Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.
Ответить
Ответы
 
yamato, ну не знаю... С праздниками и ёлками всегда столько проблем...


Maxie222
 
MC Max,и самая большая из них - это стоять в очереди в молле в 21-45 , с кучей продуктов , которые ещё надо успеть приготовить к 23-59.
вообще  уже пора новую дисциплину в ЗОИ вводить - скоростное приготовление оливье :)

но это у прогрессивной молодёжи, у старичков всё как обычно,стабильно, бутылка водки и две ириски. стабильность признак мастерства ))


ЗЫ не ну серъезно, передайте там инициативу, а то на сайт как в морг заходишь, всё белое, стерильное и стикеры с именами пациентов повсюду. гирлянду прокиньте говорю.
немного духа праздника ещё никому не вредило.
Изменено: yamato - 26 дек 2016 19:01:45
 
yamato, вот и я похожую идею выдвигал пару месяцев назад. Даже не под праздник, а просто чтобы веселее было на форуме. Но Картманез мне так ответил: "Спасибо конечно за желание помочь, но сайт не нуждается ни в каких изменениях". Короче, послал он меня. Только в завуалированной форме.  :(
Maxie222
 
Цитата
[USER=22736]MC Max написал: yamato , ну не знаю... С праздниками и ёлками всегда столько проблем...
MC Max[/USER],нехорошо, даже консервативный пиритбай и то было дело под новый год рюшечку какую добавлял.. да даже в сп это как-то отмечали раньше! куда катимся, ё -моё.
Изменено: yamato - 26 дек 2016 19:09:49
 
yamato, ничего, 31-ого декабря соберём весь экипаж "Анастаса" и отпразднуем как подобает  ;)
Maxie222
 
MC Max, все дружно нащёлкаем себяшек со стаканом шампанского, а потом нафотошопим групповой снимок ? :)
 
Цитата
yamato написал:
нафотошопим групповой снимок ?
Главное чтобы не получилось вот так:
Maxie222
 
MC Max,фу-фу
 
yamato, надо бы подготовить музыкальную тему для празднования Нового Года. Идеи есть?
Maxie222
 
MC Max,я уже переживать за вас начал, целый день ни строчки в оффтопе, вы чё там, в шахту!!!

у меня есть, давайте сравним с вашими.
 
ну без шуток.


нам необходимо нафлудить создать как минимум 12-ти значное число тем, чтобы увидеть как это будет выглядеть на главной странице. Причем успеть надо до того момента, как Картманез придумает другой способ отображения инфы.
 
Цитата
yamato написал:
у меня есть, давайте сравним с вашими.
Давайте, излалагайте!
Maxie222
 
MC Max,только после вас, молодым везде у нас дорога))
 
yamato, ну... кроме классики, типа "В лесу родилась ёлочка" или "Три белых коня", у меня чё-то мыслей нет. Никогда раньше об этом не задумывался, всегда тупо смотрел что по Первому показывают.
Твои идеи?
Maxie222
 
MC Max,ну у нас разные понятие о классике.
я как обычно скину всё содержимое винта в плэйлист и нажму пипку шаффл, люблю гадать по винампу в новогоднюю ночь.
Страницы: Пред. 1 ... 198 199 200 201 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки