Рэп от MC Max



Рэп от MC Max, Заказывайте тему
 
На одной из тем Шелли МакКормик заставила попросила меня написать рэпчик (взяла на слабо), я написал. И теперь понимаю, что в моей голове постоянно крутятся разные рифмы. Свой талант я решил проверить и с другими темами, так что пишите любые темы (совершенно любые), а я буду писать на них рэпчик и посылать вам.  
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 вот видишь! У каждого свои особенные проблемы. у меня Только для членов
Так и есть! Я MC Max, гоморэпер.
 
MC Max, хахахах, подкол зачтён  :) ;D
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
MC Max, хахахах, подкол зачтён  
Рэп я больше не пишу! Моя муза иссякла! Пойду наберусь вдохновения в гей-клубе!
 
MC Max in "Christmas of South Park":

Christmas time in South Park
Here forest animals in the dark
And let flash awesome magic spark
Everything is fine, without quotation mark
Bitch!
It's a fucking Paradise for me
The best New Year, I could ever see
Light the lights on the Christmas tree
In South Park - city of my dreams
Which...
I'd like to see this town right now
Its territory, its ground right now
Ain't fucking around right now
Only SP on my mind right now
Preach!
Maxie222
 
MC Max,
Как только я почитал твой рэп, тут же вспомнил:
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,
Как только я почитал твой рэп, тут же вспомнил:
Это было оскорбительно как для меня, так и для всех рэперов мира!
Ты в курсе что в третьем куплете я использовал приём 50 сента из его песни 50 Cent - I'm The Man ft. Chris Brown. Ты не уважаешь Фифти?!
Или ты просто не врубаешься в то что под крутой трек многое "сглаживается" и небольшие косяки не замечаются?! Или ты невнимательно прочёл мой текст и не заметил что в третьем куплете я рифмую "right now" ещё и с "town", "ground", "around" и "mind"! Не заметил?!
Я так и знал, от рэпа тебе нужны только жёсткость исполнения и какие-то ВАЖНЕЙШИЕ социальные проблемы. А познать рифмы тебе не дано. Так что извинись за ту х*йню, которую ты написал в сообщении №80!
Maxie222
 
MC Max,
Почему-то вспомнилась рифма: " And I'm a teen distortion, survived abrotion"  
 
NewDoc, что? Ты действительно так считаешь?  :cry:
Maxie222
 
MC Max,
Нет, просто раз пошла такая пьянка зашла речь о рифмах, то почему бы и товарища Мэнсона не вспомнить - у него многих "жирных" рифм.
 
NewDoc, ну смотри у меня  ;D
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Это было оскорбительно как для меня, так и для всех рэперов мира!
Ну, извини братюнь. Что ж ты у нас такой ранимый?
Цитата
MC Max написал:
Ты в курсе что в третьем куплете я использовал приём 50 сента из его песни  50 Cent - I'm The Man ft. Chris Brown . Ты не уважаешь Фифти?!
Я в каждой драке использую прием Емельяненко, только это не значит, что у меня получается также хорошо.
Цитата
MC Max написал:
Или ты просто не врубаешься в то что под крутой трек многое "сглаживается" и небольшие косяки не замечаются?!
Не, братюнь, с таким отношением к критике и юмору ты далеко не уедешь.
Цитата
MC Max написал:
Я так и знал, от рэпа тебе нужны только жёсткость исполнения и какие-то ВАЖНЕЙШИЕ социальные проблемы. А познать рифмы тебе не дано.
Жанр именно для этого и создавался, если ты вдруг не знал. Можешь историю почитать, заполнить пробелы в своем музыкальном образовании.
Цитата
MC Max написал:
Так что извинись за ту х*йню, которую ты написал в сообщении №80!
Ты назвал Джея и Молчаливого Боба х*йней? После этого, извиняться должен ты!
Изменено: Вася Иванов - 26 дек 2016 22:43:07
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, вообще-то рэп бывает совершенно разным, не только грубым и жестоким. Вот скажи мне, про что сейчас в основном пишут тексты?
Про любовь конечно! Всегда так было, есть и будет! Ведь это тоже рэп: French Montana - Figure it Out ft. Kanye West, Nas.
Рэп всегда пересекался с такими стилями как поп и R&B. Из-за этого он постепенно превращался из таких песен - Busta Rhymes - Break Ya Neck (Official Video), в такие - JAY-Z - I Just Wanna Love U (Give It 2 Me). Так что утверждать что рэп создан только для жёсткого исполнения и поднятия ЛИШЬ ВАЖНЕЙШИХ общественных проблем - не надо. Есть куча хороших песен про клубы, тёлок и деньги.  :yes:


Цитата
Вася Иванов написал:
Ты назвал Джея и Молчаливого Боба х*йней? После этого, извиняться должен ты!
Да, это Х*ЙНЯ. Я без битов лучше читаю.




Ты знаком с двойными рифмами? Если нет, то лучше вообще не оценивай рэп. Но если хочешь, я тебе покажу. Чтобы ты потом опять не говорил мне что не слышишь никакой рифмы кроме "right now" (кроме окончания строки). Показать?
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки