Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 202 След.
Ответить
Ответы
 
yamato, не не не, это всего лишь университет
Maxie222
 
по теории вероятности, если усадить обезьяну за печатную машинку, то рано или поздно она попадёт в последовательность, когда напечатает Ромео и Джульетту от У.Шекспира.
интересно скоро такой момент наступит на нашем уютном форуме.

зы но мне больше нравится вероятность про образование швейцарских часов ))
Изменено: yamato - 13 дек 2016 19:59:01
 
yamato,
Сколько же ей нужно времени, чтобы напечатать БКО?  
 
NewDoc,относительно немного.
 
Цитата
yamato написал:
относительно немного.
Относительно бесконечности - немного. Относительно возраста Вселенной - много. Хорошая штука относительность. :)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 yamato  написал:
относительно немного.
Относительно бесконечности - немного. Относительно возраста Вселенной - много. Хорошая штука относительность.
Да неее. Такой бред, что мы пишем в БКО, может любая обезьяна за день нацарапать  :)
Скрытый текст
Maxie222
 
MC Max,
Ставлю 100 деревянных монет, что не сможет, ибо для такого нужно хорошенько так деграднуть ( даже животному)
 
NewDoc, до моего состояния? Ну это уж вряд ли...
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Да неее. Такой бред, что мы пишем в БКО, может любая обезьяна за день нацарапать  
Я понял, что шутка.
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, не хочешь с Ямато шутить? Железный Занавес ещё не опустился?
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , не хочешь с Ямато шутить? Железный Занавес ещё не опустился?
На мой взгляд, одним из вариантов шутки является ответить серьезно на чужую шутку... Но, ты решил, что мне нужно объяснить сообщение яматы. Это он со мной шутить не хочет - все отмалчивается. При чем тут занавес?
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 18:28:17
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, понял.

Железный Занавес
*блокада между двумя противниками, учитывающая отрицание правильности действий противоположной стороны в любой сфере, в том числе и в юморе
Maxie222
 
MC Max,
Цитата
MC Max написал:
не хочешь с Ямато шутить?

Цитата
MC Max написал:
Железный Занавес ещё не опустился?
Поэтому я и спросил.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 


вырезанный титул из финальной версии fallout2, но присутствует в так называемой "режиссерской". интересно чё это Брайан его вырезал.

даётся в самом начале игры.
Изменено: yamato - 17 дек 2016 19:41:06
 
        ×      
Изменено: yamato - 18 дек 2016 14:49:15
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки