Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, и что это за странный Анонимус Анонимусович, который пристал к тебе как банный лист?

[Отдирает анонимуса]


Анонимус, гражданин, не конфликтуйте!
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
Кстати, тебя тоже с праздником, рад снова читать. )
День независимости России от братских республик и социализма (он же день зависимости от конфликтов на территории бывшего СССР и олигархов)? Охеренный праздник, чё.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Антитролль написал:
[Прячет ещё не употреблённый маркларистый марклар]

Да как это всё время происходит-та?! В смысле... Так... Марклар! Точно! Знаешь, Шелли, это на самом деле очень хороший вопрос! Но вместо того, чтобы на него ответить, я скажу, что сериал Wander over yonder (У нас "С приветом по планетам") должен был бы иметь обязательно третий сезон, а вот так обрывать - это совершенно безответственно! Ух, как они могли обрывать этот кислотный, вырвиглазный и непомерно черезчурный "Рик и Морти" для всей семьи! Нет, серьёзно, как?!

Кстати, тебя тоже с праздником, рад снова читать. )
А я смотрю умению переводить сурьезные разговоры в русло которое меня заинтересует ещё больше у тебя мой дорогой не пропало даже за эти месяцы!)
По крайней мере его логически завершили, что безмерно радует и это было поистине эпично.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Антитролль написал:
Шелли МакКормик , и что это за странный Анонимус Анонимусович, который пристал к тебе как банный лист?

[Отдирает анонимуса]  

Анонимус, гражданин, не конфликтуйте!
Да какой-то недотроль балуется, каникулы сэр, что ещё сказать.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Вася Иванов,
Рада вас читать товарищ майор, вы все такой же ворчливый и красноречивый.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Рад что вы снова с нами, товарищ адмирал! Вы все так же загадочны под своей маской.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов,
Ну, за время ее ношения на своём лице я осознала на сколько может быть долговечен клей Момент на нее нанесенный.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
И сколько клею еще остается действовать? Или вы ждете пока придет прекрасный принц в грязном рабочем комбинезоне и с растворителем и избавит вас от этой маски, как спящую красавицу от заклятья?
астарожна принц спешит на помащь
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
Антитролль  написал:
Кстати, тебя тоже с праздником, рад снова читать. )
День независимости России от братских республик и социализма (он же день зависимости от конфликтов на территории бывшего СССР и олигархов)? Охеренный праздник, чё.
В курсе. И не в восторге. Мягко говоря. Я бы его просто "Выходным днём", но у высшего руководства как тогда, так и сейчас, другие планы. А поздравил чисто поддержать беседу.

С выходным днём, комрад. )
Изменено: Антитролль - 12 июн 2017 19:35:37
Речистый воздухосгибатель.
 
Цитата
Антитролль написал:
В курсе. И не в восторге. Мягко говоря. Я бы его просто "Выходным днём", но у высшего руководства как тогда, так и сейчас, другие планы. А поздравил чисто поддержать беседу.

С выходным днём, комрад. )
И тебя, товарищ.)
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Шелли МакКормик  написал:
наполнитель для пафоса на сиськопердильной тяге от запредельного "юмора" в фильмах Жоры Крыжопникова.))
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
Анонимус написал:
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?
Судя по тому,что ты перечислил, упоролся ты знатно!
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Шелли МакКормик  написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Спайсы? Грибы? Шизофазия? Биполярный синдром? Травма детства?Судя по тому,что ты перечислил, упоролся ты знатно!
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Цитата
Анонимус написал:
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.
Ты сделал огромную ошибку применив ненужную логику и желание сойти за умного к элементарному набору слов, сказанному в обращении к совсем другому человеку, который этот набор слов прекрасно поймет без излишних объяснений.)
А словечки про употребление и прочий хлам оставь для других, в контексте вырванных слов из данного предложения, они неуместны.)
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Шелли МакКормик  написал:
ЦитатаАнонимус написал:
Я пытался понять чем это тебя так нахлобучило.Ты сделал огромную ошибку применив ненужную логику и желание сойти за умного к элементарному набору слов, сказанному в обращении к совсем другому человеку, который этот набор слов прекрасно поймет без излишних объяснений.)
А словечки про употребление и прочий хлам оставь для других, в контексте вырванных слов из данного предложения, они неуместны.)
Похоже на шизофазию. Продолжайте больной, нам нужно больше информации для точной постановки диагноза.

Мммм... Старый, добрый, лишённый логики и наполненный "спайсом, грибами и шизофазией" мозговой штурм зазнавшихся анонимусов в стиле МакКормик.
Без этого, видно, Лалапалуза жить не может.

Но под этим спором скрылся мой вопрос насчёт Украины...  
Maxie222
 
Maximus Cartman,
Повтори вопрос для угашенных, пожалуйста?
 
NewDoc, "Стоит ли ехать на отдых в Европу? Или в Крым?"
Хотелось бы как-нибудь съездить в ту сторону, ибо я никогда там не был.
Вот, слушаю отзывы...  
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки