Главный топик флуда



Главный топик флуда
 
Профессиональная озвучка ,админ,  <ВЦ> , ты жжош)


В эту тему будет складироваться откровенный  флуд с других топиков. Также можно писать сюда добровольно, когда мыслей нет, а писануть что-нибудь очень хочется. Накрутка сообщений будет караться.
Изменено: Эрик Картманез - 4 янв 2010 06:42:06
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 След.
Ответить
Ответы
 

после рисования такой хрени в ворде с помощью equation (нет это не заклинание для призыва дождя) , начинаешь невольно вспоминать слова Б.Гейтса о том, что не стоит делать на компе то, что можно быстрее сделать на бумаге.
ну почему его никто не слушал тооооо....ну нахрена везде этот 14 кегль с полуторным интервалом  :wall: :facepalm:  %)   лавров.jpeg

зы я щас сломаюсь и пойду пиратить фотошоп
Изменено: yamato - 19 дек 2016 22:35:40
 
yamato,
ГОСТы не подвластны словам великих людей.
 
NewDoc,ну как бы не согласен, они ж так в концептуальных деталях-то дают ГОСТ, просто их поняли маленько не так. если писан, то не читан, если читан, то не понят...
а вообще эта формула яркая иллюстрация того, да чёрт возьми опять!!!, как сделать из буханки хлеба троллейбус. ну или сконструировать колесо из бесконечного множество квадратов, как про квадратуру круга   и т.п. и т.д.
Изменено: yamato - 20 дек 2016 14:47:40
 


о боже, это никак то самое из геометрии, пересечение прямых на плоскости является пустым множеством О_о.

или это множество проложенных курсов для нашей флотилии, тут надо учитывать что если все будем двигаться с одинаковой скоростью, то бахнемся в этой самой точке, фундаментального краха и одновременно начала нового отсчёта.

 
yamato, ты ещё даже не объяснил прошлую уберсложную задачу, а уже мутишь другую?
Maxie222
 
MC Max,  мы будем одновременно решать очень много сложных задач, а в одно прекрасное время мы придем к решению всех задач также одновременно.
 
yamato, и ты мне так и не ответил, какой квадрокоптер забабахаешь.
Я от тебя теперь не отстану  :evil:
Maxie222
 
MC Max,ну вариантов тут масса, ограничены мы только производственными мощностями.
вот первый, классика. квадро? квадро. только не совсем коптер, но мы будем условно его таким считать.








хз что такое,опять гифики не включаются, но там это :

 

вот второй, тоже классический, этот больше коптер чем квадро, но эта проблема решается после основательной доработки напильником.


ну и третий вариант, назовём его современно-футуристическим, тут и фулл квадро и хэви коптер присутствуют изначально.
Изменено: yamato - 21 дек 2016 21:38:41
 
yamato, третий!   :appl:
Изменено: MC Max - 21 дек 2016 21:39:12
Maxie222
 
одно из последних творений

краткая иллюстрация преодоления квадрокоптером сверхзвукового барьера, как видите в динамике разгона присутствует небольшой момент падения мощности, так сказать воздушная яма, но если принять во внимание понятие о кривой нормального распределения, то это норма.
 
yamato, а мне сделай без воздушной ямы.  8)  Чтобы вот так взлетал!   :appl:
Скрытый текст
 
Maxie222
 
MC Max,даже РД российского производства так в динамике не работают, это только если стартовать с геостационарной орбиты земли, где сопротивление окружающего пространства практически = 0.  но это уже не квадрокоптерные двигатели, а немножко другие.


на носу новый год, на сайте вообще никаки намеков наэту тему, хоть ёлку бы ободранную,прошлогоднюю, поставили что ли. пичаль.
 
yamato,
Помнится, я сделал елку из пики точеной и пары военнопленных на нашем "Анастасе" - никто моих трудов не оценил
 
Цитата
yamato написал:
на носу новый год, на сайте вообще никаки намеков наэту тему, хоть ёлку бы ободранную,прошлогоднюю, поставили что ли. пичаль.
Ёлок то разных полно, осталось только найти подходящую  :D
Maxie222
 
NewDoc, товарищ, давайте всё таки что-нить более традиционное и с намеком на шикарность, реальная хвойная порода в открытом космосе - это всё таки круто.
MC Max,  одну если с корнями выкопаем и пресадим на сайт, то нормально получится. новый год круглый год ))
Изменено: yamato - 26 дек 2016 18:01:11
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки