Рэп от MC Max



Рэп от MC Max, Заказывайте тему
 
На одной из тем Шелли МакКормик заставила попросила меня написать рэпчик (взяла на слабо), я написал. И теперь понимаю, что в моей голове постоянно крутятся разные рифмы. Свой талант я решил проверить и с другими темами, так что пишите любые темы (совершенно любые), а я буду писать на них рэпчик и посылать вам.  
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
MC Max,ну про свидание я сотрел, по первости у меня хватало ждать пока серия за полчаса скачается..щас чтото не очень, подожду пока двд выйдет на торрентах.
 
yamato, хм, я пожалуй, повторил бы вопрос Дока.
Maxie222
 
NewDoc,да не просто с плеером , сп же нормально все показывает, вот именно гриффины просто не переваривает серии от омской птицы. я уже Эрику всё обосновал.
Изменено: yamato - 10 дек 2016 19:55:18
 
yamato, вот видишь! У каждого свои особенные проблемы. Когда я говорил что у меня в "Только для членов" звук не работал, ты посчитал это нереальным (практически нереальным; могло случиться с 0,0001% вероятности). А твоя проблема показалась такой же для меня.


Что говорит Эрик?
Изменено: MC Max - 10 дек 2016 20:03:42
Maxie222
 
MC Max,Эрик молчит как рыба об лёд.
 
yamato, бывает...
Вот в такие моменты хочется чтобы у нас было несколько членов администрации.
Maxie222
 
MC Max,
По-моему, Дениска Баттерсов ( Мантыкильа) тоже где-то в этих кругах вертится.
 
NewDoc, а вот, давно хотел спросить. Когда набираешь 10000 сообщений и получаешь чин "Администратора". Значит ли это, что ты с того момента становишься реальным админом сайта?
Maxie222
 
MC Max,
Никогда о такой ачивке не слышал, если честно.
 
NewDoc, как это не слышал? Там же: Ярый фанат, Легенда, Блаженный, потом Администратор. Разве нет?
Maxie222
 
MC Max,
Буду знать!
А насчет админки, помнится, Батя как-то набирал особо ответсвенных людей в помощники.  
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 MC Max  написал:
MC Max, а вот это сгомоплагиатить сможешь?
Я никому об этом не говорил, но у меня раздвоение личности! Я говорю сам с собой! Моё гомофобское эго стремится подавить мою настоящую гомосексуальную личность! На самом деле англоязычный рэп должен был звучать так:

Hey, homophobic-guy!  Do you want  to die ?
If  not , don't piss me  off!
Or  I'll  stick a  <ВЦ>  in your  ass!  
Stop your fucking  style ,  try  to shut  up!
Aye!  Go back to your  homophobic  church!
Buy  a Dildo, as big as  my  MC Max's  dildo !
You're  cry bitch , you're  intolerant bitch , you're  homophobic bitch ,
you're  my bitch , you're  fly shit .
Listen to this  homobit , it will  hit you ! Because you  are blue !
Рифма-то хромает
Я MC Max! Хромающая рифма - это фишка моего рэпа!
 
NewDoc, а ещё он писал, что за какую-то там помощь напишет внизу в "При поддержки" имя этого помощника. Долгое время там висел Маслов, а теперь какой-то Макаронный Монстр. Я посмотрел, монстра раньше звали Король Джулиан, но не помню чтобы он участвовал в какой-либо помощи сайту. Знаешь про это что-нибудь? Мне интересно, как можно попасть в "При поддержки".
Maxie222
 
MC Max,
Может, под " при поддержке Макаронного монстра" имелось ввиду " С Божьей помощью" ?
Попробуй написать Мачетке в лс, мол, готов оказать определенные услуги за умеренную плату посильную помощь, может, чего и выйдет.
 
NewDoc, о том чтобы сделать это, я пока только думал, но не собирался. Я только хотел узнать, как это сделать.
Но раз ты не в курсях, "спрошу у Мачетки".
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки