Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 737 738 739 740 741 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картман,
Это он тебя скорее затролит или же по шарам молотом наподдает.)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, я не собираюсь никого троллить, а просто хочу разобраться в логике Антитролля.
Maxie222
 
Эрик Картман,
А чё в ней разбираться-то?!
Я предположила,что мы своими действиями вызвали сильнейшего некроманта,что оживляет трупики страрых тем, на что Анти высказал мнение,что некромант есть,но это всего-лишь маленький ученик по типу Кандара ( или как его там) мол вроде маг,но пока еще не маг.)
Еще Анти высказал так же мнение о том,если некромант действительно сильнейший то он может своим могуществом оживить настолько сильно тему где ололош жалуется,что он его завецешил, что там будет мировой срач который не утихнет на одном единственном сообщении ( если верить статистике то обращеного ко мне, лол.))),то Анти признает могущество некроманта и даже попросит у него автограф.)
Ни о каком таком тролинге с твоей стороны его не шла речь.
Вот как-то так.
Ну, а теперь лодку мне, я полетела!))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, боюсь он не попросит автографов, а просто завалит меня минусиками. А я минусиков боюсь, тем более от такой высокоранговой особы, как сам суперолдмэн Антитролль! Я свой авторитет только-только до 0.8 дотянул  :(
Maxie222
 
Шелли МакКормик, я всегда изумлялся тем, как ты лихо можешь объяснить ситуацию!

Эрик Картман, на самом деле, паренёк, ты даже не представляешь как троллей приманивает моё прозвище, отчего они лишний раз доказывают свою предсказуемость, а затем веселит и развлекает контингент (только если это не Шелли, тогда троллинг принимает спецефические очертания).

А афтограф я у тебя бы взял (потому что мой на этом сайте уже неоднократно появлялся). Я вообще люблю афтогравы коллекционировать.

З.Ы: Минусы - это не смешно. Я даже теме, в которой анон жаловался, что я его  вэцэшу, плюс рубанул, чтобы у него от отсутствия логики череп треснул. Так что иногда лучше не пытаться её искать. )
З.Ы.Ы: А ещё у меня есть офигенный молотоооооооок!!!

 
Изменено: Антитролль - 6 ноя 2016 18:18:55
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль, так рубани и мне плюсик, чтоб у меня от этого мой жирный Картмановский зад треснул!  
Maxie222
 
Кстати, ребятушки, кто последним пользовался сортиром Зю? Оттуда уже 2 год идет невнятое зеленое свечение, про которое я постоянно забываю сказать.
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Кстати, ребятушки, кто последним пользовался сортиром Зю? Оттуда уже 2 год идет невнятое зеленое свечение, про которое я постоянно забываю сказать.
Не я (я суперсурьёзно), но могу проверить, если конечно заплатите...
Maxie222
 
Эрик Картман,
Конечно заплатим! Я сыграю тебе соло на банджо, вызывающее наркоприход, финансовый рост, полюции и прочие прелести жизни. Только распишись о договоре о том, что ты предупрежден о возможных побочных эффектах, таких как: учащенное сердцебинеие, потеря сознания выпадение волос, потеря конечностей, атрофирование органов жкт, желание купить билет на концерт Бориса Моисеева и прочие незначительные мелочи.
 
Продавец чумных крыс, not problems  _ok_
Maxie222
 
Цитата
Продавец чумных крыс написал:
Кстати, ребятушки, кто последним пользовался сортиром Зю? Оттуда уже 2 год идет невнятое зеленое свечение, про которое я постоянно забываю сказать.
Э! Туда не лазить! Я там капусту солю, она полтора года назад мутировала и проросла через вентилляцию в инженерный отсек, где водились бешеные летучие мыши с б0шками Урганта, и ведёт с ними напряжённые бои по сей день. Если туда кто вдруг нагадит, капуста озвереет и восстанет против нас, а того и гляди - может и в союз с мышами вступить!

Так что туда ни ногой, ни жопой! Даже за деньги!
Изменено: Антитролль - 7 ноя 2016 19:56:19
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Вас понял, товарищ небесный слоупок!
Эрик Картман,
Ложная тревога, отбой! Лазить в сортир НИНАДА!
* из сортира доносится характерный звук, с последующим за ним сливом унитаза" Кажется, у нас проблемы, да?
Изменено: Продавец чумных крыс - 7 ноя 2016 20:01:37
 
Продавец чумных крыс, я мистер-доктор-профессор-товарищ небесный слоупок!

Цитата
Продавец чумных крыс написал:
* из сортира доносится характер звук, с последующим за ним сливом унитаза" Кажется, у нас проблемы, да?

Корабль в одно мнгновенье погрузился в хаос. Орёт сирена, мерцают красным светом лампы в коридоре, бегают туда-сюда бесполезные статисты, катаются пустые бутылки пойла "Кабы печень моя знала", Шелли МакКормик,  спокойно зашнуровывает боты, напевая "Ты хочешь завязать шнурки? Не волнуйся, это пустяки!.."

— Шикарно. Теперь 7 ноября запомнится всем нам не только как День Великой Октябрьской Революции. Благодаря какахам Картмана.

И тут гаснет свет. Все находящиеся в коридоре замерли и уставились на сортир. Из того с воем вылезает нечто огромное, швыряет унитаз в толпу статистов и начинает крушить всё вокруг, ломая хребты, переворачивая автоматы со сладостями и направо-налево выигрывая в камень-ножницы-бумагу. За мутантом из клозета вырываются стаи волосатых летающих зверьков с большими волосатыми головами и, приговаривая "Сегодня в программе Вечерний Ургант мы будем готовить экипаж этого корабля!", принимаются хватать за волосы экипаж и перегрызать проводку.

— Скорей в арсенал!
— Нету больше арсенала, лысый! — визжит рядом статист. — Его Урганто-мыши отгрызли,  он дрифтует в космосе вместе со столовой и парикмахерской! Спасайся кто может, на**й этот корабль!!!
— Так, не беспокойтесь, я уверен, кто-нибудь что-нибудь придумает! Док? Шелли? Есть мысли?
— ...Петля, крючок и вот, мне можно хоть в полёт...

Лицезрея данную вакханалию, я изрекаю:

— Ну что же, вот вам и затравка для опоздавшего хэллоуинского рассказа! Я прав, дамы и господа? А если честно, то нам пи***ц.
Изменено: Антитролль - 7 ноя 2016 20:33:26
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
* Стою на обломках некогда арсенала и смотрю в пустоту завороженным взглядом, пока выбравшееся из клозета нечто раздирает всех статистов в клочья, технично обходя главных действующих лиц пьесы*
- Док, пошевеливайся! Нужно спасать заначенную заначку и выбираться отсюда.. Док! Черт! Шелли, неси нашатырь и последний альбома Киркорова,  он в ступоре!
- Давай лучше по старине, молотком и такой-то матерью!
Тем временем в голове Дока:
Все пропало! Все, нажитое непосильным правда, не всегда честным трудом, все пропало! Коллекция струн из усов Якубовича, отобранные запасы пресной воды марсиан, шерстяные носки на зиму, сушенные грибы.. И все это добро хранилось.. здесь. Что же мне теперь делать? Для чего дальше существовать.. * За сим Док делает шаг в пропасть и отправляется в пучины космической бездны*
- Твою же! - вскринула Шелли - Один выбыл( слабак!). И что нам теперь делать!
- Что делать- что делать? Наслаждаться последними мнговениями наших никчемных жизней! - сказал некто, вышедший из сломанного рефрижератора, допивая склянку со спиртом ( а может и кислотой)
- Ты еще что за чучело?
-  Я - Новый ДоктоР!  
 
Любите и жалуйте, например
Страницы: Пред. 1 ... 737 738 739 740 741 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки