Что происходит на Украине? И как все началось?



Что происходит на Украине? И как все началось?
 
Ребят © мне жутко неудобно, но я не в теме, а чет уже третий месяц (?) не стихают склоки об Украине. Будьте добры, кому не сложно, объясните максимально _нейтральным_ тоном че там произошло и происходит?

Стало жутко интересно, а времени погрузиться в историю нету.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Я не знаю что тебе ответить. У нас базисы спора разные, мы друг друга не понимаем. Смысл в этой полемике?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез ,
меня не было, потому что я копил на него злобу
на самом деле, ты посмотрел ролик по ссылке? мне например обидно. В данном случае за державу. Его дружки опять украли ТВОИ денежки, помахав перед твоими глазками красивыми картинками про город на юге, в котором построили СЕБЕ домики.
Прошло 3 месяца.
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез ,
Ты читаешь укр СМИ???
и веришь в то, что они пишут???
они созданы и существуют для промывания мозгов и формирования неокрепших школьно-студенческих мозгов в "нужном" русле....
Что касается меня, то я верю своим глазам. Даже если я выключу звук и буду смотреть только видеокартинки с укр - мне и так будет понятно на чьей стороне там правда.
Миша, ты дитя вконтакта.
 
mantequilla,
что ты там выдергиваешь фразки из контекста? что это доказывает? речь про две разные темы.
вконтакте меня вообще никогда не было. И не будет. Твой вконтакт -отстой!
Эрик Картманез,
если мне не удалось тебя переубедить, ну что ж, тогда значит ты тридацитпроцентаная пакистанская бабка :)  
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, не хотел тебе отвечать, потому что ты проявляешь повадки тролля. Очень уважительного и улыбающегося - но тролля.
Я просто хотел ссылку кинуть - http://www.stopfake.org/ , полистай.

Предупреждаю - я ни на чьей стороне (всецело) по-прежнему, поэтому переубеждать меня как минимум глупо.

Я не исключаю даже что стопфейк сам фейк, я лишь хочу тебе показать, что ЛЮБУЮ информацию можно преподнести так, как выгодно той или иной стороне. И пока ты сам своими глазами не увидишь - верить нельзя.  
 
Что про Новосибирск, Пакистан и прочее - ты сравниваешь несравнимые вещи. Я тебе про ложь в обществе, ты мне про географию.

Пример.  <ВЦ>  про то, что Солнце центр нашей Системы - никто не будет, это не выгодно никому, в этом просто нет смысла. Поэтому, этой информации можно верить.  <ВЦ>  про то, что американцы высадились на Луну - а это уже пересекается с интересами определенных обществ и их властей. Этой информации я бы не доверял всецело.  
 
И очень жаль, что ты скатился вообще на чью-то сторону. Когда ты нейтралитет, или хотя бы анализируешь - тобой невозможно управлять, ты не принесешь пользы никакой партии, ты бесполезен для них, и на тебя либо забьют  <ВЦ> , либо попытаются исправить, либо убьют (в зависимости от твоего положения в обществе). Когда ты всецело переходишь к определенной партии - ты пешка, и ты в армии определенной партии, ты пополняешь их ряды, и тем самым банально приводишь к господству тот или иной режим.

Ой  <ВЦ> , это уже попахивает пропагандой :) меня могут закрыть.
 
Бабушка, для хохлов ты такой же ватник как и все руссо, так что можешь не стараться со своим "я над схваткой", "Россия всё врет", "На Украине нет никакой войны" и т.д. Для тебя въезд на Укр закрыт также как и для всех остальных граждан РФ, и там не написано "Бабушке Эрикушке мы делаем исключение, потому что он же "над схваткой", он же "никому не верит". Так что твое счастье, что у тебя нет на Укр никаких деловых дел и родственников и тебе туда не надо. И еще твоё "я над схваткой" тебе тоже вряд ли помогло бы, когда ты падал бы с высоты 10 км из самолетика, в котором ты тихо/мирно летел из/в Европу куда-нибудь по своим бабушкиным делам, и кричал: "Чегойто вы меня сбили, мне ваще на вас насрать, я над схваткой, лечу по своим картманезовским делам, АААА!!!!"  
 
even the authorities are minorities...
 
Не волнуйся, ты слишком много волнуешься.

Въезд никто нам не закрывал - как работали с украинцами, так и продолжаем работать: http://www.1c-bitrix.ua/

Вон айда на семинар в Киеве: http://www.1c-bitrix.ua/about/life/seminars/1055313/#seminar_1055313
 
Эрик Картманез,
Гы, ну попробуй пройти в киевском аэропорту таможню по прилету)) расскажешь потом. Если вообще обратно отпустят на следующий рейс, а не отвезут в подвальчег СБУ)) там им и расскажешь, что "ты над схваткой" :yes:  
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
"ты над схваткой"
Что такое схватка?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Ex Misterion

пишет:
"ты над схваткой"
Что такое схватка?
а ну да, я забыл, там же щас уборочная в самом разгаре, мирные комбайны убирают хлебушек с полей, крестьяне в огородах жопой кверху картофан выкапывают, тишина, мир и спокойствие...
<ВЦ> , у меня такое впечатление, что даже если бы тебе артиллерийский снаряд в глаз воткнулся ты бы утерждал: "А? Где? какой снаряд? да это ж российская пропаганда!"
even the authorities are minorities...
 
Гыы, а это кстати гостиница "Турист" в Киеве, куда ты на семинар собрался. Ровно месяц назад там тоже семинар был... Погляди какой чудесный!
http://www.youtube.com/watch?v=MPVG8uO_Bwc
even the authorities are minorities...
 
Сало Уронили! Хероям сала!
:D
even the authorities are minorities...
 
что происходит на **** и чем всё это закончится...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Булочки Нуланд написал:
что происходит на **** и чем всё это закончится...
Свадьбой!  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки