Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, Продавец чумных крыс,  ё-моё, как же летит время! Мы же буквально недавно их праздновали, рассказывали истории разной степени страшности (ну, по большей части это делал я, конечно, да и то не уверен, что вышло то, что хотел) и прыгали вокруг костра и драли глотки! Хотя нет, вокруг костра мы не прыгали... Но суть не в этом, а в том, что уже прошёл грёбаный год! И это невероятно. В общем, не думал я, что существует такая вещь как ностальгия-тире-де-же-вю по прошлому году, но именно это я сейчас и ощущаю. Хм. Это странно и одновременно приятно.

Что же, не останусь в стороне и поздравлю всех здесь с праздником, когда черти разгуливают по улицам как у себя дома в Мексике, а мне приходится прочёсывать корабельные зоны на предмет всяческих аномалий и устранять их! А вот и чертовски клёвые тыквы!



Собственно, меня интересуют две вещи:

1) Почему бы не взять пару конфет у такого чудесного гражданина как Пиро (надеюсь, у него есть "Метелицы"!)?

2) И есть идея рассказать сегодня или завтра тематическую жуткую историю с элементами юмора, поэтому всех причастных спрашиваю:

[выключает свет и подносит к лицу снизу фонарь, который не работает]

вы готовы услышать будоражащую кровь и растаявшее растаявшее мороженое историю?!
Изменено: Антитролль - 31 окт 2016 18:21:57
Речистый воздухосгибатель.
 
С Самайном вас, дорогие товарищи Комрады!
В ночь, когда мертвые проникают в наш мир с целью проникнуть в наш мир, а живые обмазывают лицо майонезом и кетчупом с целью отпугнуть их от себя - я крепко спал, в связи с чем предлагаю наверстать упущенное.
Антитролль,
К сожалению, окуительных   страшных историй я знаю немного ( да и, по-моему, пошляцкие анекдоты про Петьку и ВасильЫваныxа не совсем страшные), зато я знаю человека ( по большей части человека), которые отлично умеет рассказывать трэшево-страшные истории и отлично создавать атмосферу буржуйских колядок
 
Поздравляю с прошедшим Хэлоуином всех олдскульных космических путешественников! Я здесь новенький (пишу на форум чуть больше одного месяца), но уже выделил для себя "Оффтоп", как самый интересный раздел на форуме. Но это не суть... Короче, я опоздал на 2 дня, и все вурдалаки, банши, некроманты, скелеты и т.д. уже попрятались в свои чумные крысиные норы, а тоталитарные паладины света уже разошлись по своим крестьянским хрущёвкам и спят после долгой битвы с нечистью. Но несмотря на своё опоздание, рекомендую всем на днях окунуться в мир ужасов короля Стивена Кинга. А именно в "Сияние", "Куджо", "Дети кукурузы", "Максимальное ускорение", "Кладбище домашних животных" и "Оно". А из страшных историй, чтобы почитать, я бы посоветовал сайт http://hellstory.ru/, там ухуху какие страшные истории.
Maxie222
 
Эрик Картман,
Будь как дома, путник! Располагайся, не стесняйся, только не заходи в туалет, у нас.. так скажем, небольшие проблемки с сантехникой
Если возникнет желание, можешь занять одно из вакантных мест на нашем "Анастасе Волочкове". Возьми обходный лист из стопки листов со стопками листов и обойди всех.
 
Ахренееееееееееть! Эта "одиссея" на "Анастасе Волочкове" - мозговынос ещё тот! Я две страницы прочитал и был готов уже пулю в лоб себе запустить! Но сейчас каникулы, и делать всё равно нечего... Так что готов подлететь к вашему кораблю на Имперском Истребителе, если конечно примете. Я большой специалист в области пинания балды, нехерделания, похуизма и спамерства рэп и хип-хоп искусства. Сам иногда сочиняю, но могу и драить полы, если придётся. Люблю много есть, много пить, много спать, ну вообщем как и все остальные. Выделяюсь только грамотностью, целеустремлённостью, решительностью, харизмой, уверенностью, интеллигентностью, добротой, отзывчивостью, честностью, физической силой, развитым интеллектом, ну и скромностью.
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картман написал:
Ахренееееееееееть! Эта "одиссея" на "Анастасе Волочкове" - мозговынос ещё тот! Я две страницы прочитал и был готов уже пулю в лоб себе запустить!
Рецензии лучше и пожелать нельзя!
 
Введите меня в курс дела, о "Странствующий банджо-менестрель" (или кто-нибудь ещё). А то я уже три часа на вашем корабле, но никого так и не увидел.  
Maxie222
 
Эрик Картман,
Уииииии!!!
"Подлетела к тебе на повар-мобиле, но не справилась с управлением и впечаталась в стену"
-Все нормально, я противоударная!
"Отряхнулась ииподрулила вновь"
- А это кто у нас тут такой чисиенький и " принюхалась" странно пахнущий?! "Начала тискать твои щеки и умиляться" Какой он мягонький и апетитненький!
Ну, будем знакомы, меня зовут Шелли Рандомный Стрелок и Пиратский Капитан МакКормик! Я тут здешний повар, представитель этнической группы ирлано-канадских огненых слоупоков и жена нашего министра пропаганды и наикрутейшего дизайнера женских раздевалок Антитролля, это говорю,что бы ты глаз на него не поклал он мой маленький мужчина!
Так с приветственный частью закончили, перейдем к делу, так как ты активный и общительный, то суть нашего путешествия такова, мы болтается по космосу словно Вондер из мультсериала С приветом по планетам и периодически устраиваем галактике и близ лежащим планетам полный расколбас с Блек Джеком и блудницами. А еще на нас нападают разные личности и устраивают мини войнушку с кучей миньонами с их стороны и статистами с нашей.
Ну,а в перерывах мы болтаем о всякой всячине и кидаем жребий кто из нас пойдет в каюту олд-кэпа Мишане, что бы пока он спит переключить его канал с непотребную контентом обратно на канал "Дождь" и подкинуть ему парочку булочек Нулад.)
Короче велкам!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
- Такую чепуху я не видал даже когда летал по галактике с Лэндо, лет 40 тому назад.  отряхнулся
- Так, где у вас кухня? Я сильно проголодался, пока летел к вам через over100500 световых километров миль.
Maxie222
 
Антитролль, Продавец чумных крыс,
Ребят, мне кажется или мы случайно призвали некроманта в Тупичок?!о_О
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, это я некромант?
Maxie222
 
Эрик Картман,
Ээээ...Нет...))
"Наступила неловкая пауза"
Какое небо голубое.....)
"Отхожу все дальше за угол, как Торин Дубощит в мемасной картиночке, потом еще раз выглядываю и скрываюсь вновь, оставляя тебя одного с выражением лица в стиле "Это чё щас вообще было-то?! "
Изменено: Шелли МакКормик - 3 ноя 2016 14:59:21
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Подумав: "странные они какие-то" ищу кухню...
Через 12 часов, не найдя кухни, падаю на пол, и, в страшных муках судорожно шепчу:"сссуки"
Изменено: Эрик Картман - 3 ноя 2016 15:44:15
Maxie222
 
Шелли МакКормик, не, вот если этот товарищ воскресит тему "Меня одного завэцэшил Антитролль?", то тогда его могущество стоит признать, а пока он лишь какой-нибудь ученик волшебника с лёгким пушком вместо усов, от которого тают женщины и даже голубеют некоторые мужчины, а-ля Кадгар из фильма WarCraft. ))

Между прочим, от осознания того, что эта тема постоянно пытается завернуть ласты, а ей не дают, напоминает мне горькую судьбину сериала про жёлтых человечков...
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, то есть, по твоей логике, чтобы ты признал моё могущество, мне нужно тебя затроллить? Не по-антитролльски это как-то... не по-антитролльски...
P.S. А за Кадгара спасибо ;)
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 736 737 738 739 740 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки