Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
 Антитролль ,
* Стою на обломках некогда арсенала и смотрю в пустоту завороженным взглядом, пока выбравшееся из клозета нечто раздирает всех статистов в клочья, технично обходя главных действующих лиц пьесы*
- Док, пошевеливайся! Нужно спасать заначенную заначку и выбираться отсюда.. Док! Черт! Шелли, неси нашатырь и последний альбома Киркорова,  он в ступоре!
- Давай лучше по старине, молотком и такой-то матерью!
Тем временем в голове Дока:
Все пропало! Все, нажитое непосильным  правда, не всегда честным  трудом, все пропало! Коллекция струн из усов Якубовича, отобранные запасы пресной воды марсиан, шерстяные носки на зиму, сушенные грибы.. И все это добро хранилось.. здесь. Что же мне теперь делать? Для чего дальше существовать.. * За сим Док делает шаг в пропасть и отправляется в пучины космической бездны*
- Твою же! - вскринула Шелли - Один выбыл( слабак!). И что нам теперь делать!
- Что делать- что делать? Наслаждаться последними мнговениями наших никчемных жизней! - сказал некто, вышедший из сломанного рефрижератора, допивая склянку со спиртом ( а может и кислотой)
- Ты еще что за чучело?
-  Я - Новый ДоктоР!
Цитата
Антитролль написал:
 Продавец чумных крыс , я мистер-доктор-профессор-товарищ небесный слоупок!
Цитата
 Продавец чумных крыс  написал:
* из сортира доносится характер звук, с последующим за ним сливом унитаза" Кажется, у нас проблемы, да?
Корабль в одно мнгновенье погрузился в хаос. Орёт сирена, мерцают красным светом лампы в коридоре, бегают туда-сюда бесполезные статисты, катаются пустые бутылки пойла "Кабы печень моя знала",   Шелли МакКормик ,  спокойно зашнуровывает боты, напевая "Ты хочешь завязать шнурки? Не волнуйся, это пустяки!.."

— Шикарно. Теперь 7 ноября запомнится всем нам не только как День Великой Октябрьской Революции. Благодаря какахам Картмана.

И тут гаснет свет. Все находящиеся в коридоре замерли и уставились на сортир. Из того с воем вылезает нечто огромное, швыряет унитаз в толпу статистов и начинает крушить всё вокруг, ломая хребты, переворачивая автоматы со сладостями и направо-налево выигрывая в камень-ножницы-бумагу. За мутантом из клозета вырываются стаи волосатых летающих зверьков с большими волосатыми головами и, приговаривая "Сегодня в программе Вечерний Ургант мы будем готовить экипаж этого корабля!", принимаются хватать за волосы экипаж и перегрызать проводку.

— Скорей в арсенал!
— Нету больше арсенала, лысый! — визжит рядом статист. — Его Урганто-мыши отгрызли,  он дрифтует в космосе вместе со столовой и парикмахерской! Спасайся кто может, на**й этот корабль!!!
— Так, не беспокойтесь, я уверен, кто-нибудь что-нибудь придумает! Док? Шелли? Есть мысли?
— ...Петля, крючок и вот, мне можно хоть в полёт...

Лицезрея данную вакханалию, я изрекаю:

— Ну что же, вот вам и затравка для опоздавшего хэллоуинского рассказа! Я прав, дамы и господа? А если честно, то нам пи***ц.
Упс, извиняюсь...
Maxie222
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
 Антитролль ,
* Стою на обломках некогда арсенала и смотрю в пустоту завороженным взглядом, пока выбравшееся из клозета нечто раздирает всех статистов в клочья, технично обходя главных действующих лиц пьесы*
- Док, пошевеливайся! Нужно спасать заначенную заначку и выбираться отсюда.. Док! Черт! Шелли, неси нашатырь и последний альбома Киркорова,  он в ступоре!
- Давай лучше по старине, молотком и такой-то матерью!
Тем временем в голове Дока:
Все пропало! Все, нажитое непосильным  правда, не всегда честным  трудом, все пропало! Коллекция струн из усов Якубовича, отобранные запасы пресной воды марсиан, шерстяные носки на зиму, сушенные грибы.. И все это добро хранилось.. здесь. Что же мне теперь делать? Для чего дальше существовать.. * За сим Док делает шаг в пропасть и отправляется в пучины космической бездны*
- Твою же! - вскринула Шелли - Один выбыл( слабак!). И что нам теперь делать!
- Что делать- что делать? Наслаждаться последними мнговениями наших никчемных жизней! - сказал некто, вышедший из сломанного рефрижератора, допивая склянку со спиртом ( а может и кислотой)
- Ты еще что за чучело?
-  Я - Новый ДоктоР!
Цитата
Антитролль написал:
 Продавец чумных крыс , я мистер-доктор-профессор-товарищ небесный слоупок!
Цитата
 Продавец чумных крыс  написал:
* из сортира доносится характер звук, с последующим за ним сливом унитаза" Кажется, у нас проблемы, да?
Корабль в одно мнгновенье погрузился в хаос. Орёт сирена, мерцают красным светом лампы в коридоре, бегают туда-сюда бесполезные статисты, катаются пустые бутылки пойла "Кабы печень моя знала",   Шелли МакКормик ,  спокойно зашнуровывает боты, напевая "Ты хочешь завязать шнурки? Не волнуйся, это пустяки!.."

— Шикарно. Теперь 7 ноября запомнится всем нам не только как День Великой Октябрьской Революции. Благодаря какахам Картмана.

И тут гаснет свет. Все находящиеся в коридоре замерли и уставились на сортир. Из того с воем вылезает нечто огромное, швыряет унитаз в толпу статистов и начинает крушить всё вокруг, ломая хребты, переворачивая автоматы со сладостями и направо-налево выигрывая в камень-ножницы-бумагу. За мутантом из клозета вырываются стаи волосатых летающих зверьков с большими волосатыми головами и, приговаривая "Сегодня в программе Вечерний Ургант мы будем готовить экипаж этого корабля!", принимаются хватать за волосы экипаж и перегрызать проводку.

— Скорей в арсенал!
— Нету больше арсенала, лысый! — визжит рядом статист. — Его Урганто-мыши отгрызли,  он дрифтует в космосе вместе со столовой и парикмахерской! Спасайся кто может, на**й этот корабль!!!
— Так, не беспокойтесь, я уверен, кто-нибудь что-нибудь придумает! Док? Шелли? Есть мысли?
— ...Петля, крючок и вот, мне можно хоть в полёт...

Лицезрея данную вакханалию, я изрекаю:

— Ну что же, вот вам и затравка для опоздавшего хэллоуинского рассказа! Я прав, дамы и господа? А если честно, то нам пи***ц.
Упс, извините.
Maxie222
 
Эрик Картман,
"Размашисто выдала тебе леща за двойной флуд"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, сделав тройное сальто назад от жестокой пощёчины, красиво приземлился на обе ноги как Джеки Чан:
- Не волнуйтесь, товарищи, я замочу этих мутантов с помощью моего Супер Пулемёта Истребляющего Деревенщину (сокращённо СПИД).
Начинаю стрелять, но патроны не вылетают.
- Вот дерьмо! У кого-нибудь есть Трубчатые Анальные Максимально Подавляющие Обстрельные Нанопатроны? Мне надо зарядить СПИД!
Maxie222
 
Эрик Картман,
Чувак, расслабься ( достает из кармана нечто, напоминающее смесь громкоговорителя, фена и освежителя воздуха). Сейчас будет парочкой дохлых мутантов больше ( нажимает на кнопку своей вундервафли, из которой раздался оглушающий звук, похожий на крик миллиона старух, который расщепляет летучих мышей- Ургантов на атомы) Хоп! По поводу такой микропобеды можно и допить содержимое моей скляночкиэ
 
NewDoc, быстро же управились! Ну ладно, я полечу на космический чёрный рынок и прикуплю там ТАМПОНов. Тебе что-нибудь взять?  
Maxie222
 
Эрик Картман,
Мне, пжлста, немножко серной кислоты, этилового спирта, сварочный аппарат, каких-нибудь дешевых стройматериалов и что-нибудь, чем можно застроить разрушения на корабле и в чем можно утопить главного мутанта, ибо, судя по запаху, он подает признаки жизни.
 
NewDoc, нашёл тебе ушную серу, бутылку водки, отвёртку, скотч, 15 кирпичей и котёл со вчерашним супом. Вроде... ты просил как раз это... или... что-то подобное... ну в общем... забирай.
Maxie222
 
MC Max здесь, здесь все! Кстати, где все?! Битва закончилась, выползайте из куч мёртвых Ургантов. И пока NewDoc чинит корабль, предлагаю устроить пир. Кто у нас повар? Это случайно не та боевая особа, из-за которой у меня до сих пор болит щека...
Maxie222
 
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом!  И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!  
:drink:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом!  И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!  
Трумпа натворил много фигни, но она меркнет по сравнению с тем, что осталось за плечами миссис Сэндвич. Из двух зол выбрали меньшее.



Кстати, никаких восторгов по поводу победы кого бы то ни было испытывать не следует.
Обоим кандидатам страна Россия просто не нужна.  

Капиталистические державы привычно решают свои проблемы мировыми войнами.
И сейчас мы на грани войны, и никакой кандидат изменить этого не сможет.  

Готовьтесь.
Речистый воздухосгибатель.
 
Вот и победила Гигантская Клизма,
Мисс Сендвич от шока надолго зависла.
Рыдают фанаты рискованной дамы,
Не спрячутся больше подмышкой Обамы!
Не будут нам больше сыкать в подъездах,
И гадить под дверью вражина госдепская,
Ну, что же ты Клинтон потупила взор,
Признайся, что это большой твой позор!

Трещит США на пополам, гремит разлом
По новостям трезвонят нам Трамп-чемпон!
И льется кал по всем постам, кругом разгром!
Трамп победил, он молодец, он чемпион!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Е, тема рэпа и стихов везде
На форуме и у Шелли в голове
Она раньше была здесь главной поэтэссой
Но MC Max пришёл, и стало интересней

Эминем, Тупак - мои учителя
Ну и многие другие, все рэп-бога -
Их творчество познал я, и вобрал в себя
Те основы крутого текста создания

MC Max - это супер класс, это рэп для вас
Это мазафака-рашан-биг-гангста-нигга мастер класс
Е, я словно Тимати в начале карьеры
Рифмую с детства, и, всегда в хип-хопе первый!
Maxie222
 
Цитата
Антитролль написал:

И сейчас мы на грани войны, и никакой кандидат изменить этого не сможет.  

Готовьтесь.
блин,я с академа только  восстановился, все лето на стройках ишачил, спину накуй сорвал , чтобы эту сотку несчастную за последний год заплатить, я вам дам готовтесь, войны не будет, я все сказал.

стихами даже получилось
 
MC Max,
Ты с топом промах не хилый поймал
и флудером маленьким  резко ты стал,
твои учителя тебя плохо учили,
они тебе главное в мозги не вложили,
как не был ты крут в реперком стиле
и окружающих дам слова твои не манили,
запомни дружок раз и навсегда
твой авторитет не признаЮ никогда! Йоу!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки