Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
Кайфуем и рифмуем, пишем сообщения в пустую!
Maxie222
 
А помнишь снова 1997 год, а помнишь "Мамаша Картмана грязная шлюха", а помнишь "Большой длинный необрезанный", а помнишь Пипа, а помнишь Мистера Хэнки, а помнишь Шефа, а помнишь смерти Кенни. О, я помню...
Maxie222
 
Собираю подписи на возвращение наград за определённое кол-во сообщений на форуме! Подключайтесь!
Maxie222
 
Кто-нибудь, плиз, пришлите мне картинку на которой Картман в новой чёрной футболке крупным планом. Хочу поставить на аватарку. Я порыскал в инете, есть пара таких, но с мелким изображением. Найдёте - буду ну оооочень благодарен.
Maxie222
 
А ты проголосовал за лучшее будущее?
Maxie222
 
сразу скажу слабонервным и беременным, а также зоозащитникам ни в коем случае не смотреть этот  видос начиная с 1:09.
сильная тема конечно, и это вроде бы 1920 е годы.
 
yamato,  это реально было, или художественный ролик?
Maxie222
 
MC Max,это реально.
один из экспериментов тех лет по оживлению организма.
про эксперименты академика Павлова, того который изучал рефлексы, над детьми не слышал?


ты в курсе что Рокфеллер сменил 6 сердец за последние 40 лет ? последняя операция была вроде в 2016. а мы, плебеи, недостойны.

зы на ютубе наверняка есть видось эксперимента,где у собачки просто всю кровь откачали, оставили так на полчаса, потом с помощью аппарата искусственного кровобращения запустили сердце заново, ожила блин..
ещё и щенят потом родила.
Изменено: yamato - 12 дек 2016 18:36:49
 
yamato,
Товарищ, смотрели ли вы фильм "Конструктор красного цвета"?  
 
NewDoc,эмм нет. название уже что-то настораживает, про хирургию что ли?

я загуглил, что-то любопытное, поценим на досуге:)
Изменено: yamato - 12 дек 2016 18:45:51
 
yamato,
На 99% процентов состоит из документальны записей различных экспериментов, проводимых в совке, как-то : " переливание трупной крови живому человеку, пересаживание пальцев рук на ноги, разъединение сиамских близнецов и т.д." Оставшийся 1% - глубинная философия, на фоне раненого в бою солдата.
 
NewDoc,ну в общем, можно так предположить, осторожно, чем вдохновлялись ребята из Дахау и Освенцима.
 
NewDoc,кто же все эти "счастливчки" из фильма.  или мне показалось или я подобные кадры уже видел в кухне дъявола.
 
yamato,
Быть может, режиссеры обмазывались кадрами из одного архива? ( не смотрел "Кухню дьявола")
 
новый день - новая  методичка.
это уже, извините, переходит все границы))


 
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки