубликовали в группе [BadComedian]. Альбомку смерти я не смотрел, но новость о том, что там играет чёрный как тень актёр разошлась с быстротой подрывания моего пукана от новых Охотников за преведениями, Боже, какой же херовый это фильм!!! Господи, я... так о чём бишь я? Кажется, вот так примерно будет выглядеть персонаж из Тетради смерти в исполнении того самого актёра:



Я не против того, чтобы афроамериканские актёры играли в кино, но когда их пихают НЕУМЕСТНО, это наводит на некоторые мысли. Скажи, ты бы взяла негра на роль длинного голубоглазого человека, который внешне и повадками напоминает Клинта Иствуда? А вот ОНИ это сделали. На роль длинного голубоглазого человека, который внешне и повадками напоминает Клинта Иствуда - Стрелка Роланда - в экранизации "Тёмной башни" Стивена Кинга взяли негра Идриса Эльбу. К чему это? Непонятно. А ты что об этом думаешь? ))

Запишу про "Очень странные дела", как они называются у нас по каким-то причинам, потому чтомне его неоднократно рекомендовали, а раз это сделала ты - это будет отправной точкой к просмотру. ))

У Лиги справедливости первый трейлер - отличный. Показан концепт, персонажи, место действия, пока больше ничего не надо. Дальше увидим больше. Ты заметила, что Бэтмен над всеми, похоже, мета-людьми прикалывается? То Супермена спросит, кровоточит ли он, то кхалу Квакамену шепнёт, что он знает его тайну о том, что он общается с рыбами. )) Вот с кем, а с ролями на пост Супермена, Бэтмена, Вандервумена, Зода и прочих в фильмах Снайдера DC прямо в точку бьют. И держи от меня свежую шутку на эту тему:



Что, говоришь? Чудо-бабенция?! Честно - для меня что в мультфильмах, что в комиксах это такая же клоунесса, как и Супермен - пёстрая, в трусах и обладает странными способностями. Никогда не испытывал к ней никакой симпатии. НО! Гэл Гадот просто потрясающа! В БпС от неё остались только положительные эмоции. И прыгает на Думсдея, и зверски играет, и отлично выглядит - Снайдер снова из комиксового дурацкого персонажа смог сделать нечто интересное. А эта музыкальная тема просто похитила моё сердце! Не думал, что так получится, но я теперь очень жду про неё отдельный фильм. Трейлер очень хороший, даже экшону показали. ))


Доктор Бурундук Кибердвач по трейлеру смотрится очень неплохо. Даже для поделок по комиксам. Наверное, это второй фильм от Marvel, который хочется самому увидеть в кино.

Цитата
Шелли МакКормик написал:
З.Ы.
По поводу игры по Южному Парку, то ты просто не представляешь как я ее жду, она для меня сродни вышедшему Думу в который я наигралась в следствие чего и отсутствовала так долго, плюс я таки добралась и поиграла в другие интересные игрули и еще кое что вот нашла дневник разрабов, очень интересно кстати.
Знала бы ты, как я тоже её жду! Особенно после всех этих тем про Супергероев. Надеюсь, Трей и Мэтт не потеряли хватку, ибо по отрывкам игра будет жечь не меньше, чем предыдущая, а то и сильнее. Ну и юмор, понятно, парни всегда вставляют отличный. Особенно понравились Super Craig и Wonder Tweek ))



Теперь хочу поделиться некоторыми новостями с моей стороны. Ты слышала про графическую - как это нынче принято говорить - новеллу под названием "Убийственная шутка"? Эта та самая, которую потом создатели ЮП местами использовали для серии, где Картман узнаёт, кто на самом деле его отец. Так вот, её адаптировали в мультифильме. Голос Джокера - тот самый, мною обожаемый, непревзойдённый (хотя Ди Маджио очень хорош, не скрою, и пугающ), великолепный Марк Хэмилл! Смотреть надо строго в оригинале с русскими субтитрами и ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустив первые полчаса. Если сразу переключишь - получишь массу удовольствия и ничего не потеряешь. Если нет... в общем, лучше этого не делать, ибо первые полчаса ужасны. Но потом - ух! Молодцы, парни, в общем. Лови мощный трейлер. )) Мультфильм, кстати, с рейтингом R - кровь, убийства, трупаки, обнажёнка, местами ругаются.

Особенно впечатляет фраза: "Why aren't you laughing?!"


Осмотрев Assault on Arkham (где какой-то талантливый паренёк озвучивая Джокера очень сильно копирует голос Хэмилла, но это точно не Хэмилл) и Under the Red Hood пришёл к выводу, что DC-таки умеют отлично снимать. Первый мульт - настоящий Suicide Squad, а не то, что получилось недавно в кино (но об этом подробно и в отдельной теме). Второй, да ты уже скорей всего знаешь, тоже отличная история. Задаюсь вопросом, неужели так трудно просто адаптировать эти сценарии для фильмов?! Ди Маджио - прекрасен. Во втором мультфильме нужен был именно его голос, ибо он именно тут больше подошёл на роль тёмного, жестокого, но тем не менее местами острящего Джокера. Озвучивает - моё почтение. А если представить, что это говорит Джейк из Adventure Time, то этим можно наслаждаться бесконечно. ))

З.Ы: Обязательно напишу про Отряд Смертников (привет надмозги, которые неправильно перевели название и очень многое в самом фильме. Да так, что стыдно слушать. Какой на хер "пудинг"?!) в теме про кино и Вселенную Стивена, ибо эти вещи меня разочаровали. Ну и, конечно же, дэдпулова полемика и хороший обзор на так полюбившийся мне Варкрафт! ))
Изменено: Антитролль - 11 авг 2016 16:57:40
Речистый воздухосгибатель.
 
Итак, сейчас как раз идёт промежуток с четвёртого на пятое число, а это значит, что я возложу на себя радость поздравить от всего своего благородного рыцарского сердца клавиатурных войн с днём рождения Шелли МакКормик,!!!

Поднимая канистру с великолепным самогонным бухлом, что Шелли производит на каждый новый год (после чего добрая половина корабля уходит в запой на полгода) и поздравляю именинницу! Именно благодаря Шелли, мои так называемые графоманские скиллы подняли планку со дна марианской впадины и подсел на многие великолепные фильмы и сериалы. Но что важнее, именно благодаря ей поход на этот сайт стал намного интереснее - ведь тут всегда есть с кем душевно поболтать и провести время, а не только излить нецензурную брань в адрес какого-нибудь тукана!

Шелли, я тебя [громко рыгает], и лучше никак не сказать! И по такому поводу, поздравительный экспромт в стихах!

Пусть лицо твоё сияет,
Счастьем близких наполняет,
И врагов поубивает,
Лучезарный облик твой!

Пусть кошель твой будет жирным,
А начальник - тихим, смирным.
Ну а если он не будет,
Ты его по голове...

Чтоб стихи-таки кривые
Тебе больше не дарили.
Счастья, радости и, блин...
Проживи как Марселин!






С ДНЁМ!!! ДО ДНА, РЕБЯТА, ПЬЁМ!

З.Ы:
Так как в этой жизни (на мой взгляд) нет ничего важнее людей, то желаю тебе, что желаю обычно тому кругу мега-ребят, с которыми время летит незаметно - дабы тебя окружали те, кто тебе нужен и которым ты невероятно нужна.

За Шелли!
Изменено: Антитролль - 5 сен 2016 02:06:06
Речистый воздухосгибатель.
 
Шелли МакКормик, ты лучше всех! Живи вечно :drink:
 
Антитролль,
Ты же моя занька лысенькая, дай я тебя обниму и зацелую!! Такую речугу выдал, что пришлось побить Болана,что бы он за меня поплакал!
"Хватаю тебя в обнимашкинский захват и начинаю крутить вальсируя, отдавливая ноги людям стоящим в очереди за 177 айфон"

А вообще я очень рада тому,что ты мой интернет муж, с тобой явно не соскучишься и всегда есть о чем поболтать! Короче спасибо тебе, комрад!)
"Выпила до дна бочку с перебродившим лимонадом и выдав огненную отрыжка по традиции подпалила твои брови и дожгла гардероб Дока"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
mantequilla,
Дениска, чертяга и тебе всего самого, главное что бы Миша тебя больше не тратил и не обожал!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
 Антитролль ,
Ты же моя занька лысенькая, дай я тебя обниму и зацелую!! Такую речугу выдал, что пришлось побить Болана,что бы он за меня поплакал!
"Хватаю тебя в обнимашкинский захват и начинаю крутить вальсируя, отдавливая ноги людям стоящим в очереди за 177 айфон"

А вообще я очень рада тому,что ты мой интернет муж, с тобой явно не соскучишься и всегда есть о чем поболтать! Короче спасибо тебе, комрад!)
"Выпила до дна бочку с перебродившим лимонадом и выдав огненную отрыжка по традиции подпалила твои брови и дожгла гардероб Дока"

Ой, ну брось, ну не настолько же я хорош!







[Немного помедлив]

Хотя  нет, в общем-то и впрямь хорош! И тебе тоже громадное спасибо за эти  наполненные приключениями беседы, ты просто супер-пупер!

И, да, твоя отрыжка - это одна из самых прекрасных вещей, что я когда-либо слышал в своей жизни, и мои звуки высмаркивания, которые я лихо маскирую под слова безудержного восхищения на французском диалекте, ни разу ей не ровня!


Кстати, видел от тебя рекомендацию по поводу сериала Stranger Things и немедленно засмотрел, ибо иначе никак не мог. Сериал - очень и очень интересный. По началу всё помаленьку, без должной интриги и насыщенного темпа повествования. Также по началу очень хочется бросить валенок в пару подростковых физиономий. Но потом - когда находят 11 - всё закручивается как надо.

Тут тебе и мега-существо с довольно интересной концепцией появления, и параллельный мир (пусть это и не ново, но объяснено неплохо, заставляет поверить), и отлично играющие актёры-карапузы, и Вайнона Райдер, и крутой шериф, а также потайные станции, лысые девочки, суперсила, огоньки герлянд, мутанты из стен, пальба по уродцам, тайная съёмка полуголых девиц и, главное, отличный баланс - к середине первого сезона у зрителей может скрутить шары от напряжения и тому будет веское основание не идти на следующий день на работу!

Я не шучу, в сериале, как мне показалось, и правда очень много хорошо сделанных вещей. Персонажи - даже второстепенные - развиваются, история преподносит нам новое и интересное, завлекая в этот интересный мир сериала. персонажи подростки сначала подбешивали, но потом исправились в лучшую сторону. Также дети-актёры, играющие очень убедительно и нисколько не раздражающие. Всё соблюдено до мелочей в детях из данного сериала. Вот, например, когда ребята наконец находят пропавшего друга, они ведут себя так, как и должны вести себя дети их возраста - не стоят только лишь с драматичным видом, пуская сопли-слюни, а горячо и с восторгом рассказывают ему пережитое. Очень хорошо постарались, молодцы.

Герои-взрослые тоже не подкачали. Супротив тупого шерифа провинциального городка из дурацкого фильма "Чужие против хищника: Реквием" здесь стоит суровый и проницательный шериф с личной потерей. Вайнона - моё почтение. Именно так бы и выглядела и вела себя мать, у которой появилась надежда на возвращение сына.

История не сильно замысловата, да это тут и не нужно. Ждём продолжения, которое уже, кстати, запланировали на 2017 год!

Создатели также могут в маркетинг, для чего придумали страницу, где можно на латинице создать любую надпись в стиле сериала. Можешь оценить тут (вбей без пробелов). По мне так очень здорово )

m a k e i t s t r a n g e r . c o m




И вот ещё что. Тут один талантливый паренёк собрал отличное видео о том, как по сути надо было делать трейлер для "Лиги справедливости", отчего скорей всего заставил Зака Снайдера нервно глотать слюну от предстоящей конкуренции с ним нового мастера-визуализатора ))

Изменено: Антитролль - 8 сен 2016 20:20:11
Речистый воздухосгибатель.
 
Кстати, сегодня 11 сентября. ДР паладина Баттерса!





И, да, оно "совпадает" не только с днём национальной американской трагедии, но и с ДР Феликса Эдмундовича Дзержинского.
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Приветствую тебя, мой аватарский комрадушка. Таки я выбралась на немного из зоны нотИнтернет и вот спешу с тобой поделиться своим мнением на некоторые фильмы,а так же рассказать тебе про анимешки!))

И так поддавшись всеобщей истерии, я таки посмотрела новых Охотников, что ж вот тебе небольшой обзор.
Что я считаю мне понравилось так это начало. Да оно действительно было жутким и весьма оригинальным. Мне понравилась актриса игравшая Ирен или как её так звали, вообще брюнетка не пухлая. Так же мне понравилось камео Дена Эйкрода, не смотря на то,что его так умудрились слить и ещё понравился экшен, хоть он и смотрелся смешно и порой глупо.
Что же не понравилось так  это остальные три героини, вообще. Блондинка с закосом под неформала-инженера-гения была убога и смотрелась нелепо,как Джокер в Отряде Самоубийц, толстушка не грамм не веселила и ей хотелось отвесить пенделя,а пучеглазая нигретоска так это вообще лютейшая дичь(!), так же не понравился абсолютный феминистический настрой и выставление мужиков тупыми дегенатарами.
Так же противоречивые чувства вызвал Крис Хэнсвор в роли их секретаря Кевина, как бы сказал Джордж Карвин : "Это парень писец какой тупой!" и он окажется прав! Он забавный, но в тоже время его поступки вызывают фейспалм чаще чем улыбку.
Вообще тупость нехило так пропитала фильм, чего стоит только мотивация и сам злодей, он же убогое чмо что аж противно.
Но самый чмошный момент это появление Билла Мюррея, ему хотелось в лицо плюнуть за то что он саботировал третью часть хотя бы в виде мультфильма ( я знаю,чтои сть мультсериал и игра,но полнометражный мульт было бы круто), но зато в это кошачей сыке хватило ума сняться!
В целом единственное чем порадовал фильм так это отсылками к оригиналу, благодаря чем я его пересмотрела раза два и это Хорошо!)))


Второй фильм который я посмотрела это Варкрафт и он меня не разочаровал, прям как Безумный Максимка!))
Скажу честно, я не фанат продукции Близард, все же сюжетка и проработка игрового процесса Вентелей мне нравится больше, но все же фильм отличный.
Для меня не знакомой с миром Варкрафта все было придельно понятно! Я даже запомнила парочку имён таких как Дуротана и Гулган и ещё запомнила слово Азерот!))
Самое забавное это то,что перед просмотром Варика я посмотрела сериал "Проповедник" в котором тоже снимаются реже актёры, только без Гилана(вампир наркоман), так вот в моменте когда он первый раз встретил гоблинов я думала,сторон ей в стиле Пастора прикажет говорить, а Королёва этим гоблинами по дам раздачи.)
В целом мне фильм понравился и я его с удовольствием пересмотра,а тебе как он.))

Кстати Странные вещи мне напомнили чем-то будни SCP напомнило. Тоже есть правительственные агенты, испытуемые и жуткая НЕХ от которой леденящий задницу ужас наступает!))
Вроде как хотят снять второй сезон, но это они зря, все же открытый финал заставляет до думать все самостоятельно.))

Кстати тут я на один любопытный трейлер наткнулась. Фильм называется "Пассажиры" и приглянулся он мне тем,что дабы всех заинтересовать интригой они испортили всю интригу!)
Вот трейлер:

https://m.youtube.com/watch?v=RTRfYDPFgrw


Так а ещё спешу сообщить про экранизацию так называемого культового аниме в стиле киберпанк "Призрак в доспехах".) Я помню смотрела его ещё тогда когда аниме по первому каналу показывали, тогда-то я ещё и " Эмитраж двойная матрица" просмотрели и как же мне понравилось,что решила начать смотреть анимехи)
Вот тебе трейлер-тизер для состава мнения.)


https://m.youtube.com/watch?v=DuB1cLHEMDQ

Но пожалуй самый интригующие трейлер нового сериала от Маркер "Легион", который по комиксам рассказывает про сына Профессора Х со способностью к телекинезу, чтению мыслей и ещё у него раздвоение личности, короче весёлый парень. Единственное что будет то что пересмотр его способностей и войны личностей врядли увидим, но все же заинтригованна и хочу посмотреть!))

https://m.youtube.com/watch?v=wkS9uKdEWk4

Ну, и на последок хочу поделиться с тобой одним аниме от создателя Ванпачмена и с такой же рисовкой как и оригинальная манга, " Моб психо 100" повествующее о парнишка по имени Шигео Кагияма, обладающего телекинезом и если его эмоции зашкалят до 100 % то может случится не реальный трындец. Анимеха классная особенно в моменты срыва Шигео он прям как Сайтама сурьезен и опасен, хотя отсылок к Ванпачмену что радует.)
А опененг вообще шикарен хоть и наркоманский, своеобразная считалочка до ста!))

https://m.youtube.com/watch?v=PWb4aoBzVos

Кстати хоть мои методы и смогли излечить тебя от твоего запущенного слоупочества, но все же сообщаю тебе хорошую новость.
Чувачки которые сняли шедевральный Воздухосгибатель и позорную Корру, экранизировались ремейк Вольтрона ( это тот от которого Дедпул тащится) и он получился очень даже прикольный. Рисовка такая же как и а Аватара и чем-то напоминает мульты от Ворнер Бразерс про Бэтмена и Громокошек.)))
Короче так же как и Мода рекомендую к просмотру.) Единственная загвоздка будет ли второй сезон Вольтрона, а то там такая интрига в конце как прям в концовке 4 сезона " Меня зовут Эрл".))

https://m.youtube.com/watch?v=NXW1waqRCb0


З.Ы.
- Слушай я тут нашла штуку похожую на градусник и прошла тест на коробке от хлопьев и теперь думаю, а что обозначают эти две полосочки?! -слышу грохот от твоего падения в обморок - Эмммм...Антитролль?! О_о
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
две полосочки
Как ты могла?! Это я должен за сердце хвататься!!! :grin:
 
Цитата
Цитата
Шелли МакКормик  написал:
две полосочки
Товарищ МакКормик, поздравляю Вас с присвоением внеочередного звания Старшины 2-ой статьи! ВМФ - сила, остальные - дрочилы выражает вам благодарность за вашу добросовестную службу! * из-за угла выбегает пьяная матросня с криком: "Ура, накатим!" *
 
Цитата
mantequilla написал
Как ты могла?! Это я должен за сердце хвататься!!!
Прости дорогой, но так получилось!)) Все ещё впереди....я тут нашла ключи от твоей новой купленной в кредит  и еще не до конца расчитанной машины.)))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки