Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
нужно выпить...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, сиё бухло, или дешёвую подделку под него, пьют все подряд - особенно этим занимаются 9-классники, дабы почувствовать себя меганезависимыми и крутыми, разбив рыло своему однокласснику - а вот саяны - выбор настоящих мужиков (и не только их) с чугунными яйцами!
Изменено: Антитролль - 27 май 2014 18:23:01
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
коллега,уж сколько раз вам повторять,вы со своей не лезте "ягой",ее хватает и без вас!
Сейчас такие времена и всем нужны напитки,что градусом повыше будут, чем ваши газики в бутылке!
Я вас хочу заверить в том, что и ваш напиток помогает,но только в утренную пору, когда часы пробьют примерно час!
Вы не сердитесь.не кричите "что вы уж пропили мозги и ничего кроме спиртяги вы внутрь залить не смогли!"
Скажу вам чисто по секрету,что бы лучше пережить сей мрак,вы затянитеся маркларом и сжуйте вкусный шоколад! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, да, я таков... Газы - моя вторая главная слабость, ничего не могу с собой поделать! (замечательное место для остроты насечёт газов из серии "Рыжая корова")
Но порой и сам приложиться готов я пойлу высокоградусному, особенно с товарищами моими верными! Эх, последний такой заход  оставил множество буйных воспоминаний - не "Мальчишник в Вегасе", но всё равно пойдёт - и пару синяков на рыле моём могучем. Странно как-то это - вроде не дети уже, но... Так, что-то я отвлёкся. Как вы заметили, меня связывает крепкая алкогольная дружба по праздникам народным с этими веществами опьяняющими. Не подумайте, ни как у Бориса Николаевича Ельцина. У нас всё взаимно.

В виду того, что я несу какой-то бред, да воспользуюсь я советом данным мне!

Time of the Marclar!
Речистый воздухосгибатель.
 
Чего только не найдешь, пошарившись в мертвых темах)
Изменено: Клубника - 15 июл 2014 20:04:49
 
Некоторым вещам стоит оставаться мертвыми  :)
 
в какой серии эрик картман говорит "мы не едем" когда он где то сидит или его кто то везет точно не помню
 
Я как-то незаметно перешагнул 10 000 сообщений, и даже не отметил 10000-й коммент :(
 
Эрик Картманез,
Ха, а я кстати только что перешагнул 9000 сообщений!!!
Надо поднажать, тогда я уже скоро обгоню тебя, чертова бабка! :drink:
even the authorities are minorities...
 
Точняк, надо не забыть свой 1000-ный отметить, а то про 100-тый я и забыл!  :(
Maxie222
 
Флудим, флудим, флудим
Ни о чём нормальном говорить не хотим
Мы на форуме всё сидим,
И  <ВЦ> , и   <ВЦ>
Maxie222
 
Ха ха ха ха ха ха ха! Утритесь, прихожане! Я теперь бывалый! Бум бэйби!!!
Maxie222
 
Всех сторонников республики и Большой Клизмы поздравляю!!! В этот день мы празднуем прекрасное "вспоминашечное" будущее США и начало налаживания Российско-американских отношений на мировой арене! Так выпьем же за это, вместе с нашим дорогим президентом! И пошлём на три буквы Говняный Сэндвич! Ура, ура, ураааа!!!
Maxie222
 
ПОО стиль
Maxie222
 
Спам стиль
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки