Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
По рабочим визитам отлично встречают и вкусно кормят. Странно.
Ага, и конфетами на халяву от главного производителя угощают.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Сначала угощают, а потом вешают. :evil:
Maxie222
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 Вася Иванов
"Режут друг друга, да вешают. В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь."
По рабочим визитам отлично встречают и вкусно кормят. Странно.
И?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, и...
Цитата
MC Max написал:
Сначала угощают, а потом вешают.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , и...
Цитата
 MC Max  написал:
Сначала угощают, а потом вешают.
Гостеприимство превыше всего, блин.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
И?
Куда зайти, чтобы повешали?  
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Куда зайти, чтобы повешали?
Кому нужно наяривать ногу, чтобы загнали на эшафот?  
 
Эрик Картманез, иш что удумал.
зайдешь в кремль, повесим, орден. ;)
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
И?
Куда зайти, чтобы повешали?
Лениво срач устраивать... Ну, например, закон о "бытовом сепаратизме" (бытовом, бытовом, Карл, сеператизме!) как бы намекает на то что в стране "чистят" инакомыслящих. Еще, значительное количество народа уехало с Украины в последние два года значит, далеко не все довольны переменами. Еще интересный момент, как только на Украине случается пистец, журналисты тут же начинают кричать о каких-то "агентах Путина" и т.д. Это яркий признак диктатуры - власть не может взять на себя ответсвтенность за провалы и ошибки, власть и ее представители "святые и непогрешимые". Перечитай "1984", очень много параллелей с современной Украиной. Специально старался писать только о провереряемых фактах.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Ну, например, закон о "бытовом сепаратизме" (бытовом, бытовом, Карл, сеператизме!) как бы намекает на то что в стране "чистят" инакомыслящих
Согласись, мы тоже здесь не можем пообщаться какая власть у нас плохая? Просто вот сесть и высказать чисто между собой какие вещи  <ВЦ>  - нельзя - могут заинтересоваться.

Но не это меня бесит. Бесит двуличность. Я один раз присылал в РКН инфо о паблике, где делают нехорошие вещи - им похер.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 Вася Иванов  написал:
Ну, например, закон о "бытовом сепаратизме" (бытовом, бытовом, Карл, сеператизме!) как бы намекает на то что в стране "чистят" инакомыслящих
Согласись, мы тоже здесь не можем пообщаться какая власть у нас плохая? Просто вот сесть и высказать чисто между собой какие вещи  <ВЦ>  - нельзя - могут заинтересоваться.

Но не это меня бесит. Бесит двуличность. Я один раз присылал в РКН инфо о паблике, где делают нехорошие вещи - им похер.
Разве я писал, что у нас этого нет? Тема же вроде за Украину. "Святость" власти у нас тоже присутствует и со временем лишь растет.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов
Разве я писал, что у нас этого нет? Тема же вроде за Украину. "Святость" власти у нас тоже присутствует и со временем лишь растет.
На самом деле я вижу абсолютно одни и те же инструменты власти для управления народом.
Украина - "вешают и сжигают".
Россия - "тихо и мирно бьют по рукам".
США - АНБ есть давно и более прокачано.

А мне не нравится, что все берут и тычут в Украину, как там плохо. Да не плохо там. Просто менее "профессиональные" инструменты применяют для управления народом. Если сравнивать с форумами, то у них "модераторы" глупые школьники, "убивающие" тролей сразу. В РФ их банят на подходе, а в том же США еще и домой приходящие.

Ну а если уж совсем честно - интернету действительно не помешает перезагрузка.
 
Эрик Картманез, чем больше на всю эту хуе_тень смотрю, тем больше убеждаюсь, что только плановая экономика и советская власть могут спасти мир страну. Не смотря на всю мою любовь в либеральному капитализму, похоже, что это единственное решение. Потому что, каждая падла дорвавшаяся до денег начинает обустраивать свое маленькое "царство в государстве". Свои менты, свои связи в правительстве. И чиновники и политики живут у этих денежных мешков на подсосе и действуют только в их интересах. Хоть обпишись в РКН, с фига ли они будут что-то делать, если те, на кого ты написал наверняка финансируют наши доблестных надзорщиков. И, с чисто логической точки зрения, в чем их обвинить? При  капитализме живем - все вокруг бабла вертится, с чего бы им действовать иначе? Ну, как минимум полная национализация нужна, современные хозяева заводов, нефтей, пароходов уж точно не честным путем свои богатства нажили.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов
что только плановая экономика и советская власть могут спасти  мир  страну
А это смотря как ее развивать. Есть и вполне хорошие примеры - Китай. И плохие - Северная Корея. Не дай боже жить в последней. Про СССР не буду говорить. Я не знаю какой там был бы интернет. Ты тоже не знаешь.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Цитата
 Вася Иванов
Разве я писал, что у нас этого нет? Тема же вроде за Украину. "Святость" власти у нас тоже присутствует и со временем лишь растет.
На самом деле я вижу абсолютно одни и те же инструменты власти для управления народом.
Украина - "вешают и сжигают".
Россия - "тихо и мирно бьют по рукам".
США - АНБ есть давно и более прокачано.

А мне не нравится, что все берут и тычут в Украину, как там плохо. Да не плохо там. Просто менее "профессиональные" инструменты применяют для управления народом. Если сравнивать с форумами, то у них "модераторы" глупые школьники, "убивающие" тролей сразу. В РФ их банят на подходе, а в том же США еще и домой приходящие.

Ну а если уж совсем честно - интернету действительно не помешает перезагрузка.
Инструменты эти давно описаны. В книге одного итальянца под названием "Доктрина".
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки