Рэп от MC Max



Рэп от MC Max, Заказывайте тему
 
На одной из тем Шелли МакКормик заставила попросила меня написать рэпчик (взяла на слабо), я написал. И теперь понимаю, что в моей голове постоянно крутятся разные рифмы. Свой талант я решил проверить и с другими темами, так что пишите любые темы (совершенно любые), а я буду писать на них рэпчик и посылать вам.  
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
yamato, это тема моего рэпа, так что...  
Maxie222
 
MC Max,но это не значит что сюда не может зайти яровая и всех нас повязать за пропаганду.если что..
 
так что если хотим потрындеть за геев и всё такое , то наверное лучше собраться где-нить и пообщаться.
 
yamato, я не "трынжу" про геев, просто не люблю когда меня плагиатят безталантные придурки.  
Maxie222
 
yamato, я отвечаю им своим речитативом, получаю навыки в сочинении не только русскоязычных, но и иностранных текстов.
P.S. А против геев я ничего плохого не имею, просто вот этот достал.
Maxie222
 
MC Max,это провокатор, типа той бородатой женщины, он просто пытается отвлечь своим поведением от бесед о прекрасном и высоком.
 
yamato, плюс (очень хотелось подтвердить это и словами тоже)
Maxie222
 
Цитата
yamato написал:
 MC Max ,это провокатор, типа той бородатой женщины, он просто пытается отвлечь своим поведением от бесед о прекрасном и высоком.
Злопыхатель!  :rofl:
Maxie222
 
MC Max, кем бы ты ни был, главное быть человеком. а не какахой госдеповской  ;)
 
MC Max,вполне вероятно что именно злопыхатель))))
 
yamato, я же злопыхателем то не тебя назвал, а того пендоса гомосексуалиста. А заржал потому что вспомнил одну из новых серий Гриффинов, про Стьюи.  
Maxie222
 
yamato, кстати название "А Крис идёт на свидание, свидание, свидание", советую позырить как-нибудь.  
Maxie222
 
MC Max, да я так и понял что не меня. я до сих пор так гриффинов и не могу посмотреть, в томтел звонил, говорят что у них все норм, это у эрика...эрик лентяй, не может выкладывать серии в sq качестве.
 
yamato, всё равно посмотри.
А ты вообще ни одной полностью не видел?
Maxie222
 
yamato,
У тебя с плеером какие-то проблемки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки