Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Ответы
 
Эрл, я то забил. Это Вася ещё думает что ты мужыг.
Maxie222
 
видите, говно какое-то
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
MC Max написал:
 Эрл , я то забил. Это Вася ещё думает что ты мужыг.
пусть думает что я трап
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Эрл , чё как там? Получилось?
пробую
Получилось!  :)
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Цитата
 Эрл  написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Эрл , чё как там? Получилось?
пробую
Получилось!  
а я вижу не как картинку, а  как название.jpeg
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, бред какой-то. Я не понимаю как решить проблему  :(
Maxie222
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
MC Max  написал:
 Эрл , я то забил. Это Вася ещё думает что ты мужыг.
пусть думает что я трап
Ты не трап, ты crap.
 
Все началось с того, что украинцам порядко надоел президент-вор Якунович.Дальше, как вы знаете, народ вышел на улицы, начался майдан, как стало известно недавно, Янук отправил письмо Путину с требованием ввести войска, за что сейчас Януковича и собираются судить.Но вора все-таки свергли и началась гражданская война.Сепаратистов с ДНР и ЛНР поддерживает Россия.Янукович бежит в Кремль и на Украине избирают нового президента.Российские войска продолжают убивать украинцев, а затем наше правительство аннексирует Крым.США и ЕС разумеется возмущаются и вводят против России санкции.Война продолжается до сих-пор.
 А украинцы молодцы, свергли президента-вора, это и есть демократия.
 
Цитата
Карлсон который живет на крыше написал:
Все началось с того, что украинцам порядко надоел президент-вор Якунович.Дальше, как вы знаете, народ вышел на улицы, начался майдан, как стало известно недавно, Янук отправил письмо Путину с требованием ввести войска, за что сейчас Януковича и собираются судить.Но вора все-таки свергли и началась гражданская война.Сепаратистов с ДНР и ЛНР поддерживает Россия.Янукович бежит в Кремль и на Украине избирают нового президента.Российские войска продолжают убивать украинцев, а затем наше правительство аннексирует Крым.США и ЕС разумеется возмущаются и вводят против России санкции.Война продолжается до сих-пор.
 А украинцы молодцы, свергли президента-вора, это и есть демократия.
Все не так однозначно. Есть мнение, что майдан - не воля людей, потому что не бывает революции без спонсоров, это факт
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
Карлсон который живет на крыше  написал:
Все началось с того, что украинцам порядко надоел президент-вор Якунович.Дальше, как вы знаете, народ вышел на улицы, начался майдан, как стало известно недавно, Янук отправил письмо Путину с требованием ввести войска, за что сейчас Януковича и собираются судить.Но вора все-таки свергли и началась гражданская война.Сепаратистов с ДНР и ЛНР поддерживает Россия.Янукович бежит в Кремль и на Украине избирают нового президента.Российские войска продолжают убивать украинцев, а затем наше правительство аннексирует Крым.США и ЕС разумеется возмущаются и вводят против России санкции.Война продолжается до сих-пор.
 А украинцы молодцы, свергли президента-вора, это и есть демократия.
Все не так однозначно. Есть мнение, что майдан - не воля людей, потому что не бывает революции без спонсоров, это факт
:rofl: :D :appl:
 
Цитата
Эрл написал:
Цитата
Карлсон который живет на крыше  написал:
Все началось с того, что украинцам порядко надоел президент-вор Якунович.Дальше, как вы знаете, народ вышел на улицы, начался майдан, как стало известно недавно, Янук отправил письмо Путину с требованием ввести войска, за что сейчас Януковича и собираются судить.Но вора все-таки свергли и началась гражданская война.Сепаратистов с ДНР и ЛНР поддерживает Россия.Янукович бежит в Кремль и на Украине избирают нового президента.Российские войска продолжают убивать украинцев, а затем наше правительство аннексирует Крым.США и ЕС разумеется возмущаются и вводят против России санкции.Война продолжается до сих-пор.
 А украинцы молодцы, свергли президента-вора, это и есть демократия.
Все не так однозначно. Есть мнение, что майдан - не воля людей, потому что не бывает революции без спонсоров, это факт
бред. Революции происходят из-за того, что власть не слышит народ.  
 
Цитата
Карлсон который живет на крыше написал:
А украинцы молодцы, свергли президента-вора, это и есть демократия.
Цитата
Эрл написал:
Есть мнение, что майдан - не воля людей, потому что не бывает революции без спонсоров, это факт
Меня всегда прёт от тех, кто ни хера не понимает в теме, но, тем не менее, пытается что-то говорить.

[Усаживается с ведром тушёной говядины, смотрит]
Речистый воздухосгибатель.
 
Ух ты! Что у нас тут всплыло! * уселся в гамачок, надев 3D очки, в предвкушении хохлосрачей"  
 
NewDoc, а я тут уже сижу.

[Протягивает ведро со вкусностями]

Говядины?
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Благодарю! Не желаете ли перцовочки с Ред Буллом отведать, для разгона, так сказать?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки